Добро пожаловать!
30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Возможно мы и лишь краткая страница в её истории, но в наших силах здесь и сейчас разбить одиночество, напоить эти строки теплом души, а не холодом отчужденности".

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд V: Mystery of the Seven Stars

Флуд V: Mystery of the Seven Stars

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

Princess Serenity, /Ами-мод он. надевает очки/ Экзистенциальный кризис -  состояние тревоги, чувство глубокого психологического дискомфорта при вопросе о смысле существования. Человек сталкивается с парадоксом, когда он верит, что его жизнь важна, и в то же время понимает, что человеческое существование само по себе не имеет ни предназначения, ни смысла. В этот момент возникает когнитивный диссонанс. Разрешение этого парадокса ликвидирует кризис.)))

0

32

Queen Saturn, *рассмеялась* Нет, про экзистенциальный кризис я знаю, я имела ввиду "химе".) Надо же понять как меня обозвали))

0

33

Princess Serenity, "принцесса" же!)

0

34

Queen Saturn, ааа, я попытаюсь запомнить.))

Отредактировано Princess Serenity (2019-06-04 12:49:05)

0

35

Princess Serenity, /бурчит/ японцы не научили дочь своему родному языку... фу такими быть! /обязательно отчитает Усаги и Мамору. потом. как-нибудь/

0

36

Queen Saturn, *потискала* не бурчи))

0

37

Princess Serenity, /не бурчит. тискается. довольна/ =З

0

38

Queen Saturn, вот и умница) *погладила*

0

39

Princess Serenity, мрр~ /захватила принцессу в плен, чтобы использовать как подушку/

0

40

Queen Saturn, *В общем-то не против такого нецелевого использования и продолжает мягко гладить*

0

41

Princess Serenity, /мырчит/ фсе. забираю принцессу себе. мне нужна подушка-обнимашка. в конце концов, я ребенок или нет? xD

0

42

Queen Saturn, так уж совсем забираешь, ребёнок?)

0

43

Princess Serenity, /бухтит/ да! мне нужнее!)

0

44

Queen Saturn, а вдруг другим тоже нужна?)

0

45

Princess Serenity, если только ненадолго... /недовольствует/

0

46

город засыпает, просыпается мафия!

0

47

Надо сосредоточится на чем-то одном, а то одновременно думать в пост тетушке и в письмо одному вампирчику плохо получается.

0

48

Так, теперь постик Сатурн, а потом вновь постик, но уже на другой форум.
И письмо.

0

49

Жаль, что я пишу как черепашка...

0

50

Princess Serenity написал(а):

Жаль, что я пишу как черепашка

Принцесса, попрошу без самоедства  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/84986.gif
У нас, по крайней мере, главное результат)

0

51

Queen Neptune, я совсем чуть-чуть...
*Обняла* мур.

0

52

как черепашка

Ниндзя? А ты кто - Донателло или Леонардо? /восторженные глазки/

0

53

Queen Saturn написал(а):

Ниндзя? А ты кто - Донателло или Леонардо? /восторженные глазки/

Тортилла *тихо фыркнула*

0

54

Тортилла *тихо фыркнула*

/в глазках прибавилось восторга/ Покатай меня, большая черепаха? =З

0

55

Queen Saturnhttps://imgur.com/YcUPNh7.png
Это... неожиданная просьба, только я не такая уж большая)

0

56

Princess Serenity, на ручки! /требовательно/

0

57

Queen Saturn, *вздохнув взяла на ручки*

0

58

Princess Serenity, я маленькая и легкая, зачем так тяжело вздыхать?))) /довольная лоля/

0

59

Queen Saturn, так я тоже изящная и хрупкая принцесса)

0

60

Princess Serenity, а вместе мы - Вольтрон - Защитник Вселенной! xD

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд V: Mystery of the Seven Stars