Добро пожаловать!
27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Вновь это чувство, беспокойное и печальное, оно подобно наваждению. Да почему же ей, глупенькой, вдруг думается что это так мало похоже на обычное пожелание увидеть самые сладкие сны?"

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns

Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns

Сообщений 331 страница 360 из 547

1

"I want your gold,
But you...
You want my life"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

331

посыпала солью флуд чтобы отогнать зло и демонов в лицо мико

0

332

Kyotaka Rika
Это не так делается, ученица. от демона слышу

0

333

Queen Mars, какой я демон.
Я ангел. Или...хм... Богиня театров? Повелительница сцены? Императрица драматургии?)

Queen Mars написал(а):

Это не так делается, ученица.

вы в этом знаетесь, отгоняя конкурентов?))
*улыбнулась наставнице*

Привет!

0

334

Kyotaka Rika написал(а):

какой я демон.
Я ангел. Или...хм... Богиня театров? Повелительница сцены? Императрица драматургии?)

Балда и цундере? *смеется*

Kyotaka Rika написал(а):

вы в этом знаетесь, отгоняя конкурентов?))

Я вообще то мико и знаю кунг-фу разбираюсь в способах изгнания... всякого. Да и какие вообще у меня могут быть конкуренты?

0

335

Queen Mars написал(а):

Балда и цундере? *смеется*

Давайте без надумываний всяких.
Достаточно просто богиня. Без балд и цундер.

0

336

Kyotaka Rika
тут было бы уместно упомянуть одну богиню... ну я думаю ты уже догадалась о ком я  :D

0

337

Queen Mars, а?

0

338

Kyotaka Rika
Не скромничай, Аква-чан  :dontknow:

0

339

Queen Mars, откуда ты знаешь?

0

340

Kyotaka Rika
Это элементарно. *дымит на всю комнату хворостом*

0

341

... ты меня пугаешь, бакакоролева.

0

342

... и меня тоже, что тут за ритуальны? Кого сжигаем?

0

343

*сидит в уютной кофейне и лакомится пирожными с розовым сиропом*

0

344

Знаете, а после бокала домашней вишнево-коньячной настойки двухлетней выдержки мир становится не таким уж поганым местом...

+2

345

Kyotaka Rika написал(а):

... ты меня пугаешь, бакакоролева.

Бакамейд ты, вот что. *лениво тормошит*

Okamoto Aito написал(а):

... и меня тоже, что тут за ритуальны? Кого сжигаем?

Хочешь вызваться добровольцем?

0

346

Queen Mars, Нет, пока нет, рановато ещё, визитку может оставите? Через несколько сюжетных эпизодов определюсь)

0

347

Okamoto Aito
Только не продавай ее на e-bay. Я буду ждать  :insane:

0

348

Queen Mars написал(а):

*лениво тормошит*

протянула чашечку кофе
здраствуйте, моя королева.

0

349

Kyotaka Rika написал(а):

блин, как же я без драмы, истерик, нытья и моды

А ты попробуй как нибудь. Вдруг получится.

0

350

[icon]http://s7.uploads.ru/t/hn8kU.gif[/icon]
*сидит среди подушек на восточный манер и сонно пьет кофе, одним глазом подглядывая за остальными*

~♥

0

351

Queen Venus написал(а):

*сидит среди подушек на восточный манер и сонно пьет кофе, одним глазом подглядывая за остальными*

~♥

Сенсеееей!
А вы мне ответите?)

0

352

Queen Venus написал(а):

~♥

Леди, может быть, добавить в ваш кофе чего-нибудь интересного?  ;)

Отредактировано Lord Nephrite (2019-07-25 15:52:59)

0

353

Lord Nephrite написал(а):

Леди, может быть, добавить в ваш кофе чего-нибудь интересного?

Например, лепесток сакуры, да, Queen Venus? Я понимаю, что это очень грубо, но власть развращает, знаете ли :yep:

0

354

Мне кажется или король тот еще тролль?

Отредактировано Queen Mars (2019-07-25 17:07:55)

+2

355

Каким больненьким выходит этот фб
*хлебнул винишка из горла*

0

356

Queen Mars, я плохой король, накажи меня.

А я прямо вижу, как Нефрит отходит от эпизода на пару шагов, как художник от мольберта, и прикладывает палец к губам: "Неплохо. Но надо обострять".

+2

357

King Endymion, это я еще пытаюсь быть приличным, честное генеральское 😅

0

358

Queen Venus, Минако-сенсееееей, я с такой милой красивой девочкой познакомилась,представляете?!
*радостно скачет по флуду*

0

359

Эпизод Нефрита и Эндимиона это просто нечто http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif

0

360

Neo Queen Serenity написал(а):

Эпизод Нефрита и Эндимиона это просто нечто

Охох. Спасибо, прекрасная 💚

Надеюсь, за выходные наш с королём запал не исчезнет и мы продолжим в том же духе)

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns