Добро пожаловать!
09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Ногти встречают стекло неприятным скрёжетом, сползая вниз на встречу с ладонью, — впиться в неё до боли, не замечая некрасивой гримасы, отразившейся на лице. В глазах многих Арин была, характерно, одним тотальным недостатком..."

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon

Флуд IV: Red Moon

Сообщений 271 страница 300 из 844

271

Queen Jupiter написал(а):

Сразу после вас уважаемые темнолуновцы

Мако, у тебя на Юпитере свободной грядки не найдется? А то мне "саженец" посадить негде  :D

0

272

Queen Jupiter, я на адекват не претендую :D

0

273

Kaezuki Ryu написал(а):

я на адекват не претендую

Ммм, обвинения в неадекватности от неадеквата.

0

274

Queen Mars, да без проблем, тебе с видом на лес или на кукурузные поля))) я даже тебе и инвентарь дам и помогу

за пост прости дорогая, канон обязывает

Kaezuki Ryu, оно и видно

0

275

Queen Mars, а я не у власти, мне можно быть каким угодно :D
Queen Jupiter, в этом есть свои прелести :D

0

276

Kaezuki Ryu, а где написано что у власти обязательно нужно быть адекватным? судя по современному миру и президентам реальным тут психушка плачет по каждому второму

0

277

или на кукурузные поля)

А может его там на палку примотать, пусть ворон пугает революционными лозунгами?

за пост прости дорогая, канон обязывает

ничего страшного

0

278

Kaezuki Ryu написал(а):

а я не у власти, мне можно быть каким угодно

Как бы не так. Размечтался.

0

279

Queen Jupiter, воооооот, поэтому можно сейлоров отправить на заслуженный отдых и заменить на людей без справки :D
Queen Mars, я вполне себе прекрасно живу, мечтать не требуется :D

0

280

Queen Mars,

Queen Mars написал(а):

А может его там на палку примотать, пусть ворон пугает революционными лозунгами?

гениально, вот чучел то дефицит на Юпитере))) всем мозги подавай и разбежались)))

Kaezuki Ryu,

Kaezuki Ryu написал(а):

воооооот, поэтому можно сейлоров отправить на заслуженный отдых

На отдых я первая, мне еще парочку крепких молодчиков с опахалами и разгребайтесь тут сами)))

0

281

На отдых я первая, мне еще парочку крепких молодчиков с опахалами и разгребайтесь тут сами)))

А вот это дельный разговор, молодчиков найдём в достатке на любой вкус!)

0

282

*собирается громко и натурально возмутиться*

0

283

*сделал пометочку: пощадить сейлор Юпитер, с ней можно договориться*

0

284

Queen Mars, поехали отсюда пока тут не накрылось все сама знаешь чем))) оно нам все это надо в очередной раз....

Kaezuki Ryu, эх если бы все решалось демонстрацией оголенных ног, все было бы проще

0

285

Queen Jupiter, ээээ, нет, за ноги я не продаюсь :D

0

286

Kaezuki Ryu, а за что? цена есть у всего и у всех)))

0

287

поехали отсюда пока тут не накрылось все сама знаешь чем))) оно нам все это надо в очередной раз....

Так гранаты то есть ядерное оружие у обезьян уже отобрали. Не должно накрыться то  :dontknow:

0

288

Kaezuki Ryu написал(а):

ээээ, нет, за ноги я не продаюсь

*опять подозрительно смотрит*
Надо провести эксперимент.

0

289

Queen Jupiter, уууу, дорого обойдётся вам мой подкуп :D
Queen Mars, раздевайся :D

0

290

Kaezuki Ryu
Похоже вместе с ботинком придется губозакаточную машинку тебе присылать.

0

291

Queen Mars, сенши-динамо. Ничего нового, ну :D

0

292

Kaezuki Ryu
нет это ты мне объясни как у тебя демонстрация ног в "раздевайся" превратилась?

0

293

Kaezuki Ryu, ну милый такие вещи говорят наедине и в романтической обстановке за закрытыми дверями)))

Kaezuki Ryu, да и не так надо а перевоплощайся почти одно и тоже а девушке приятней)))

0

294

Queen Mars, сейчас холодно - > ноги одеты - > для их демонстрации необходимо разоблачение из колготок или брюк.
а о чем подумала горячая сейлор со справкой, мне неведомо :D

0

295

Queen Jupiter, воу-воу-воу! Прям в романтической? Я могу романтические песни орать!
У ЛЮБВИ У НААААШЕЙ СЕЛАААА БАТАРЕЙКАААААААААА
:D
Перевоплощение не катит, это слишком просто :D

0

296

Kaezuki Ryu написал(а):

сейчас холодно

Пошутил что ли? Ты где холод нашел, пингвин?

да и не так надо а перевоплощайся почти одно и тоже а девушке приятней)))

не-не-не. В этом случае все зацензурено  :D

0

297

Queen Mars, у нас +5, ниче не знаю!

0

298

Kaezuki Ryu, ну не обязательно романтика, но близко к этому на закате или в красивом месте....
Это по твоему романтическая песня? Там надо петь люблю, а не про батарейку еще и севшую...

Kaezuki Ryu, жди тогда лета, юбочек и шорт мини)))

0

299

Queen Jupiter, нууу, не образованный я. Шо умею, то пою.
Могу еще вот: РАЗБЕЖАВШИСЬ, ПРЫГНУ СО СКАЛЫ... :D
Зачем до лета ждать? пусть Рэй щас ноги показывает, раз собиралась :D

0

300

Kaezuki Ryu, учить вас всех романтики и ухаживаниям, надо Ви на вас натравить, быстро втолкует "законы любви")))

Когда она собиралась-то? Что не помню?

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon