Добро пожаловать!
09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Ногти встречают стекло неприятным скрёжетом, сползая вниз на встречу с ладонью, — впиться в неё до боли, не замечая некрасивой гримасы, отразившейся на лице. В глазах многих Арин была, характерно, одним тотальным недостатком..."

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon

Флуд IV: Red Moon

Сообщений 721 страница 750 из 844

721

Takahashi Areenhttp://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/27739.gif Во, отлично, надо быть к нам поближе, а там и из лап сопротивления вытащим)

0

722

Queen Venus, вы видели? Видели, какие страсти они творят, чтобы меня к себе заманить?! Намекают на то, что я уже старая, а ещё незамужняя!..  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/96907.gif

+1

723

Queen Venus, да меня после праздника во дворец переводят, кажется *живое обсуждение куда приткнуться* Так что и там можем пересечься. А сложных дней итак немало

0

724

Takahashi Areen, Это чудовищное преступление, хозяйке клуба стоит срочно съездить отдохнуть от такого неблагодарного отношения! На Венеру, например. *задорное подмигивание*

Kimoto Mami, Союзники в наши времена на вес золота))  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif

0

725

Takahashi Areen,  /прикуривая и выпуская маленькое колечко дыма/ Что за жалобы? Манипулирование двумя противоборствующими сторонами опасно, Изи) /именно этим собирает заниматься/

+1

726

Queen Venus написал(а):

*показала язык*

*мертвецам все равно*

0

727

/шкаф в поисках того, кого можно ударить ножкой по мизиньчику/

0

728

Kimoto Mami, о, приятно познакомится Кимото. *улыбнулась*

Queen Venus, мрр? *удивленный взмах ресниц*

И всем доброго вечера)

0

729

Princess Serenity, /выглянула из шкафа. помахала лапкой/ =З

0

730

Queen Saturn, *приветственно помахала в ответ с некоторым удивлением рассматривая*

0

731

Krysalis Nymarhain, Умирания в ямах уже были, порадуй чем-нибудь новым))

Princess Serenity, *всё ещё следит* за столько лет уже автоматическая привычка-слежка за Нео и её дочерью. х)

Queen Saturn, А когда шкаф выплюнет к нам нашу милую Хоти? Нам ведь как можно скорее надо согреть её любовью ~~~я видимо не сумею, но пока на Принцессу и Сэцуну вся надежда) http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/30538.gif

0

732

Queen Venus, о, а в связи с чем появилась эта привычка? *склонила голову на бок* Может тогда по чашечке чая с чем-нибудь вкусненьким?) И следить будет удобнее.)

0

733

Queen Venus,
/очень заинтересована/ Точно - надо! А культурная программа у вас на Венере есть? ))

Okamoto Aito,
/морща всё, что морщится/ Не понимаю о чём вы таком говорите, мой славный бывшенький. У нас с правительницей Венеры всё честно и по понятиям кристально чисто! Полы во дворце грязнее моего прозрачного и древнего как мир горюшка!

0

734

Queen Venus, Полагаю что это так, Ваше Величество)

Princess Serenity, Взаимно, Серенити)

0

735

Kimoto Mami, как вы?) Как вечер пятницы?)

0

736

Queen Venus, /шкаф сожрал Венеру, где она была зверски затискана/ =З
Princess Serenity, /улыбается улыбкой гордого воина отдельного десантно-мебельного батальона, радостно поскрипывая дверцами шкафа/

0

737

Queen Saturn, что-то мне вспомнился фильм ужасов... Там была девочка из колодца, а тут девочка-воин из шкафа))
Вам там удобно, ваше величество?)

0

738

Princess Serenity, /а еще оно питается милыми вещами и людьми. да./ =З
целый мир для меня одной! /маленькая хиккикомори/ иногда меня кто-нибудь навещает. иногда даже по собственному желанию. =З

0

739

Queen Saturn, а... Ну если нравится, то это самое главное... Конечно. *Расстерянно кивнула, но мало ли у кого какие предпочтения*

0

740

Princess Serenity написал(а):

как настроение?)

Сложно сказать, но жить можно. А ваше?

Takahashi Areen
*забеспокоилась*
Как это еще не все? Недосмотр! Надо исправляться!

Kimoto Mami написал(а):

полно, Ваше Величество, всё не так плохо. А ученицу всегда можно отравить *тихонечко шепчет*

Мне нравится ваш подход  :D

Queen Venus написал(а):

Да просто к нам в гости с Хитоми прилетайте, втроем изгоним из неё всех бесов)(но, думаю не быстро, а то будет неинтересно))

А ведь когда то я была экспертом в этих вещах *печаль*

0

741

Princess Serenity, а как принцессе обживается? хорошо? плохо? комарики не кусают?))

0

742

Queen Mars написал(а):

А ваше?

Хорошее)

Queen Saturn, пока голова от всего кругом))) Но вроде ни кто не кусает.)

0

743

Princess Serenity, а почему кругом?))

0

744

Великие страдания возвращают нас к истинной сущности  :insane:

0

745

Queen Mars, Любовь порождает страдания, порождает ненависть и дает познать боль. (с)

0

746

Queen Saturn
Страдания не только от нее бывают

0

747

Queen Mars, кто же спорит. знаешь как больно удариться мизинчиком о ножку шкафа? хочешь почувствовать? =З

0

748

Queen Saturn,  много информации)
*Читает, что в мире происходит*

0

749

Queen Saturn
а если за ухо одну наглую лолю?  8-)

0

750

Princess Serenity
Принцесса  :flag: