Добро пожаловать!
09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Ногти встречают стекло неприятным скрёжетом, сползая вниз на встречу с ладонью, — впиться в неё до боли, не замечая некрасивой гримасы, отразившейся на лице. В глазах многих Арин была, характерно, одним тотальным недостатком..."

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon

Флуд IV: Red Moon

Сообщений 301 страница 330 из 844

301

Queen Jupiter, пруф:

Queen Mars написал(а):

*опять подозрительно смотрит*
Надо провести эксперимент.

- вот он, момент палева истины!

Queen Jupiter написал(а):

, учить вас всех романтики и ухаживаниям, надо Ви на вас натравить, быстро втолкует "законы любви")))

У них там тюрьмы какие-то тёмные, БДСМ, поди.
я в такое не играю :D

Отредактировано Kaezuki Ryu (2019-04-11 19:09:25)

0

302

Kaezuki Ryu
Так смотри я их не прячу

0

303

Kaezuki Ryu,

Kaezuki Ryu написал(а):

- вот он, момент палева истины!

для эксперимента не всегда нужен автор, есть же подопытные)))

Kaezuki Ryu написал(а):

У них там тюрьмы какие-то тёмные, БДСМ, поди.
я в такое не играю

ну вот кто еще динамо

0

304

Queen Jupiter
Да он сам не знает что хочет. То давай ему демократию, даешь - не надо демократию. То вот это.

но близко к этому на закате или в красивом месте....

*шепнула*
Кстати, закаты на Марсе бесподобное зрелище...

0

305

Queen Mars, да вот блин за столько лет и не видела, совсем кошмар надо исправляться и начать таки опять посиделки девичьи с хорошим винишком устраивать, глядишь и наладим все

0

306

Queen Mars, подвох в этой фразе чувствую я!
с каких пор мико ходит голоногая?))
Queen Jupiter, сама предложила - сама на себе пусть показывает :D
Короче, динамо тут - Марс :D

Queen Mars написал(а):

Да он сам не знает что хочет. То давай ему демократию, даешь - не надо демократию. То вот это.

Просто у вас нет того, што я хочу :D

0

307

Queen Jupiter
И причина то какая банальная. Связи нет.
Надо пнуть наших техножрецов чтобы решали проблему.

0

308

Kaezuki Ryu написал(а):

Просто у вас нет того, што я хочу

Потому что не может быть того чего ты сам не представляешь. Ну просто же.

0

309

Kaezuki Ryu написал(а):

подвох в этой фразе чувствую я!
с каких пор мико ходит голоногая?))

Не голоногая а в фуку. И не мико а сенши.

0

310

Queen Mars, то, что кто-то не понял МОИХ желаний, - не моя проблема :D
Queen Mars, зачем мне сеншатские ноги, они у вас у всех одинаковые. То ли дело мико!

0

311

Kaezuki Ryu
"Да как же тебя понять коли ты ничего не говоришь!" - (с)

Kaezuki Ryu
Так бы и сказал, что у тебя нездоровое влечение к священницам.

0

312

Kaezuki Ryu,

Kaezuki Ryu написал(а):

Просто у вас нет того, што я хочу

Это все еще анархия? Или уже что-то новое?

Queen Mars, да бред это про связь, у нас коммуникаторы же наверняка пашут, они ж Лунные передовые технологии великого СТ не должны были сдохнуть как батарейки у некоторых)))

0

313

Kaezuki Ryu написал(а):

желаний

Я вот лично считаю что ты хочешь в проруби искупаться. Ну или грибочков, что юичиро в лесу собирал, на ночь поесть.

0

314

Kaezuki Ryu, может тебя в монастырь тогда отправить, раз такая любовь к священным мощам)))

0

315

Queen Mars, юзай скилл предвидения :D
У меня здоровое влечение к женщинам вообще!  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/41537.gif
Queen Jupiter, кроме власти мамы-анархии я много чего хочу))

0

316

да бред это про связь, у нас коммуникаторы же наверняка пашут, они ж Лунные передовые технологии великого СТ не должны были сдохнуть как батарейки у некоторых)))

Дык вон описание: "Работает на расстоянии 10км на планете"
Так что межпланетной связи нет.

0

317

Kaezuki Ryu, может тебя в монастырь тогда отправить, раз такая любовь к священным мощам)))

Танунафиг мне эти мощи мёртвые.
А вот живые горячие монашки, вуху! Крутяк!

0

318

Queen Mars написал(а):

Я вот лично считаю что ты хочешь в проруби искупаться. Ну или грибочков, что юичиро в лесу собирал, на ночь поесть.

Мимо!

0

319

Kaezuki Ryu
поздно каяться, сын мой.

0

320

Queen Mars, а я и не собирался :D

0

321

Kaezuki Ryu, ну я монашек и имела ввиду, этим девочкам тоже хочется внимания))) что ж они там бедные...

Queen Mars, ладно значит устроим тусу на Марсе и притащим Сере чтоб сразу выяснить все между собой всеми и начать таки опять мир спасать от самих себя))))  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/76816.gif

0

322

Queen Jupiter
Признаю, это будет самое необычное тысячелетие, когда мир по пьяни уничтожили сами сенши  :D

0

323

Queen Mars, зато какой эффект и неожиданность, революционеры по сравнению с нами детишки)))

0

324

Kaezuki Ryu, ну я монашек и имела ввиду, этим девочкам тоже хочется внимания))) что ж они там бедные...

Истинно глаголете вы! *гуглит адреса монастырей*

Queen Mars написал(а):

Queen Jupiter
Признаю, это будет самое необычное тысячелетие, когда мир по пьяни уничтожили сами сенши

Queen Mars, зато какой эффект и неожиданность, революционеры по сравнению с нами детишки)))

Давайте-давайте :D нам же меньше проблем: и руки не марать, и сразу свои порядки навести можно, не тратя время на борьбу с вами :D

0

325

Kaezuki Ryu написал(а):

Давайте-давайте  нам же меньше проблем: и руки не марать, и сразу свои порядки навести можно, не тратя время на борьбу с вами

А ты чего обрадовался? Тебя же первого накроет в этом случае  :D

Отредактировано Queen Mars (2019-04-11 20:04:08)

0

326

Queen Mars, я хорошо спрячусь :D

0

327

а я вижу Queen Pluto http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/31465.gif

0

328

Kaezuki Ryu, меня много кто видит)) Карма такая - приходить не вовремя))

0

329

http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/27871.gif

0

330

Queen Pluto, а надо вовремя - воин времени же))
Queen Saturn, салют!

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon