Добро пожаловать!
09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Куда делось твое красноречие, Нефрит? Всех слов всех миров не хватит, чтоб описать чувство потери. Потери того, что связывало с прошлым и было корнями Мирового древа для одного глупого эйнхерия..."

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VII: Rains and Hearts

Флуд VII: Rains and Hearts

Сообщений 391 страница 420 из 587

1

"What if this does not belong to you,
And all the things you thought were true
Turned out to just be someone else's lies?"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

391

Kyotaka Rika написал(а):

жизнь в вашем дворце ад.
Туда не пускают моих ухажеров.

Отправлю тебя в монастырь. И нет не мужской!

Kyotaka Rika написал(а):

они меня любят.

Уверена?
А потом газетам интервью интерееесные раздают.

Kyotaka Rika написал(а):

*уже рыдает*

Так вот нечего рыдать. Время совершенствоваться.

0

392

Queen Mars написал(а):

Отправлю тебя в монастырь. И нет не мужской!

Больно хотелось!!!

Queen Mars написал(а):

Уверена?
А потом газетам интервью интерееесные раздают.

... эти проклятые журналисты все переврут
Им скажут Рика богиня, а они напишут что Рика организовала секту.

Queen Mars написал(а):

Так вот нечего рыдать. Время совершенствоваться.

переоделась в костюм мейд

0

393

Kyotaka Rika написал(а):

*уже любит королеву*

Ты видела когда-нибудь как тренируются мои шпионы?)

0

394

Queen Nehelenia, моя чудесная, для вас - все, что попросите.
(протянул бокал с подогретым вином)

0

395

Kyotaka Rika написал(а):

который в свои сорок так парня и не нашел и отыгрывается на более успешной ученице

В прошлый раз я надеялся, что ослышался... *разочарованно снимает фотографии Рики со стен*

Вот чего не будет в моем Токио, так это патриархальных предрассудков прошлого. Марш обратно на красную планету.

0

396

Lord Nephrite, спасибо, мой рыцарь *приняла бокал и сделала глоток* То что нужно)

0

397

Queen Nehelenia написал(а):

Ты видела когда-нибудь как тренируются мои шпионы?)

не в подвалах с озабоченной Марс и мне на остальное пофиг

King Endymion написал(а):

В прошлый раз я надеялся, что ослышался... *разочарованно снимает фотографии Рики со стен*

а...
а что я сказала? *почесала макушку* Она же не вышла за Джедайта?

*пристыженный вид*

0

398

Lord Nephrite написал(а):

единственная надежда нашего уставшего мира

*Подавила острое желание сбежать с цирком* Искренне надеюсь, что это не так.
Но для меня огромная честь иметь такого защитника и я надеюсь, что не разочарую вас. *склонилась в легком реверансе*

Kyotaka Rika написал(а):

А в каком месте она друг.
Она враг. Зло. Сам Диабло, который в свои сорок так парня и не нашел и отыгрывается на более успешной ученице~~
*показала мико язык*

Дааа... У меня легкий флешбек, но вам так будет сложно найти общий язык с наставницей)

кому именно хорошо? *Смеется и гладит по волосам*

Всем! *уверенно кивнула и зарылась носом в волосы наставницы* Даже для бывших злодеев ни кто маленькие жизни ни кто не отменял. Мороженное, например. Мне кажется, что мороженного в посмертном состоянии не найти)

0

399

Kyotaka Rika написал(а):

А кроме него я ничего особо и не умею.

О да. Сама только что расписалась в своей бесполезности  :D

Kyotaka Rika написал(а):

размышляет на тему что надо роль менять - это единственный шанс слинять от мико

Да ну? Правда?

King Endymion написал(а):

Когда? Я не запомнил. Надо повторить.

Видать понравилось...

Kyotaka Rika написал(а):

Она враг. Зло. Сам Диабло, который в свои сорок так парня и не нашел и отыгрывается на более успешной ученице~~

Так. Хватит демонизировать меня глупая Аква! *шлепнула ее*

0

400

Princess Serenity написал(а):

Дааа... У меня легкий флешбек, но вам так будет сложно найти общий язык с наставницей)

... я предлагала раньше ей забыть все обиды и начать с нуля. Но она упрямо продолжает желать переодеть меня в наряд для извращенцев, зовет глупой и так далее.
Я не могу в таких условиях с ней работать

0

401

Queen Mars написал(а):

О да. Сама только что расписалась в своей бесполезности

фыркнула
Королеве негоже потеть! За меня будут пахать мои подданные!

Queen Mars написал(а):

Да ну? Правда?

да
*пойду посмотрю список ролей*

Queen Mars написал(а):

Так. Хватит демонизировать меня глупая Аква! *шлепнула ее*

Так вы и есть демон, госпожа. Вы сжигали врагов в огне как самая настоящая инквизиция средневековья

0

402

Kyotaka Rika написал(а):

... я предлагала раньше ей забыть все обиды и начать с нуля. Но она упрямо продолжает желать переодеть меня в наряд для извращенцев, зовет глупой и так далее.
Я не могу в таких условиях с ней работать

А как именно ты предлагала это сделать?)

0

403

*Подавила острое желание сбежать с цирком* Искренне надеюсь, что это не так.
Но для меня огромная честь иметь такого защитника и я надеюсь, что не разочарую вас. *склонилась в легком реверансе*

Принцесса, у вас еще все впереди, а учитывая то, кто был вашей наставницей, вы явно умнее и мудрее своего отца. Ну и... простите мне мою старомодность, но вы, в первую очередь, наследная принцесса Земли, хотя ваше желание не вспоминать о предстоящей ответственности я понимаю, как никто иной.

Ваш батюшка был таким же и не смог справится с этим, ни к чему хорошему это не привело... дважды

(тяжело вздыхает)
Древние Боги, что со мной стало? с юной прекрасной леди рассуждаю не о звездах, а о ответственности... Простите меня, прекрасная, обещаю исправиться)

0

404

https://www.meme-arsenal.com/memes/17341d0fff67c29f1fa8b751f3bf8709.jpg
/пропихивается к своему месту./
Так, всё, успел. Давайте больше страсти! Можно с драками.

0

405

А как именно ты предлагала это сделать?)

*подумала*
я начала к ней на вы.
Начала её слушаться.
Попросила перестать пугать подвалом иначе я просто уйду.
Я извинилась за то что я такая истеричка.

Больше не помню.

0

406

Kyotaka Rika написал(а):

не в подвалах с озабоченной Марс и мне на остальное пофиг

*Смеётся* моя милая, я могу познакомить тебя с тренером Рикаром) Через полчаса ты сбежишь к Марс, если силы останутся) Если не останутся - поползешь)

Всем! *уверенно кивнула и зарылась носом в волосы наставницы* Даже для бывших злодеев ни кто маленькие жизни ни кто не отменял. Мороженное, например. Мне кажется, что мороженного в посмертном состоянии не найти)

Не все согласятся с этим) А за маленькие и большие радости отвечают Плутон и Нефрит) Одна меня подкармливает, а другой на свидания водит и угощает вкусным кофе)

+1

407

*Смеётся* моя милая, я могу познакомить тебя с тренером Рикаром) Через полчаса ты сбежишь к Марс, если силы останутся) Если не останутся - поползешь)

...
Vesta.exe не отвечает. Пожалуйста подождите.

0

408

Kyotaka Rika написал(а):

переоделась в костюм мейд

Ну вот! Другое дело. Теперь можно приступить к следующему пункту обучения *потирает руки*

0

409

Kyotaka Rika написал(а):

http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/79463.gif
..в Сопротивление?

Отредактировано Queen Venus (2019-10-07 16:21:26)

0

410

Kyotaka Rika написал(а):

...

Ну вот видишь?) А ты хочешь в ученицы) Первая же трудность и отступаешь)

0

411

Kyotaka Rika написал(а):

*подумала*
я начала к ней на вы.
Начала её слушаться.
Я извинилась за то что я такая истеричка.

Больше не помню.

Простите, я сейчас вспомнил одну историю и жажду поделиться) Историю мы в узких кругах называем "Похолодало" и поминаем каждый раз в связке "говорить словами через рот".

Сопровождал я, значит, однажды некую леди к семейному психологу на срочный прием, и стал невольным слушателем этого диалога.
Леди (влетая в приемную, экзальтированно вскидывая руки и со всхлипом падая на кресло для посетителей): Ах! Он меня не любит! Он меня не ценит!
Психолог (спокойно, сдержанно): Дорогая, выдохните. Хотите ромашкового чаю? Скажите мне, что произошло и мы во всем разберемся!
Леди (продолжая эмоционировать и заламывать руки): Он! Он чурбан! Бесчувственный! Жмот! Ему жалко на меня денег! Он даже отказался мне сапоги зимние купить!
а дело было в октябре.
Психолог: Неужели? А вы его попросили?
Леди: Конечно! Я же не дура!
Психолог: А расскажите, как происходил диалог?
Леди: Ну, я подумала, что скоро зима, а сапог зимних у меня нет. Подошла к окну, посмотрела на улицу, и сказала "Похолодало...."

0

412

Принцесса, у вас еще все впереди, а учитывая то, кто был вашей наставницей, вы явно умнее и мудрее своего отца. Ну и... простите мне мою старомодность, но вы, в первую очередь, наследная принцесса Земли, хотя ваше желание не вспоминать о предстоящей ответственности я понимаю, как никто иной.

Ваш батюшка был таким же и не смог справится с этим, ни к чему хорошему это не привело... дважды

(тяжело вздыхает)
Древние Боги, что со мной стало? с юной прекрасной леди рассуждаю не о звездах, а о ответственности... Простите меня, прекрасная, обещаю исправиться)

Ох, милорд, но ведь и все мои ошибки и набитые шишки тоже впереди и кто знает на сколько эпичными они выйдут? И у меня несомненно мудрые наставницы, но на сколько усидчивой ученицой я была покажет лишь время)

Дважды?

Бросьте, милорд? За что вы просите прощения? Просто по видимому тема ответственности у на несколько наболевшая) *ободряюще улыбнулась*

0

413

Queen Venus написал(а):

..в Сопротивление?

К Коан?) Она тоже специалист по подвалам)

0

414

Queen Venus написал(а):

..в Сопротивление?

или туда.
Или на другую роль!

Ну вот видишь?) А ты хочешь в ученицы) Первая же трудность и отступаешь)

после фразы "ты сама приползешь к Марс" мне стало страшно
Может быть значит ещё хуже чем у неё??

Queen Mars написал(а):

Ну вот! Другое дело. Теперь можно приступить к следующему пункту обучения *потирает руки*

терпит

0

415

Ну, я подумала, что скоро зима, а сапог зимних у меня нет. Подошла к окну, посмотрела на улицу, и сказала "Похолодало...."

смешно))))
Но нет! Я ей четко сказала что хочу мира! И не хочу в подвал. И наряд мейд не хочу.
А она меня принуждает

0

416

Не все согласятся с этим) А за маленькие и большие радости отвечают Плутон и Нефрит) Одна меня подкармливает, а другой на свидания водит и угощает вкусным кофе)

Плутон и Нефрит по умолчанию включены в хорошее))) Вот и они, я уверена, рады твоему воскрешению)

0

417

Kyotaka Rika написал(а):

после фразы "ты сама приползешь к Марс" мне стало страшно
Может быть значит ещё хуже чем у неё??

Ты хочешь узнать что входит в программу тренировки?)

Плутон и Нефрит по умолчанию включены в хорошее))) Вот и они, я уверена, рады твоему воскрешению)

Ещё раз напоминаю что они меня бы и не узнали сложись всё иначе) Но да, они определенно включены в хорошее)

0

418

Дважды?

Лорд Нефрит намекает, что каждый раз, когда я стремился быть с твоей мамой, весь мир от этого страдал. Надеюсь, игра снова поставит передо мной выбор между Землей и Серенити. Вы же ждете результат, делаете ставки? А если нет, я сам поставлю — мы, короли, люди не гордые.

К Коан?) Она тоже специалист по подвалам)

Кстати о. Как вы думаете, мы ее совсем потеряли? Она классная была.

Отредактировано King Endymion (2019-10-07 16:27:02)

0

419

Kyotaka Rika написал(а):

фыркнула
Королеве негоже потеть! За меня будут пахать мои подданные!

А ты будешь пахать за меня. Атлищна!

Kyotaka Rika написал(а):

да
*пойду посмотрю список ролей*

*хмыкает*

Kyotaka Rika написал(а):

Так вы и есть демон, госпожа. Вы сжигали врагов в огне как самая настоящая инквизиция средневековья

*отобрала у нее листок с текстом*
Новая роль в театре?

Kyotaka Rika написал(а):

...

процесс не найден.

Okamoto Aito
Почему билет не оплачен?

0

420

Ты хочешь узнать что входит в программу тренировки?)

надеюсь в грязи ползать не заставите?

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VII: Rains and Hearts