Добро пожаловать!
27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Вновь это чувство, беспокойное и печальное, оно подобно наваждению. Да почему же ей, глупенькой, вдруг думается что это так мало похоже на обычное пожелание увидеть самые сладкие сны?"

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns

Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns

Сообщений 121 страница 150 из 547

1

"I want your gold,
But you...
You want my life"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

121

Okamoto Aito, аналогично) а начиналось все так мило)
Привет, кстати, как делишки?)

Queen Uranus, запоминающийся, говорите) я жажду сие увидеть)))

0

122

June Shadow, я почитал обсуждения игры и пошел читать эпизод, гаденько хихикая в кружку, ожидая насладиться неловким флиртом ГМ с Марс, а не такое..)

Ты вовремя сбежала к Его Преосвященству)

Отредактировано Okamoto Aito (2019-07-17 14:11:05)

0

123

Okamoto Aito, хаха))) да, я не планировала, но тоже рада, интереснее самой творить ад, а не видеть результат чужой деятельности))) да, я тоже иного ожидала)

0

124

June Shadow написал(а):

а начиналось все так мило)

Это ты про тот момент где мы чуть не устроили джихад?

Okamoto Aito написал(а):

я почитал обсуждения игры и пошел читать эпизод, гаденько хихикая в кружку, ожидая насладиться неловким флиртом ГМ с Марс, а не такое..)

Лицо не обмануло, Джоффри Окамото?  :D

+2

125

Queen Mars, типа того, по сравнению с тем что стало, то было мило))

0

126

June Shadow
Воистину все познается в сравнении  :D

0

127

Queen Mars, именно) но за вами весьма интересно наблюдать) думаешь об одном, а вы поварачиваете сюжет в другую сторону)

0

128

Мне всё же интересно, а есть ли у родителей как и у Сатурн триггер "не та Чибиуса"?)

+3

129

June Shadow написал(а):

интереснее самой творить ад, а не видеть результат чужой деятельности)

Наш Священник не то что бы безобидный душка, а вот я...!

June Shadow написал(а):

Лицо не обмануло, Джоффри Окамото?

Да я самый добрый из вас)

Отредактировано Okamoto Aito (2019-07-17 15:03:31)

0

130

/нырнул в кофе/ мысли от дождливой погоды завязываются в какой-то морской узел пьяного капитана...

Princess Serenityhttp://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/73587.gif

0

131

Okamoto Aito, что бы это проверить, нам надо, как минимум, встретиться и пообщаться) а Отец, прям душка)))) тащюсь от его постов)))

0

132

Okamoto Aito, мр?) *вопросительно смотрит*

0

133

Princess Serenity написал(а):

Мне всё же интересно, а есть ли у родителей как и у Сатурн триггер "не та Чибиуса"?)

Приходи проверить!
A child dreamy-eyed, mother's mirror, farther's pride 8-)

+2

134

King Endymion, куда приходить-то?)

0

135

И тишина в обсуждениях.... Эх...
*сидит, пьёт какао*

0

136

Princess Serenity, нам обещают сюжет, раз мы в прошлом ничего интересного не нашли. Но ты же пока не знаешь, что ты "не та"? Или кто-то уже проболтался?

0

137

June Shadow написал(а):

а Отец, прям душка)))) тащюсь от его постов)))

Уже готова пойти в монахини?

Princess Serenity,  мы с тобой оба "не те" )

0

138

Okamoto Aito написал(а):

Уже готова пойти в монахини?

НЕ! Монахиня - категорически не мое призвание) А вот быть... аля "мечом правосудия", можно))

0

139

King Endymion, нет, на меня пока только порой странно смотрят))

Okamoto Aito, *Обняла брата по несчастью* Но у тебя другую версию тебя не помнят?)

0

140

Okamoto Aito написал(а):

Princess Serenity,  мы с тобой оба "не те" )

Подозрительно часто общаешься с королевской семьей) Без Рубеуса и Изумруд в Сопротивлении стало неуютно?

А впрочем, это даже логично. Для такого блестящего молодого человека жизнь открывает парадный подъезд, незачем лезть в нее с черного хода. *одобряет*

0

141

Princess Serenity,  Забыть того кто сныкал себе Сейлор Мун? Сомневаюсь.
/застыл как вавилонская статуя от внезапных нежностей/

King Endymion написал(а):

Без Рубеуса и Изумруд в Сопротивлении стало неуютно?

По самому больному бьешь, да?
/самобичевание из-за ушедших темнолунцев запущено/

0

142

Okamoto Aito, нет, я имела ввиду не сейлоров, а родственников) Ближайшее окружение)
*Продолжает обнимать и погладила, чтобы не самобичевался*

0

143

Как не зайду - так тут животрепещущие темы обсуждаются!
Нашими стекольными изделиями так на новогоднюю елку украшений глядишь и насобираем.

0

144

Neo Queen Serenity, ты вовремя зашла, тут дочка уже обнимает какого-то парня.

0

145

King Endymion, ты думаешь, она еще в том возрасте, чтобы мы могли ей запрещать обниматься с какими-то парнями?  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/76816.gif

0

146

Это были совершенно невинные обнимашки!

0

147

Princess Serenity, все правильно делаешь, дорогая, твоя мама вон в одной из альтернативных жизней обнимашками мир спасла. Правда.... Раздеваться для этого все же больше не стоит.  :crazy:

+1

148

Neo Queen Serenity, мир не стоит твоей обнаженности, это точно

0

149

Neo Queen Serenity, *Обняла матушку*Мрр)
А зачем было раздеваться для обнимашек?) *Похлопала ресницами*

0

150

Princess Serenity, У тебя то особенные родственники, они много чего помнят.)

King Endymion написал(а):

ты вовремя зашла, тут дочка уже обнимает какого-то парня.

(тут должна быть остроумная шутка, что скоро не только дочку, но и её маму обниму, если доживу)

Princess Serenity написал(а):

Это были совершенно невинные обнимашки!

Да. Дружеская поддержка пока в эпизодах человеки мрут..

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VI: Ten Crowns Upon Horns