Добро пожаловать!
27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Вновь это чувство, беспокойное и печальное, оно подобно наваждению. Да почему же ей, глупенькой, вдруг думается что это так мало похоже на обычное пожелание увидеть самые сладкие сны?"

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns

Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns

Сообщений 361 страница 390 из 547

1

"I want your gold,
But you...
You want my life"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

361

Lord Nephrite написал(а):

Надеюсь, за выходные наш с королём запал не исчезнет

Ты думаешь, я тебя не достану через богомерзкий 2G? Умер он, понимаешь ли. Это не причина для неявки на службу)

Queen Serenity, прости, дорогая, разберусь с этим типом и вернусь в твои объятия.

June Shadow, я правильно понял, что ты прокидывала на устойчивость к искушению и провалила бросок?

0

362

[icon]http://s7.uploads.ru/t/hn8kU.gif[/icon]
Otori Harumi, Выходные на носу, как раз будет время писать посты сидя в садах Венеры, даже если дождик х))
А девочка замечательная, может у тебя появится новый друг!

Леди, может быть, добавить в ваш кофе чего-нибудь интересного?

http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/27739.gif *смущенно отворачивается*

King Endymion написал(а):

Например, лепесток сакуры, да, Queen Venus? Я понимаю, что это очень грубо, но власть развращает, знаете ли

Король у нас осуществляет поставки стекла в каждый эпизод, даже если о них не просили х))) *пьёт свой кофе с лепестками сакуры*

Отредактировано Queen Venus (2019-07-26 16:14:27)

0

363

Queen Venus написал(а):

*смущенно отворачивается*

*жестом фокусника заменяет чашку с кофе на бокал с вином*
Я понимаю, что столь прелестной леди вред кофеина не грозит, но предложенный мной напиток явно приятнее и полезнее)

0

364

Ты думаешь, я тебя не достану через богомерзкий 2G? Умер он, понимаешь ли. Это не причина для неявки на службу)

В тебе-то я не сомневаюсь, Величество) Но, боюсь, в тех местах, где буду в эти выходные я, связь отсутствует как явление)

Queen Serenity, прости, дорогая, разберусь с этим типом и вернусь в твои объятия.

...а потом пройдет несколько дней, и я снова смогу обнимать Нео-Королеву) и Королеву Венеры) Ух, хороша жизнь опального лорда, мне нравится)

+1

365

Queen Venus, прости, золотко. Если надо пригасить, вы не стесняйтесь сказать здесь или в личку.

0

366

[icon]http://s7.uploads.ru/t/hn8kU.gif[/icon]

*жестом фокусника заменяет чашку с кофе на бокал с вином*
Я понимаю, что столь прелестной леди вред кофеина не грозит, но предложенный мной напиток явно приятнее и полезнее)

*разглядывает напиток в бокале будто ищет там что-то* Позвольте полюбопытствовать, дорогой лорд, как после близкой дружбы с Вами, лорд Кунсайт остается верен своей довольно отстраненной манере общения?..

King Endymion, Да я же шучу, всё замечательно и интересно), больше размышлений и увлекательных путешествий во внутренний мир героя)) разве не прекрасно?) *несколько дней и так и эдак рассматривает реакцию Минако*

Отредактировано Queen Venus (2019-07-26 17:02:21)

+1

367

Queen Venus написал(а):

*разглядывает напиток в бокале будто ищет там что-то* Позвольте полюбопытствовать, дорогой лорд, как после близкой дружбы с Вами, лорд Кунсайт остается верен своей довольно отстраненной манере общения?..

Возможно, дело в том, что мы с ним по разному относимся к леди, с которой разговариваем?

Когда-то давно я читал некий фантастический рассказ про мир будущего, в котором еще в самом раннем возрасте определяли талантов/гениев, и воспитывали их соответствующим образом.
Главный герой - композитор, музыку которого приезжали слушать со всего мира... А сам он не слышал ни одной чужой мелодии, только те, что написал и сыграл самостоятельно - это было одно из табу. И каким-то образом юноша послушал записи другого композитора, и так боялся быть разоблаченным, что перестал использовать в своих работах определенный музыкальный инструмент - потому что в композициях, которые он слушал, этому инструменту отдавалась ключевая роль. Он был настолько восхищен, что, боясь выдать себя, запретил себе прибегать к этому инструменту.
И именно по этому его вычислили - ведь раньше он не исключал его...

Почему я вспомнил этот рассказ?

Влюбленные напоминают мне этого композитора: мы либо говорим о том, кого любим, постоянно и не умолкая, либо, стараясь не выдать себя, вообще не упоминаем его имени...

И в обоих случаях всем вокруг все очевидно.

Отредактировано Lord Nephrite (2019-07-26 16:36:08)

+1

368

Ну, если отец и лорд Нефрит таки выпустят пар в спаринге может оно и к лучшему будет. *философски*

0

369

На самом деле с лордами тоже было бы интересно познакомиться)

0

370

Ну что же пора продолжать. Что же делать с ученицей хммм? *таинственно посмеивается*

Princess Serenity
Кстати хорошая идея, принцесса *обнимашит*

Отредактировано Queen Mars (2019-07-26 20:07:01)

0

371

Queen Mars, *Обняла* Какая именно?)

0

372

Princess Serenity
Насчет спарринга. На самом деле сейчас это очень актуально...

0

373

Princess Serenity написал(а):

На самом деле с лордами тоже было бы интересно познакомиться)

Леди, я с удовольствием поиграл бы с вами 🌸

0

374

Queen Mars написал(а):

Насчет спарринга. На самом деле сейчас это очень актуально...

Сейлоы тоже собираются взять на заметку?)))

Леди, я с удовольствием поиграл бы с вами 🌸

Чудесно, милорд) Правда у меня скоро поездка в места безинтернетые... Но я всеми лапками за эпизод)
А вам было бы интереснее в моем детстве или ближе к настоящему?)
Хотя, честно говоря с хронологией у меня тут плохо)

0

375

Сейлоы тоже собираются взять на заметку?)))

Не знаю как остальные но я точно.
а если вам вдруг захочется побить мою ученицу не стесняйтесь обращаться  :D

0

376

Queen Mars написал(а):

Не знаю как остальные но я точно.
а если вам вдруг захочется побить мою ученицу не стесняйтесь обращаться

Оу... Ну я вообще как-то довольно мирная... *Похлопала ресницами*

0

377

Чудесно, милорд) Правда у меня скоро поездка в места безинтернетые... Но я всеми лапками за эпизод)
А вам было бы интереснее в моем детстве или ближе к настоящему?)
Хотя, честно говоря с хронологией у меня тут плохо)

Думаю, ближе к настоящему вам было бы интереснее)

0

378

Princess Serenity
У вас разве не было боевых тренировок?

0

379

Queen Mars, только небольшая подготовка по самообороне)

Думаю, ближе к настоящему вам было бы интереснее)

В общем, нужно подумать над обстоятельствами)

0

380

Princess Serenity
Этого недостаточно учитывая что вокруг творится. То гопники какие то лезут, то священники неравнодушные к юным девам, то взрывают, то лордов убивают а недавно так вообще вон резню устроили.
Мне определенно нужно подготовить вас лучше.

+2

381

Queen Mars, ну... подразумевается, что меня охраняют)
Мяу? *Хлопает ресницами* Вы же готовите свою подопечную)

0

382

Princess Serenity
Надеяться на охрану в наше время это конечно здорово но возможность самой сделать что-то в опасной ситуации бесценна.
Ну и что? Научить чему нибудь ту у кого есть талант и умение слушать это все же здорово.

0

383

А еще я найду ту что сплавила мне это позорище привяжу ее к стулу посажу Рику рядом и заставлю слушать все истерики и дурь. В перерывах включая концерт джастина бибера.

Отредактировано Queen Mars (2019-07-26 21:23:16)

+2

384

Queen Mars, с этим трудно поспорить)
Мне кажется, что я буду всё же довольно бестолковой ученицей в плане боевой подготовки)

0

385

Princess Serenity
Это вряд ли. С вашим вниманием компенсируется любая бестолковость.
К тому же мне нравится такой способ изучить вас подробнее  :glasses:

Отредактировано Queen Mars (2019-07-26 22:23:47)

0

386

Queen Mars, *Даже засмущалась от такой веры*
То есть познакомиться?)

0

387

Princess Serenity
И это тоже)

0

388

Queen Nehelenia написал(а):

Время проведенное с Нефритом ненадолго притупило это. Им было хорошо, даже если их "бурный роман" был только прикрытием для рабочих отношений.

Вот сейчас было обидно за Нефрита.

0

389

Вот сейчас было обидно за Нефрита.

Не стоит. Наши отношения с Нефритом больше чем эфемерная любовь короля и королевы. В первую очередь мы с ним друзья. И это куда более прочная база для отношений. Мы больше чем кажемся. И отношения у нас глубже чем кажутся. Даже если в глазах публики это просто долгий роман.

+2

390

I've got a bad feeling about this...

Всегда хотела сказать эту фразу.

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns