Добро пожаловать!
09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Ногти встречают стекло неприятным скрёжетом, сползая вниз на встречу с ладонью, — впиться в неё до боли, не замечая некрасивой гримасы, отразившейся на лице. В глазах многих Арин была, характерно, одним тотальным недостатком..."

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon

Флуд IV: Red Moon

Сообщений 121 страница 150 из 844

121

Okamoto Aito, вина и судить со своей колокольни это понятно, но Рубеус прям жаждет смерти всех Королев....где успели то так насолить?

0

122

Queen Jupiter, ну как же:
- кругом сенши-блат я тоже хочу себе королевские зарплаты и ваще землю крестьянам, а фабрики рабочим
- мама моя стареет, а она была окда в юные годы ей не повезло
- секта еще бузит какая-то
*разматывает список претензий* щас зачту!
Okamoto Aito, и это тоже, соглашусь

+1

123

Kaezuki Ryu, все равно убийство не решит этих проблем даже если произойдет, сами то как это исправлять собираетесь??? У кого блат? Где? Ты почитай как Хелл наезжает на иннеров, там до блата как до Китая))) Мы тут сами на птичьих правах по сути, особенно в Токио.
Так что претензии пока слишком мелкие на мой взгляд

Да и Серебряный Кристалл исполнил желание сердца Серенити, а вот сенши всегда просто хотели счастья, любви и простой обычной жизни для всех. так что опять мы тут и не причем

0

124

Queen Jupiter, Неха тут ваще ни при чем, я о ней не знаю :D
список длинный, но я не буду его весь светить в этом чЯтике :D

0

125

Queen Jupiter, желания сенши и Серенити нигде не публикуются :D тех.характеристики кристалла и документы о мотивации ссейлоров в студию! :D

0

126

Kaezuki Ryu, ну такие отмазки точно не катят))) как осуждать так все, а как помочь так никто.... Эх... защищаешь вас, а вы....

кавалеры то перевелись.....

0

127

Справедливости ради замечу, что Рубеус им никогда и не был!...
Для него можно подобрать с десяток эпитетов разной степени лестности, но кавалер в нём ещё не заводился )))

Отредактировано Takahashi Areen (2019-04-10 19:41:52)

0

128

Takahashi Areen, ну я не конкретно как бы, а в общем о мужчинах данного мира))))

0

129

Queen Jupiter, воооот, как будут документы на кристаллик, так и подискутируем :D
К тому же! *поднял указательный палец вверх* сидя на других планетах, полной картины не увидеть  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/42055.gif

0

130

Kaezuki Ryu, а вы что так долго то молчали, терпели и вообще у нас как бы личное знакомство давно бы нагрянули и по-дружески бы подстегнули "Мол девчат что за херня?" Глядишь не доводили бы до полной опы....а теперь смотрите самые умные

0

131

Queen Jupiter,
/сочувственно погладила по плечу одними пальцами/ Да что вам эти мужчины! Им бы всё поиграться в войнушку: и этот определённо такой же! )
Приходите лучше ко мне в клуб. Или прилетайте...? Сложно у вас там всё это устроено... )
Посидим, выпьем, поговорим о вашей тяжкой монаршей судьбе! )

0

132

Queen Jupiter, ээээ... Ну я-то с сеншами не знаком, а всякие там дипломатии - не того полета я птица чином не вышел
кто ж меня в телепорт-то пустит, я чел без работы и места жительства :D официально

Отредактировано Kaezuki Ryu (2019-04-10 19:54:20)

0

133

Takahashi Areen написал(а):

Справедливости ради замечу, что Рубеус им никогда и не был!...
Для него можно подобрать с десяток эпитетов разной степени лестности, но кавалер в нём ещё не заводился ))

*нервно* у меня нет никаких кавалеров, я регулярно проверяюсь! Я абсолютно здоров!

0

134

Queen Jupiter написал(а):

кавалеры то перевелись.....

Ничего не перевелись, Нити старшая скоро будет моя http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/13579.gif

Takahashi Areen написал(а):

Приходите лучше ко мне в клуб.

Мы с братом как раз собирались! Можно мне мои вип места, мм?

0

135

Kaezuki Ryu написал(а):

*нервно* у меня нет никаких кавалеров, я регулярно проверяюсь! Я абсолютно здоров!

Без живых свидетелей не поверю!
Морда у тебя больно уж подозрительная.  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/30538.gif

Okamoto Aito написал(а):

Мы с братом как раз собирались! Можно мне мои вип места, мм?

За деньги можно всё.  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/41537.gif

0

136

Takahashi Areen, *машет справкой от доктора* свеженькая!

0

137

*ожесточенно воюет с багажом своим*
http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/41606.gif

0

138

Kaezuki Ryu, в следующий раз постарайся, чтобы доктор дожил до освидетельствования. Всё равно неубедительно!
Справочки рисовать и я умею. )

0

139

Krysalis Nymarhain, приветы)

0

140

Takahashi Areen, *цыкнул в сторону* вот блин...
Из живых докторов только патологоанатом и остался, но он таких справок не дает :D

Отредактировано Kaezuki Ryu (2019-04-10 20:16:56)

0

141

Kaezuki Ryu, ве-че-ра
никогда не была хороша в тетрисе х)

0

142

Krysalis Nymarhain, юзайте офицерскую укладку - сматывать вещи валиком. Меньше места займут, и все влезет
На чемодане зато можно попрыгать!)

Отредактировано Kaezuki Ryu (2019-04-10 20:25:28)

0

143

Kaezuki Ryu, я так и делаю х) но в столичной пустоши прохладно х) и там где я планировал обойтись футболками, придется обойтись кофтами х) из +17 в +10 и ниже х) это квест

0

144

Вот зря так королева Нептуна с Кризалис, вот зря, реально зря х) Низзя в уставшую женщину с мнением вот так тыкать, низзя

Отредактировано Krysalis Nymarhain (2019-04-10 20:43:23)

0

145

Krysalis Nymarhain, да чем ж это я тыкала таким?)

0

146

Krysalis Nymarhain, зато столицы гостеприимны и стоят пары свитеров!)

0

147

Queen Neptune, *адский хохот*

Kaezuki Ryu, ну, тут ведь как х) у меня не ладится со столичной пустошью х) сколько езжу - всегда какая-то хуйня происходит х)

0

148

Krysalis Nymarhain написал(а):

Низзя в уставшую женщину с мнением вот так тыкать, низзя

Нептун разве не усталее? х) Учитывая с какого лохматого года она разгребает проблемы, да ещё и напарницу отослали. *перестала кушать своё стекло, зачерпнула у Мичи*  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/76816.gif

Queen Neptunehttp://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/84986.gif

0

149

Krysalis Nymarhain, недаром говорят: Москва - это 9 месяцев зимы, остальные - холодно :D

0

150

Queen Venus, пф.

Kaezuki Ryu, девять месяцев зимы - это у меня х) Вот уж где снег в июне - ничего удивительного х)

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд IV: Red Moon