Добро пожаловать!
27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Вновь это чувство, беспокойное и печальное, оно подобно наваждению. Да почему же ей, глупенькой, вдруг думается что это так мало похоже на обычное пожелание увидеть самые сладкие сны?"

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns

Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns

Сообщений 271 страница 300 из 547

1

"I want your gold,
But you...
You want my life"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

271

Queen Mars написал(а):

Вот насчет действий я бы конечно кхм-кхм...

Конечно-конечно, Ваше Величество, несомненно кхм-кхм, вы правы: пока ваши действия в отношении собственных подруг и ученицы ни к чему кроме "кхм" не привели... Но ничего, я верю, что вы с этим непременно справитесь!

King Endymion,вообще, я очень ждал на форум принца, чтоб набить ему мор... Кхм, серьезно поговорить о его поведении в отношении старых друзей и семьи 😅

0

272

Lord Nephrite, тогда занимайте очередь, мой друг, таких желающих здесь много.

+1

273

Не так уж и много.
Готов без физических и варварских методов, а отравить десерт или поздний завтрак.

+1

274

King Endymion написал(а):

Можно развернуть "кхм-кхм"? Мы готовы выслушать каждого)

Ну как же я могла не отметить интересные дела что творятся на протяжении уже долгого времени?

Lord Nephrite написал(а):

Конечно-конечно, Ваше Величество, несомненно кхм-кхм, вы правы: пока ваши действия в отношении собственных подруг и ученицы ни к чему кроме "кхм" не привели... Но ничего, я верю, что вы с этим непременно справитесь!

О, разумеется. Только вот они вполне и сами способны высказать свое мнение по этому поводу в отличии от бедного Зойсайта. И что бы могло идти не так?

0

275

Queen Mars написал(а):

О, разумеется. Только вот они вполне и сами способны высказать свое мнение по этому поводу в отличии от бедного Зойсайта. И что бы могло идти не так?

Возможно то, что безопасность других для моего бедного друга была важнее его собственной... Как, впрочем, и для всех генералов. Но с высоты королевской гордыни всегда так сложно думать о том, что кто-то заботится о чужом благополучии незаметно, без короны, интервью, плакатов с автографами и прочей мишуры...
Но что это я? Сытый голодного не розумиет, как говорится.
За сим, леди, дискусс считаю исчерпанным.
Благо, служу я не вам.

0

276

King Endymion написал(а):

Lord Nephrite, тогда занимайте очередь, мой друг, таких желающих здесь много.

Я отходчив.
Вашей супруге, Мастер, мне тоже хотелось крепко пожать горло, пока я не понаблюдал за ней внимательнее.
Ничего хорошего, конечно, я от нее в этой жизни не видел, однако, даже у меня ее положение вызывает ныне искреннее сочувствие...

0

277

Queen Mars, *всё ещё ждёт её к себе в гости*

0

278

Возможно то, что безопасность других для моего бедного друга была важнее его собственной...

Что ж он мог и правда так самозабвенно заботиться о других, что даже в порыве вдохновения не следить за своей спиной. Однако тут возникает интересный вопрос: А где были вы, друзья-товарищи? Почему вы не сочли нужным хотя бы поинтересоваться как живет ваш друг, чем он дышит? Не стоит ли у него сзади с дубиной над головой проблема с которой он не справится в одиночку? Ну да, зачем же это нужно...
Ведь всегда легко найти себе виноватых и в слепом субъективизме просто очернять чужие старания, благодаря которым вы еще можете "заботиться" хоть о ком то. С таким настроем Вам лучше было бы просто оставаться в своем камне.
И очень хорошо. С такими слугами и ученицами не нужно никаких врагов.

0

279

Queen Venus, прекрасная, а ко мне на огонек не хотите?
числа так 2го августа?)))

0

280

Queen Venus, сенсеееееей!
*напрыгнула с обнимашками*

0

281

Lord Nephrite,  приеду за нос кусать и отстаивать честь несчастных Королев х))  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif

0

282

Queen Venus написал(а):

Lord Nephrite,  приеду за нос кусать и отстаивать честь несчастных Королев х))

Вашу честь, моя леди, отстаивать нет необходимости - она всегда при вас. А любого, кто в этом усомнится, я сам готов покрошить в капусту, поверьте.

А остальные... Величества настолько упиваются своим величием, что не способны смотреть дальше собственного носа. Хорошо, что дамы заняты этим далеко от нашей планеты... И лучше бы так было и дальше.

0

283

*покачала головой*
Некоторые люди настолько застряли в своем самомнении что способны лишь на глупости.

0

284

[icon]http://s7.uploads.ru/t/hn8kU.gif[/icon]
*кружит в руках своё розовое безумие под именем Otori Harumi,*

Lord Nephrite, Рано судить о наших взаимоотношениях пока мы не встречались.

У меня тут возникла идея о альтах или мини-эпизодах-снах, где каждый смог бы проснуться в своем идеальном Хрустальном Токио, а может сделать ивент где свободно любой такой отрезок-сон-иную реальность распишет. Разбавить наши мрачные будни)

Отредактировано Queen Venus (2019-07-23 00:45:04)

+1

285

Queen Venus, ничего не знаю, леди, даже если вы - суровый самурай-полицай в юбке я не перестану вас любить) боюсь, для этого понадобится что-то более существенное - например, узнать, что это вы убили Зоя. И то, я уверен, мое сердце будет искать Вам оправдание... и, думаю,не только мое...

Я пока не готов брать альтернативные эпизоды если только ты вдруг не решишь, что готова поиграть со мной-Кунсайтом, например 😇

0

286

Lord Nephrite, *даёт лорду Нефриту чашку с чаем с лицом "не обижай моих любимых Королев и веди себя хорошо"*

После разговора с Королём точно пойду убивать х))

Queen Mars, *укутывает её в свою любимое одеяло и загораживает собой от всех бед*

0

287

Queen Venus, я? Обижать королев? Что вы, леди, кто я такой, чтобы иметь возможность сотворить подобное?
Подумаешь, всего лишь слуга, который не спас друга, потому что в этот момент летел туда, где пострадало множество землян, со стремлением помочь всем, что в его силах. Разве столь недостойный субъект может обидеть великих и непогрешимых звезд экранов? Вы мне безбожно льстите, леди.

Отредактировано Lord Nephrite (2019-07-23 01:20:51)

0

288

Хмф. И на что только люди не идут, чтобы найти себе оправдание, вплоть до того что искажают весь изначальный смысл того что до них просто пытались донести.
Ну по крайней мере это познавательно.

Отредактировано Queen Mars (2019-07-23 01:37:33)

0

289

*пробежала глазами по словесным перепалкам во флуде*
И потом меня еще спрашивают, почему я не прихожу во флуд) *разводит руками*

0

290

Queen Beryl, может быть, флуд таков именно потому, что его избегают люди вроде Вас.

0

291

Однако, флуд давеча явно был активным)

0

292

Princess Serenity, так Берилл сетует не на количество, а на содержание сообщений.

0

293

Ну, флуд в любом случае остается флудом, и сказанное здесь асе же не имеет отношения к сюжету, хоть и пишется зачастую отперсонажно.

...иначе я давно должен был бы жениться на Королеве Серенити 😅

+1

294

King Endymion, ну да, тут в основном животрепещущие темы всплывают))

иначе я давно должен был бы жениться на Королеве Серенити 😅

Кажется матушка рискует обзавестись гаремом)

0

295

Princess Serenity, у нас с вашей матушкой крайне запутанные отношения 😂😂😂

0

296

Lord Nephrite, просто запутанные или противоречивые?

0

297

Princess Serenity, просто запутанные)

в одном из параллельных миров ваша матушка была моей тетушкой, а вскоре будет и моей матушкой... 😅

0

298

в одном из параллельных миров ваша матушка была моей тетушкой, а вскоре будет и моей матушкой... 😅

Ох уж эти параллельные миры)))

0

299

...иначе я давно должен был бы жениться на Королеве Серенити

http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/76816.gif  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/76816.gif  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/76816.gif 

в одном из параллельных миров ваша матушка была моей тетушкой, а вскоре будет и моей матушкой...

Эх, хорошая была история x)))

0

300

Queen Venus, вот, только ты все и замечаешь) остальные не мур-муркают)

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns