Добро пожаловать!
09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Ногти встречают стекло неприятным скрёжетом, сползая вниз на встречу с ладонью, — впиться в неё до боли, не замечая некрасивой гримасы, отразившейся на лице. В глазах многих Арин была, характерно, одним тотальным недостатком..."

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon

Флуд IV: Red Moon

Сообщений 781 страница 810 из 844

781

Queen Venus, я легла ближе к полуночи, даже не в три часа ночи! *Гордо* А мелодично ворчать?) *Лукаво улыбнулась*

0

782

Queen Venus,

Ого, добро пожаловать Комиссар!

М, а чего так удивленно? Я так, просто заглянул на огонек ;)
Queen Mars,

как много интересного можно найти если чуть поменять критерий в поисковике

Ну гугло-поиск он как... когда быстро ищет, что надобно, а когда - есть куча дублей древних боянов, но не та картинка, что надобна и которую "когда-то где-то ведь видел"

0

783

Comissar Holt
это был яндекс. Там еще веселее...

0

784

Queen Mars, А мне нравится вот эта.  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/30538.gif

Насладиться

https://pp.userapi.com/c851124/v851124331/1ed0c/zkPIQqVLVZI.jpg

Princess Serenity, а во сколько встала?)) я легла как раз в 3 ночи х))) Конечно, мелодично! Но если будешь сопротивляться то буду скрипеть как плохо смазанная дверь)

Comissar Holt, А чего только заглядываем? Может прям на постоянное жительство?) У нас тут на любой вкус группировки - фанатики, повстанцы, королевские личности, темнолунцы-отщепенцы, обычные жители. Есть с кем весело провести время) Один отец Маркус чего стоит.http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/30538.gif

0

785

Queen Venus, в шесть с хвостиком. *Печальный вздох* Последнее - это страшная угроза.

0

786

Queen Venus написал(а):

А чего только заглядываем? Может прям на постоянное жительство?) У нас тут на любой вкус группировки - фанатики, повстанцы, королевские личности, темнолунцы-отщепенцы, обычные жители. Есть с кем весело провести время) Один отец Маркус чего стоит.

Кстати дааа... Марсу как никогда нужны верные граждане Империума!

0

787

Queen Venus написал(а):

темнолунцы-отщепенцы

/голос из мрака/  не отщепенцы, а плетущие интриги-многоходовки. Я так точно.

0

788

Okamoto Aito
Все равно еретик...

0

789

Queen Mars,  /окидывает её недовольным и оценивающим взглядом/ у меня есть дерзкие комментарии на эту фразу, но пока мне не отсыпали темных сил не могу их озвучить. /буравит её взглядом как лучший геолог землю в поисках сокровищ/

0

790

*Задумчиво-удивленно наблюдает*

0

791

Queen Venus,

Может прям на постоянное жительство?)

Тут есть только одна проблема - с каноном сеттинга я знаком чуть менее чем никак.

я легла как раз в 3 ночи

надеюсь, не потому, что только во столько удалось разгрести дела по работе? о.О
Queen Mars

верные граждане Империума

вай, здесь кто-то еще таки знаком с фандомом ВХ40К?

0

792

Princess Serenity, А ты слушайся)) а то будут синяки под глазами как у меня..*припудривается не переставая напевать песенки с конкурса*

Queen Mars написал(а):

Кстати дааа... Марсу как никогда нужны верные граждане Империума!

Вербуй скорее!))

Comissar Holt написал(а):

Тут есть только одна проблема - с каноном сеттинга я знаком чуть менее чем никак.

У нас есть замечательный офицер полиции созданный нашими админами, там хватит чтения информации на форуме) А может у вас родится кто-то свой после ознакомления с эпизодами и не только) В любом случае очень радостно, что пришли к нам :3  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/30538.gif 

надеюсь, не потому, что только во столько удалось разгрести дела по работе? о.О

Комиссар проницателен! *делает себе чай покрепче*

Okamoto Aito, За-а-а-аа-ну-у-у-у-у-у-уда.  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/84986.gif

0

793

Queen Venus, как у панды?)

0

794

вай, здесь кто-то еще таки знаком с фандомом ВХ40К?

как минимум не только я х)

0

795

Queen Venus написал(а):

темнолунцы-отщепенцы

Okamoto Aito написал(а):

/голос из мрака/  не отщепенцы, а плетущие интриги-многоходовки. Я так точно.

/больно пихнула мрак локтём/
Отщепенцы мы! Как есть - отщепенцы!..
Даже воинственную палку колбасы никто не протянет, никто ею не приголубит!.. А всё почему? Всё потому, что принц наш бывшенький титулы видные пропил прогулял, и щеголять теперь, кроме как тоталитарнымльным отщепенством и бумажками людЯми нарисованными нечем!  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/57870.gif

0

796

Queen Venus,

Комиссар проницателен! *делает себе чай покрепче*

Мда.. сочувствую Вам, миледи. Потому что такой загруз это есть ппц....

Кстати, в порядке небольшого оффтопа - если сможете, передайте мой особый восторг леди Сатурн. Ибо образ вышел и сыгран мощно - когда героиня одновременно психологически еще почти что ребенок в душе, но одновременно она же "счастливая" носительница сущности и функции... звездного палача. Со всеми "прелестями", с этой "работой" связанными о.О

0

797

Okamoto Aito написал(а):

/окидывает её недовольным и оценивающим взглядом/ у меня есть дерзкие комментарии на эту фразу, но пока мне не отсыпали темных сил не могу их озвучить. /буравит её взглядом как лучший геолог землю в поисках сокровищ/

Вот! И не отрицает что к тьме тянется. Права я оказалась, ох права...

Queen Venus написал(а):

Вербуй скорее!))

Тебя завербовать? Я могу х)

Takahashi Areen
Это что за пессимизм, леди Изумруд? Где взгляд в светлое будущее? 0о

0

798

Queen Mars,
Вы подельников моих видели? За ними не то, что будущего, салона маникюрного не видно! А мне пальцы из-за них кусать приходится по десять раз на дню!..

0

799

Как-то я сегодня прямо бью рекорды по неправильному прочтению

0

800

Takahashi Areen
Хорошо раскормились раз даже салонов не видать. Может их следует на диету посадить?

0

801

Princess Serenity
Что-то не так?

0

802

Princess Serenity написал(а):

Как-то я сегодня прямо бью рекорды по неправильному прочтению

Сказывается недосып? )

Queen Mars,
На шахты их продать отправить давно пора! Такие мощи без дел простаивают! А там, гляди, откопали бы и нам, отщепенцам несчастным, какой-нибудь радиоактивный брюлик... ))

0

803

Queen Mars, еретичество смущает)

Takahashi Areen написал(а):

Сказывается недосып? )

Или головная боль, или "внимательнось"))

0

804

еретичество смущает)

Так он же сам признался что хочет себе тьмы загрести  :D

На шахты их продать отправить давно пора! Такие мощи без дел простаивают! А там, гляди, откопали бы и нам, отщепенцам несчастным, какой-нибудь радиоактивный брюлик... ))

Вот хоть при деле будут. А то все революции какие то придумывают...

Отредактировано Queen Mars (2019-05-20 16:19:24)

0

805

Queen Venus написал(а):

Okamoto Aito, За-а-а-аа-ну-у-у-у-у-у-уда.

Это всё брат, он меня утром покусал, скоро лекции начну читать.

Takahashi Areen,
Ооооуууч! /копошение во мраке и звуки проклятий и чертыхания/
Что за дурные привычки! /ущипнул её за что попалось/

Даже воинственную палку колбасы никто не протянет, никто ею не приголубит!.. А всё почему? Всё потому, что принц наш бывшенький титулы видные пропил прогулял, и щеголять теперь, кроме как тоталитарнымльным отщепенством и бумажками людЯми нарисованными нечем!

Ой, ну началась публичная драма, тебе серебряных медяков отсыпать за игру аль золотых? Где твой боевой дух, женщина?

Queen Mars написал(а):

И не отрицает что к тьме тянется.

Не я такой, времена такие /врет как дышит/

0

806

Okamoto Aito написал(а):

Не я такой, времена такие /врет как дышит/

Вот и что нам с тобой делать, Алмаз Алмазыч?

0

807

Или головная боль, или "внимательнось"))

Головная боль - это вообще беда. От неё лучше избавляться, чем терпеть )

Queen Mars написал(а):

Вот хоть при деле будут. А то все революции какие то придумывают...

И не говорите. Вот потому и поговаривают, что первые сорок лет детства мужчины...

Okamoto Aito,
/обиженно потирает бочок/
Тоже мне, Серый Волк нашёлся! Какая хозяйка, такие привычки!.. Ничего не могу с собой поделать! ))

Okamoto Aito написал(а):

Ой, ну началась публичная драма, тебе серебряных медяков отсыпать за игру аль золотых? Где твой боевой дух, женщина?

Не надо мне ваших золотых и тем более серебряных, бывшенький! Мало ли, где вы их взяли и в каком мраке с интригами успели замарать?.. А мне потом себя по частям с дворцовых гобеленов отдирать, как с поличным задержанную!.. ))
И с духом боевым у меня всё в порядке. Он заложен в надёжное место! Под проценты!

0

808

Queen Mars написал(а):

Вот и что нам с тобой делать, Алмаз Алмазыч?

*Подняла руку, осознала, что это другой персонаж и опустила*

0

809

Queen Mars,

Следуй инструкциям

Пока славный наш властелин не подвез мне высший сорт мрака я довольно безобиден.

0

810

Головная боль - это вообще беда. От неё лучше избавляться, чем терпеть )

В теории согласна, на практике с таблетками беда.

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon