Добро пожаловать!
27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Вновь это чувство, беспокойное и печальное, оно подобно наваждению. Да почему же ей, глупенькой, вдруг думается что это так мало похоже на обычное пожелание увидеть самые сладкие сны?"

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns

Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns

Сообщений 451 страница 480 из 547

1

"I want your gold,
But you...
You want my life"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

451

Queen Nehelenia написал(а):

А похоже что изменилось?) Ну вот у королевской четы может производство стекла приостановилось)) Это плюс)

Тут вопрос в том надолго ли. Кто знает этого короля.... *подозревающим тоном*

Нужен праздник. С песнопениями и танцами))
Позовем повстанцев?)

и культ заодно. Они ребята веселые и искусство им не чуждо  :D
А вообще нам тут Рубиус диско-инферно обещал. И пропал куда то. Наверное за выпивкой побежал?

Ну, первую часть она выполняет - любит) С тренировками сложнее)

Хорошо что я своей ничего не обещала.

0

452

Otori Harumi, Королеве Венеры не вынесено замечание только потому, что это личный эпизод, причем флэшбэк и эти прекрасные глаза, но я уже подумываю http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/92095.gif

+1

453

Otori Harumi, чай оказался слаще, чем я ожидал)

Queen Mars написал(а):

Кто знает этого короля...

Марс, похоже, знает.

0

454

King Endymion написал(а):

Марс, похоже, знает.

Возможно? *пожимает плечами*

0

455

Otori Harumi, чай оказался слаще, чем я ожидал)

Сладкое - это хорошо!

(если у вас нет диабета и вы не на диете, конечно! ну, и если вы его любите...)

На мое совершеннолетие Ренге-сан устроила какое-то жуткое чаепитие с соленым чаем!
Он безумно дорогой и пафосный, но таааакой не вкусный! Но мы его пили, чтобы не обидеть ее... хотя братья тайком выплевывали его в салфетку! Хорошо, что чашечки были малююююсенькие!

Отредактировано Otori Harumi (2019-08-07 16:09:25)

0

456

Otori Harumi, интересные у вас на Венере обряды инициации) На Земле в былые времена подросток, который считал себя взрослым, покупал такие вонючие палочки и поджигал их у себя во рту. Представляете?

0

457

Queen Mars написал(а):

Тут вопрос в том надолго ли. Кто знает этого короля.... *подозревающим тоном*

Особенно в окружении прекрасных дам, да?))

Queen Mars написал(а):

и культ заодно. Они ребята веселые и искусство им не чуждо 
А вообще нам тут Рубиус диско-инферно обещал. И пропал куда то. Наверное за выпивкой побежал?

Вооот. Культ! Креативные ребята. Веселье точно обеспечат)

0

458

Otori Harumi, интересные у вас на Венере обряды инициации) На Земле в былые времена подросток, который считал себя взрослым, покупал такие вонючие палочки и поджигал их у себя во рту. Представляете?

скептично смотрит
Ваше величество, мой papa до сих пор курит сигары, а Ренге-сан его ругает и говорит, что он подает дурной пример братикам!

0

459

Otori Harumi написал(а):

На расстоянии  
Она меня игнорирует уже месяц

Она королева.... Времени на всё не хватает. Но она непременно любит. Даже на расстоянии)

0

460

Особенно в окружении прекрасных дам, да?))

Это мы еще аниме не вспоминаем, да? *старательно держит покерфейс*

Вооот. Культ! Креативные ребята. Веселье точно обеспечат)

Жаль только последствия разгребать нам. И завод стеклотары заработает на полную  :D

0

461

Она королева.... Времени на всё не хватает. Но она непременно любит. Даже на расстоянии)

Если бы кто-то донес эту простую истину до моей ученицы...

0

462

К тому, что у Минако-сенсея мало времени, я привыкла... она, как мой папа и вторая мама, наняла мне кучу преподавателей по всему на свете среди того, чему меня не учили раньше.

а вот к тому, что она меня с постом торопила, а сама не отвечает - я привыкать не хочу  :(

Отредактировано Otori Harumi (2019-08-07 16:34:06)

0

463

Otori Harumi, можно, я на твой пост в дневнике отвечу?

Otori Harumi написал(а):

И тут я подумала, что у Руми нет никакого пиетета по отношению к титулам и рангам...
Хам и агрессор остаются для нее хамом и агрессором вне зависимости от его титула.

Понимаете, и у нас то же самое. Ранги и титулы не определяют, что ты испытаешь внутри. Однако они диктуют, какую реакцию ты можешь себе позволить вовне.

0

464

Otori Harumi, можно, я на твой пост в дневнике отвечу?

Понимаете, и у нас то же самое. Ранги и титулы не определяют, что ты испытаешь внутри. Однако они диктуют, какую реакцию ты можешь себе позволить вовне.

И в этом, наверное, тоже разница.
Т.е. уроки этикета и вот это все полагающееся приличным девочкам у меня было с самого детства, плюс Минако-сенсей действительно старалась сделать из меня идеальную леди и будущую защитницу, но, в то же время, я слишком эмоциональна и прямолинейна, чтобы всегда соблюдать эти самые правила.

т.е. по размышлении о ее характере и линии поведения, я могу сказать, что когда Руми взволнована/расстроена/счастлива, она вполне может забыть о этикете и отчитать ту же королеву за грубость или несправедливость в чей-то адрес, или же что-то в этом роде

0

465

Otori Harumi, Руми-тян — розовая зефирка девятнадцати лет, вам это сойдет с рук) Я сам пятнадцать лет назад был немного Сейлор Мун.

А вот принцесса, ваша ровесница, неизменно вежлива! *хвастается дочкой*

0

466

Queen Mars написал(а):

Это мы еще аниме не вспоминаем, да? *старательно держит покерфейс*

И мангу тоже *кивает так же сохраняя покерфейс*

Queen Mars написал(а):

Жаль только последствия разгребать нам. И завод стеклотары заработает на полную

Можем попросить их придти со своими мусорными мешками и всё за собой прибрать)))

Queen Mars написал(а):

Если бы кто-то донес эту простую истину до моей ученицы...

Молодые склонны к максимализму)

Otori Harumi, сочувствую, дорогая. Хотите я её укушу?)

АХАХАХАХАХАХАХА.... Кхммм... Простите, вырвалось)

0

467

Ну... если при этом она чувствует себя счастливой - то я за нее очень рада!
Но я бы устала быть постоянно вежливой и не говорить людям то, что думаю...  :huh:

Otori Harumi, сочувствую, дорогая. Хотите я её укушу?)

Хочу!  ^^

0

468

Otori Harumi, легко)

0

469

*занимается традиционными возжиганиями*

0

470

Queen Mars, скучаете? Я не Нефрит, напитки сходу не предлагаю, но беседой занять могу.

0

471

как же сложно найти подходящую гифку

King Endymion
Боюсь напитков от дражайшего лорда не дождаться.
А побеседовать не такая уж и плохая идея. Пока я собираюсь с мыслями...

0

472

Queen Mars, я правильно понял из анкеты, что Марс провела какое-то время в монастыре на Луне? Планируете играть с культом в религиозно-мистический пласт, или это просто деталь биографии?

0

473

Queen Mars, скучаете? Я не Нефрит, напитки сходу не предлагаю, но беседой занять могу.

(выразительно молчит о том, что в заботе об удовольствии симпатичной леди нет ничего дурного)

Queen Mars написал(а):

King Endymion
Боюсь напитков от дражайшего лорда не дождаться.

Ну, всегда можно озвучить желание вслух. Не знаю, ведома ли на Марсе сия тайная магия, но на нашей планете "словами через рот" отлично работает в обществе взрослых людей.

Отредактировано Lord Nephrite (2019-08-08 16:27:04)

0

474

И ничего не предложил, ну)

0

475

King Endymion
Ну по сути это относится к базовой информации. даже в акции написано
Я даже не знаю пока. С одной стороны это подчеркивает религиозную тему но с другой тот факт что меня через раз попрекают почти дезертирством это такая вещь...

Lord Nephrite написал(а):

Ну, всегда можно озвучить желание вслух. Не знаю, ведома ли на Марсе сия тайная магия, но на нашей планете "словами через рот" отлично работает в обществе взрослых людей.

Но не тогда когда они создают столь недружелюбную атмосферу наверное?

0

476

King Endymion, леди не озвучивала просьб, Вашество)

0

477

Во имя Луны, только не снова)
Lord Nephrite, угости даму чем-нибудь прохладительным. Queen Mars, а вы скажите "спасибо" и улыбнитесь. Да, это приказ, считайте репетицией праздника.

Queen Mars написал(а):

тот факт что меня через раз попрекают почти дезертирством это такая вещь...

Каждого чем-нибудь да попрекают, это наш загруз. А интересно ли вообще играть в мистику? Не вместо дружбомагии, а вместе? Я так понимаю, мистика требует постоянного мастерского участия.

0

478

Я так понимаю, мистика требует постоянного мастерского участия

Ваше Величество, сейчас не совсем поняла, о какого рода мистике речь http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/61403.gif

Если вы о линии Марс-культ, то там непосредственно с Отцом, я думаю о_О

0

479

Queen Uranus, я о том, что при использовании магии надо ждать ответ от мира, а не соигрока. Если я хочу жахнуть Золотым кристаллом по Серебряному, я должен уточнять последствия у мастеров.

0

480

King Endymion, Это да http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/69300.gif

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns