Добро пожаловать!
09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Ногти встречают стекло неприятным скрёжетом, сползая вниз на встречу с ладонью, — впиться в неё до боли, не замечая некрасивой гримасы, отразившейся на лице. В глазах многих Арин была, характерно, одним тотальным недостатком..."

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon

Флуд IV: Red Moon

Сообщений 811 страница 840 из 844

811

Okamoto Aito
А это уже выглядит как собственноручно поданная заявка в гарем  :D

Okamoto Aito написал(а):

Пока славный наш властелин не подвез мне высший сорт мрака я довольно безобиде

Он у вас прямо наркодилер

Takahashi Areen написал(а):

И не говорите. Вот потому и поговаривают, что первые сорок лет детства мужчины...

Что поделать, что поделать...
Главное пока на этом можно заработать *шелестит купюрами подсчитывая*

0

812

Тоже мне, Серый Волк нашёлся!

Вуф!

Вот потому и поговаривают, что первые сорок лет детства мужчины...

Мгмгм.
если услышите женские крики из нашего с Изи темного пристанища, не обращайте внимания это я воспитательные уроки провожу.
/шелестит страницами книги о пытках в средневековье/ Раз я пока без сил, надо использовать мудрость предков.

Не надо мне ваших золотых и тем более серебряных, бывшенький! Мало ли, где вы их взяли и в каком мраке с интригами успели замарать?.. А мне потом себя по частям с дворцовых гобеленов отдирать, как с поличным задержанную!.. ))
И с духом боевым у меня всё в порядке. Он заложен в надёжное место! Под проценты!

Да ты как профессиональная плакальщица на площади, а как же наш имидж?!

0

813

Princess Serenity написал(а):

В теории согласна, на практике с таблетками беда.

И соседей-коллег-сочувствующих не вариант на предмет потрясти? )

Queen Mars написал(а):

Что поделать, что поделать...
Главное пока на этом можно заработать *шелестит купюрами подсчитывая*

Пока - это пока что... Что? ))
Пока радиацией кристаллика их посмертно не одарило? ))

0

814

И соседей-коллег-сочувствующих не вариант на предмет потрясти? )

У всех дефицит, увы.

0

815

Пока - это пока что... Что? ))
Пока радиацией кристаллика их посмертно не одарило? ))

Это как раз тот случай за который выпивают ибо "пока что" может измениться в любой момент.

0

816

Okamoto Aito написал(а):

если услышите женские крики из нашего с Изи темного пристанища, не обращайте внимания это я воспитательные уроки провожу.

Из нашего?!?!?! Ещё и жилплощадь сомнительную да совместную без ведома моего заимели?! Ууууу!.. Махинатор!
Жрица, запишите срочно, он ещё и махинатор!..

Okamoto Aito написал(а):

/шелестит страницами книги о пытках в средневековье/ Раз я пока без сил, надо использовать мудрость предков.

/показательно закатывает глаза в самый лоб - в тот, который с подсказками/
А сами вы, бывшенький, уже и позабыть всё успели?.. Вот так оставишь человека без присмотра, а он и пыток без конспекта вспомнить не может! Значит, записывайте: пытка номер один - она же самая жестокая и страшная, оставить женщину без кредитки... ))

Okamoto Aito написал(а):

Да ты как профессиональная плакальщица на площади, а как же наш имидж?!

/критично всматривается в темноту/
Какой такой имидж?.. Ни единого не вижу. ))

Princess Serenity написал(а):

У всех дефицит, увы.

Тогда держитесь! Рабочий день скоро должен подойти к концу. )

Queen Mars написал(а):

Это как раз тот случай за который выпивают ибо "пока что" может измениться в любой момент.

/приободрилась услышав знакомое слово/
А всё это почему? Потому что нет повода не!.. )

0

817

Из нашего?!?!?! Ещё и жилплощадь сомнительную да совместную без ведома моего заимели?! Ууууу!.. Махинатор!

/показательно закатывает глаза в самый лоб - в тот, который с подсказками/
А сами вы, бывшенький, уже и позабыть всё успели?.. Вот так оставишь человека без присмотра, а он и пыток без конспекта вспомнить не может! Значит, записывайте: пытка номер один - она же самая жестокая и страшная, оставить женщину без кредитки... ))

/критично всматривается в темноту/
Какой такой имидж?.. Ни единого не вижу. ))

Ооо.. http://sg.uploads.ru/JU6A1.gif
/подхватил Изумруд и перекинул себе через плечо, придерживая одной рукой, другой начал листать руководство по взаимодействию с капризными детьми/

Так,  вот, нашел, ребенок может быть голоден!

/прошел мимо Марс на кухню/

Отредактировано Okamoto Aito (2019-05-20 17:41:21)

0

818

Takahashi Areen,
Okamoto Aito,
*Наблюдая тихо хихикает*
Какие вы милые))

0

819

Queen Mars,

Okamoto Aito написал(а):

/прошел мимо Марс на кухню/

темнолунец перешел тебе дорогу Рэй, это к приятностям или неприятностям? *напялила огромные очки съезжающие с носа и изучает приметы в интернете*

Princess Serenity, *на ушко* ты поосторожней, твоя маменька имеет виды на Алмаза.

0

820

Comissar Holt написал(а):

Кстати, в порядке небольшого оффтопа - если сможете, передайте мой особый восторг леди Сатурн. Ибо образ вышел и сыгран мощно - когда героиня одновременно психологически еще почти что ребенок в душе, но одновременно она же "счастливая" носительница сущности и функции... звездного палача. Со всеми "прелестями", с этой "работой" связанными о.О

Она прекрасна, разрывает сердце своими постами, а уж пост из анкеты....http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif

0

821

Queen Venus,
Кстати, есть небольшой вопрос по упомянутой Вами акционной квенте.

замечательный офицер полиции созданный нашими админами

а разве по бэку игрового сеттинга обычные люди (которые не "выиграли в кристальной лотерее" магические плюшки и долголетие в день "икс") могут занимать должности следователей в полиции Кристального Токио?

0

822

Comissar Holt, А почему нет?) Те у кого есть долголетие возможно не хотят этим заниматься, высшее общество как никак. А вот офицер полиции это работенка грязная, напряженная и я жду когда к нам придет кто-то вдохновленный этим героем, у него будут диалоги с сейлор войнами. Может так же уйти в сторону мрака, а может быть единственным кто является как раз таки настоящим героем, верша реальную справедливость без каких-либо волшебных сил, иногда сильно затягиваясь дешевой сигареткой.  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif

Отредактировано Queen Venus (2019-05-20 23:08:36)

+1

823

*скрутила подзорную трубу из модных журналов Рики и следит за Lord Jadeite*

0

824

Queen Venus,

высшее общество как никак

Ну как сказать, этого "высшего общества" вроде как едва ли не половина населения планеты так что ....

Кстати, заранее прошу прощения, но таки прокомментирую один момент
I'm a warrior. World's gonna listen to me.

а она тем самым выполнит свой долг и наконец получит желаемое - смерть

но зачем же Вашей героине умирать. Провести необходимые реформы, составить конституцию, избрать планетарный парламент, состоящий из представителей всех народов планеты, а затем выполнять по большей части церемониальные обязанности плюс покровительствовать искусствам, которые, судя по анкете, Вашей героине по душе.
К тому же, ведь так и не пояснили, в чем суть "ужесточенных законов" - одно дело, если они направлены на подавление на планете инакомыслящих и диссидентов, и совсем другое - если их цель - пресечь насилие. Не допустить гражданской войны. Пресечь возможную деятельность местных аналогов печально известного "радио тысячи холмов", в открытую призывавшего к геноциду и массовым убийствам. Заставить тех, кто "выиграл в кристальной лотерее" и тех, кому долголетие и магические "плюшки" не достались начать говорить друг с другом. Пусть поначалу разговор может начаться на языке оскорблений и ругательств, но это в сто крат лучше, чем "разговор", который ведется при помощи бейсбольных бит, ножей, мачете и пистолетов  о.О

0

825

Queen Venus написал(а):

темнолунец перешел тебе дорогу Рэй, это к приятностям или неприятностям? *напялила огромные очки съезжающие с носа и изучает приметы в интернете*

Смотря для кого. Это же повод применить к нему директиву 69?

0

826

Ну как сказать, этого "высшего общества" вроде как едва ли не половина населения планеты так что ....

так что это не исключает существование одного харизматичного полицейского без того самого благословения) Думаю было бы классно столкнуть его как раз с другим служителем закона, но обладателем дара - замечательный конфликт, а значит есть во что играть) *__*

Comissar Holt, Венера топчет эту землю давно и её душа поистрепалась, поэтому мне пришли такие мысли.

Пусть поначалу разговор может начаться на языке оскорблений и ругательств, но это в сто крат лучше, чем "разговор", который ведется при помощи бейсбольных бит, ножей, мачете и пистолетов  о.О

Холодные взвешенные решения это здорово, но стоит не забывать про эмоциональное состояние правительниц когда они начинали заниматься своими планетами. У них нет необходимого образования, их не готовили садиться на трон, поэтому сгоряча принятые решения имеют место быть) Сейчас же последствия приходиться разгребать всем, будучи уже опытными, но невероятно уставшими, обиженными, где-то разочарованными.

В суть ужесточенных законов я пока не вдавалась и не прописывала ничего, так как такой необходимости для сюжета нет, а когда понадобиться обращусь к админам и понимающим в политике и психологии толп людям, чтобы вышло интересно для игры и логично)

Пока нам предстоит отстроить замок дружбы на руинах =^....^=

Отредактировано Queen Venus (2019-05-21 13:49:05)

+1

827

Queen Venus написал(а):

*на ушко* ты поосторожней, твоя маменька имеет виды на Алмаза.

Так я же совершенно невинно умиляюсь *взмахнула ресницами, но относительно пожеланий матушки заметку сделала*

0

828

Queen Mars, Не знаю, не знаю..
Воспитательные фаерболы никогда не будут лишними *сонно потянула её на диванчик чтобы подремать там в обнимку под пледом*  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif

0

829

Queen Venus
Пламя очистит их грешные души. *довольно утянулась*

0

830

Всем хорошего дня)

0

831

http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/27871.gif

0

832

/обиженно разгребая холодильник собственными лапами/
И этот человек меня драматизирующей называет, вы только подумайте!..

Вечера всем тёмного! (:

0

833

*заглянул как ясно солнышко во флуд, осмотрел новеньких* всем привет

Хару, дорогая, я все ещё не в удел?

0

834

Как же я хочу спать...
*Страдает*

0

835

Интересно, я вообще выберусь из этого кризиса?...

0

836

Krysalis Nymarhain, не знаю, что за кризис, но надеюсь, что выберешься.) *Погладила*

0

837

Princess Serenity, кризис того, что я хренотень.

0

838

*крайне довольна завершенными делами*
А теперь можно...
*заглядывает в сюжет и чертыхается*

0

839

Krysalis Nymarhain, паршивый кризис... Точно надо поскорее выбираться.
А есть, что-то, что обычно помогает в таких ситуациях?

0

840

Princess Serenity, все что помогало уже испробовано х) толку ноль х)

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon