Добро пожаловать!
09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Ногти встречают стекло неприятным скрёжетом, сползая вниз на встречу с ладонью, — впиться в неё до боли, не замечая некрасивой гримасы, отразившейся на лице. В глазах многих Арин была, характерно, одним тотальным недостатком..."

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon

Флуд IV: Red Moon

Сообщений 481 страница 510 из 844

481

Kyotaka Rika
Как это не разбираюсь? Искусство это взрыв!

0

482

Queen Mars, Обняла её.
Я вас люблю, моя королева.

0

483

Queen Venus, возьмешь с собой в путешествие фотоаппарат?  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/21214.gif
Kyotaka Rika, здравствуй, моя дорогая Рика, - смотрит в сторону эпизода. - Непростой у вас с напарницей путь взросления, конечно ))

0

484

Kyotaka Rika
Вот совсем другое дело. *обнимашит ее*
Королева тоже любит свою ученицу.

0

485

Neo Queen Serenity написал(а):

Непростой у вас с напарницей путь взросления, конечно ))

Просто она бесп...
В смысле мы не нашли общий язык :))
Queen Mars, Любит настолько что удочерит?

0

486

Kyotaka Rika написал(а):

Queen Mars, Любит настолько что удочерит?

*кивает в сторону подвала* Хоть сейчас.

0

487

Queen Mars написал(а):

*кивает в сторону подвала*

Марс...
Не вдавалась в контекст вашей беседы, но... Кажется, у меня есть к тебе некоторые вопросы.  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/76816.gif

0

488

Neo Queen Serenity
Какие вопросы?
идея с подвалом настолько привлекательна? :D

0

489

Queen Mars написал(а):

*кивает в сторону подвала* Хоть сейчас.

может без подвалов...

Neo Queen Serenity написал(а):

Марс...
Не вдавалась в контекст вашей беседы, но... Кажется, у меня есть к тебе некоторые вопросы.

да...защитите меня :love:

0

490

Kyotaka Rika
Можно найти место поприличней.

Kyotaka Rika написал(а):

да...защитите меня

пока я зайду с фланга

0

491

Queen Mars, Обнимает приемную мать

0

492

/опрокидывает в себя чашку кофе/

0

493

Okamoto Aito, ищете способ победить в сражении с собственными мыслями? - опустилась на место, чтобы напротив принца, с чашкой чая ладонях.

0

494

Neo Queen Serenity, /колючий взгляд устремлен прямо на Королеву/ Скорее это сражение идет с тайной девушки из сети. Не могу разгадать, кто прячется за набором букв. Щекотливое желание сорвать с неё анонимность.

0

495

Okamoto Aito, - мгновенно сменила позу, расправив плечи да подаваясь вперед. - Переписка? Я словно попала в годы своей юности. А вам не страшно? Срывать маски? Это ведь означает, что придется сбросить собственную.

0

496

Neo Queen Serenity, Страх?/проскальзывающие нотки веселья в голосе/
Чего же бояться? Снимая маску, м-м-м. Быть может быть раненым ей не так уж страшно, чем быть постоянно фальшивым. Да и откровенность подкупающее оружие в некоторых случаях.

0

497

Okamoto Aito,  и вы уверены, что будете готовы вынести любую правду? - взглянула на него как-то серьезнее, чем обычно, словно речь идет о ком-то известном ей.

0

498

Neo Queen Serenity, /голос перестал отдавать напряжением и блондин засмеялся, не уловив настоящего настроения собеседницы/ Верно, не вынесу если она окажется мужчиной, для меня это будет большим ударом.

0

499

Okamoto Aito, - в ответ сумела лишь улыбнуться, но не шутке, а тому, каким легким виделся ей юноша. - Верно. В наши времена всякое бывает.  Но вы, полагаю, уверены в том, что ваша таинственная незнакомка не разочарует вас и не посмеет разбить сердца, не так ли?

0

500

Neo Queen Serenity, /обжегся её фразой, будто бы она знала больше чем следует. Задумчиво провел пальцами по своему подбородку, следя за девушкой исподлобья/
а кто тут говорил о делах сердечных?

0

501

Okamoto Aito, - позволила тишине легко надавить им на плечи, ведь в это мгновение Королева едва ли не была поймана на собственных тайнах, но все же, спустя мгновение, лишь наклонилась ближе к нему и произнесла с какой-то особой серьезностью и надеждой. - Ваши глаза.

+1

502

Neo Queen Serenity, /пропасть непонимания, но затем сузившиеся глаза с подозрением и принятые правила игры/

Чудовищно. /наигранно-расстроенно слетает с губ/
Но почему в ваших я вижу неподдельное волнение на этот счет? /улыбка медленно гаснет/

Отредактировано Okamoto Aito (2019-04-23 01:56:50)

0

503

Okamoto Aito, меня... - выдыхает она, переходя на полушепот. - Волнует все, что касается сохранности вашего сердца и улыбки на вашем лице. Королевам свойственно беспокоиться о судьбе своих подданных. Даже если в темные времена все кажется обратным.

0

504

Neo Queen Serenity, /на дне зрачков пляшет сердитое пламя/
Королевам захотелось водить меня за нос. /хватает её за руку, обнадежив от побега, испытующе смотря прямо в глаза/

0

505

Okamoto Aito, - знает, что при других обстоятельствах бы ускользнула без оглядки, но сейчас, вместо этого, лишь позволила себе бережно, почти невесомо, плененной рукой обнять чужое запястье. - Или, возможно, напротив?

0

506

Neo Queen Serenity, /секундная пауза, за её время он давит в себе то, что может оказаться правдой. Пренебрежительный жест рукой освобождающий чужую кисть от своего прикосновения/
Не существует никакого напротив, итог нашей встречи как и тогда предрешен. /встает с кресла и смотрит на Королеву сверху вниз взглядом полным разочарования и презрения/

0

507

Okamoto Aito, - она только нарочно опустила взгляд, спасаясь от его пугающей остроты, и тоскливо улыбнулась, спеша обогреть ладони о края чашки. - Любопытно, что именно Вы, желавший однажды изменить будущее, верите в его предрешенность.

0

508

Neo Queen Serenity,
Однажды я пожелал совершенно не то, что следовало и поплатился жизнью.
А сейчас? Меняя тысячи личин для прогнившего общества слепо пытаться спасти того, кто не хочет?
/схватил её за подбородок, приподнял голову вверх, дождался когда их глаза вновь встретятся и сквозь зубы...

- Попроси.

0

509

Okamoto Aito, - вновь избегает взгляда нарочно, закрывая глаза, как ребенок, словно нет того, чего не вижу. Уголки ее губ неподвижны, она больше не улыбается в ответ. Разве что вновь ее длань опускается сверху, коротким касанием накрывая грубую мужскую руку, а после белоснежная женщина попросту растворяется в воздухе, словно ее и не было вовсе.

0

510

Вы это, может, уединитесь?...

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon