Добро пожаловать!
09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Ногти встречают стекло неприятным скрёжетом, сползая вниз на встречу с ладонью, — впиться в неё до боли, не замечая некрасивой гримасы, отразившейся на лице. В глазах многих Арин была, характерно, одним тотальным недостатком..."

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon

Флуд IV: Red Moon

Сообщений 541 страница 570 из 844

541

Queen Nehelenia, это которую Тол Мириам поет? Если да, то слышала)

Отредактировано Queen Saturn (2019-04-24 11:30:57)

0

542

Queen Saturn, она самая)) Так что на всех свой Такет Нантакет найдется)) Даже на невиновных)

0

543

Queen Nehelenia, мне все же кажется, что приятнее делать все своими руками хд

0

544

Queen Saturn, иногда приятнее наблюдать за тем как люди сами себе роют могилу) Даже если ты им эту могилу ленточками предупредительными огородил, чтобы они не сломали шею)

0

545

Этому миру не хватает Кризалис
https://c.radikal.ru/c27/1903/42/6b8b4fb7d363.png

0

546

Невиновных в этом мире нет, за каждым тянется тень из прошлого ~~ Нам поможет понимание и объединение общих усилий.
А пока вот вам лорды  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/60886.gif , красивые парни тема поприятней!

Мужики х)

https://pp.userapi.com/c850728/v850728686/fddb9/lOubU358AdU.jpg

0

547

Queen Venus написал(а):

красивые парни тема поприятней!

Красивые девушки - еще более приятная тема~
Queen Nehelenia, а может лучше вручить лопату? помочь, так сказать в этом благородном деле? =З

0

548

*выстраивает логические цепочки*
Сектанты убили Зойсайта, хотя он из благословенных. Такое могло произойти если бы лорды сделали что-то что могло быть сектантами воспринято как оскорбление своих священных символов.
*задумывается*
Что если сектанты хотят спасти нас от генсена?

0

549

Queen Mars написал(а):

Что если сектанты хотят спасти нас от генсена?

/пошла искать пункты для записи в эту секту/

+1

550

Ни слова больше.
https://i.pinimg.com/originals/c0/ad/83/c0ad832217ab935969e13588066e7dcf.png
http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif

0

551

*тоже подумывает почитать устав секты насчёт генсена*
А это интересно х)

0

552

Queen Saturn, Они сами прекрасно справляются))) *Вдохновилась Марс в роли Флемет*

0

553

Krysalis Nymarhain
Именно. Может они не такие и плохие.

0

554

Queen Mars, прекрасная огненный пост) За Флемет реально отдельный плюс к карме) У меня даже в мыслях прозвучал её голос)

0

555

Queen Nehelenia
Спасибо х)
Я тоже вдохновилась на нашу дальнейшую дискуссию. Чувствую пока еще рано подводить итоги  ^^

0

556

Queen Mars, чую щас Хэлль выгонит младших и снова возьмется за старшее поколение)))

0

557

Queen Nehelenia
Вот и будет Рика опять жаловаться, что жизнь ее полна лишений и выгоняний  :D

0

558

Queen Mars, так мы договорим сначала)))) А потом займемся вами.. Вот думаю, вместе или поочереди)

0

559

Queen Nehelenia,
Может это и не принципиально. *нацелилась на пост*

0

560

Queen Mars, Так, дорогая, Вы хотите ответить или пропустите вперед?)

0

561

Queen Nehelenia
Хочу ответить и уже приступила к формированию мысли.  :confused:

0

562

Queen Mars, тогда пропущу Вас вперед))) Примерно по времени ожидания можете сориентировать?)

0

563

Кризалис и большая политика (Кризалис = манул)
https://cs7.pikabu.ru/post_img/2019/04/06/5/1554530754188139567.gif

Отредактировано Krysalis Nymarhain (2019-04-24 21:34:03)

0

564

Тык

0

565

Kyotaka Rika,  тык-тык

Krysalis Nymarhain,  я вся твоя)

0

566

Queen Nehelenia, я не Шерлок, но мы вас довели.
И да, вы очень тонко подметили) Рика не умеет слушать и очень хорошо умеет воображать. Чудо)

Я не поняла одного.
Год? Мы сто реальных лет год игровой играть будем...

0

567

Kyotaka Rika написал(а):

Queen Nehelenia, я не Шерлок, но мы вас довели.

Да не то чтобы сильно, но есть такое xD
Как говорила великая: Я  подталкиваю историю, когда это нужно. Но иногда её приходится пинать.

Kyotaka Rika написал(а):

Я не поняла одного.
Год? Мы сто реальных лет год игровой играть будем...

*Намекает* Можете попозже, хотя бы после праздника или после сбора всех амазонок, обратиться к Хэлль или к Нео Серенити с просьбой смягчить наказание) Может вам пойдут навстречу)

0

568

Queen Nehelenia, вот прям щаз? х)

0

569

Queen Nehelenia, наказание состояло в работе на владельца кафе? Как официантки?
Для Весты это будет наградой и шанс пропиариться.
Правда теперь террористов будет бояться.
А к  королеве подойду. Включу мод кота в сапогах из Шрека)

0

570

Krysalis Nymarhain, если ты готова - велкам))) Нехеления свободна и ждет Кризалис в саду)) Учти, гулять будем у пруда xD

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon