Добро пожаловать!
09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Ногти встречают стекло неприятным скрёжетом, сползая вниз на встречу с ладонью, — впиться в неё до боли, не замечая некрасивой гримасы, отразившейся на лице. В глазах многих Арин была, характерно, одним тотальным недостатком..."

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon

Флуд IV: Red Moon

Сообщений 751 страница 780 из 844

751

Queen Mars, /вооруженная палкой колбасы крайне воинственная мелочь/ (╯°□°)╯︵ ┻━┻
Princess Serenity, и какого твое мнение? уже пора посыпать голову пеплом и отправляться в добровольную ссылку? если шо, есть одна планетка как раз для отшельников! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

752

Queen Mars, доброго дня, королева)

0

753

Queen Saturn
Продовольственные войны значит? 0о

Princess Serenity
Я хотела спросить, как Ваше Высочество относится к обнимашкам?

0

754

Queen Mars,
https://i.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/020/354/community_image_1404234705.png

0

755

Queen Saturn,  я ещё в процессе изучения, но если сейчас отправится в ссылку, то вряд ли, что-то изменится в лучшую сторону, да и не думаю, что совсем уж традиционное отшельничество это для меня, тем более на постоянной основе. *Мягко улыбнулась* Но благодарю за приглашение.)

0

756

Queen Mars,
*Улыбнувшись обняла*
Ничего против не имею.)

0

757

Princess Serenity, а надо что-то менять в лучшую сторону? /невинно хлопает глазками/

0

758

Queen Saturn, ответственность говорит, что не помешало бы)

0

759

Princess Serenity, /бурчит/ видимо одна я такая безответственная, что только и могу, что закатывать истерики. а уж когда доберусь до королев Урана и Нептуна...! /мечтательно закатила глаза/

Отредактировано Queen Saturn (2019-05-18 14:36:17)

0

760

Queen Saturn
до сих пор однако колбасой в ней не воевали  :D

Princess Serenity
*обнимает в ответ*
Я рада это слышать х)

0

761

Queen Mars, они не понимают! колбасой можно и череп кому-нибудь пробить и бутерброд себе сделать, если возникнет нужда! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

762

Queen Saturn написал(а):

видимо одна я такая безответственная

Ммм... полагаю если бы ты спросила одну советницу при дворе она бы сказала кто на ее скромный взгляд на самом деле безответственен  *посмеивается*

0

763

Queen Mars написал(а):

Ммм... полагаю если бы ты спросила одну советницу при дворе она бы сказала кто на ее скромный взгляд на самом деле безответственен  *посмеивается*

До нее я тоже доберусь! Когда-нибудь... =__=

0

764

Queen Saturn написал(а):

они не понимают! колбасой можно и череп кому-нибудь пробить и бутерброд себе сделать, если возникнет нужда! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Многофункциональность! *палец вверх*

0

765

Queen Mars написал(а):

Многофункциональность! *палец вверх*

Хочешь бутерброд? =З

0

766

Queen Saturn написал(а):

До нее я тоже доберусь! Когда-нибудь... =__=

С какой целью интересно?

0

767

Queen Saturn, что-то мне стало даже страшно за королев....*поежилась* А изменить подход никогда не поздно, тем более настанет день, когда пункты по истерике будут выполнены.) *Записала*

Queen Mars, мур)
Я прочла, что ученица у вас своенравна несколько, а что за драка в кафе?
А то о последствиях читаю, а до самой пока не добралась.

0

768

Queen Mars написал(а):

С какой целью интересно?

/мило улыбается/
Princess Serenity, повод для истерики всегда найдется. она никогда не заканчивается)) /уверенно/ и ты будешь второй, кто с ней столкнется. первой была Плутон. хд

0

769

Princess Serenity
Episode 06. Clowns All Around You
А вот тут эпизод. Пришли гопники, получили гопники и начался скандал ибо пресса. Проклятые журналисты, никогда их не любила.

Queen Saturn написал(а):

Хочешь бутерброд? =З

А после него я не очнусь в северокорейском лагере?

0

770

Queen Mars написал(а):

А после него я не очнусь в северокорейском лагере?

Смотрела фильм "Цельнометаллическая оболочка"? =З

0

771

Queen Saturn написал(а):

Смотрела фильм "Цельнометаллическая оболочка"? =З

*качает головой*

0

772

Queen Mars написал(а):

*качает головой*

Жаль. Тогда не поймешь. хд
Не бойся, яды - не моя специализация. хд

0

773

Queen Saturn, *расстерянно похлопал ресницами*
Это прямо суровое крещение)

Queen Mars, мерси)

0

774

Princess Serenity, /улыбается/ это страшный мир Сейлор Мун! тут за каждым углом может прятаться печалька, которой все стремятся друг с другом поделиться. хд

0

775

*ходит и распевает песни Лазарева после просмотра музыкального конкурса, иногда разбавляя свой репертуар славной песенкой из Норвегии*

0

776

Интересно, во сколько мне нужно лечь спать, что бы выспаться в будний день?
Зато сегодня во сне я баловалась фокусами сэра Макса, пыталась извлечь из щели между мирами пирог чакатта и вспоминала Джуффина)
Всем доброго утра и хорошего дня)

Queen Saturn, какой неожиданно коварный мир)

0

777

Всем доброго дня!

славной песенкой из Норвегии

Что за песня, если не секрет?

во сколько мне нужно лечь спать, что бы выспаться в будний день?

Гхмм..ну как показывает практика-  во сколько не ложись, все равно не выспишься нормально о.О

0

778

*зажигает костер*
Время вознесения молитв!

0

779

*явилась с чашкой чая в руке и в компании рыжих искр* 

Princess Serenity, рано ложись, хочешь я буду приходить и ворчать тебе на ухо вечером?))

Comissar Holt, Ого, добро пожаловать Комиссар!
Песня

Тык

Queen Mars, Какая аватарка *__* *подглядывает*

0

780

Queen Venus
Мне тоже понравилось. Оказывается как много интересного можно найти если чуть поменять критерий в поисковике х)
вроде там была целая коллекция

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon