Добро пожаловать!
23.10.2019 г. Примите участие в опросе, чтобы участвовать в хэллоуинской Мафии!

09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"И кем же, Хаос раздери, нужно быть, чтобы повторить ошибки? Чтобы позволить всему прошлому, всему богатству и мудрости сузиться до двух крохотных точек?"

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VIII: Woman Сlothed in the Sun

Флуд VIII: Woman Сlothed in the Sun

Сообщений 31 страница 60 из 302

1

"We open the latch on the gate,
Of the hole that we call our home"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

31

King Endymion написал(а):

Как-то я недооценил, насколько Юпитер не любит Серенити. Еще один человек, от которого принцессу надо держать подальше(

Королева Серенити и принцесса Серенити это не одно и тоже и дочь не должна нести бремя ошибок своей матери, так что зря вы так мой Король, зряяя

0

32

надо отправить тебя куда-нибудь далеко-далеко) Здесь ни к кому нельзя поворачиваться спиной!

Ну почему ни к кому?) К некоторым всё же можно)

Я придумал: королеву Сатурна низложить по состоянию здоровья. Ей бы в больничке лежать, а не на троне сидеть. Принцессу — регентом на Сатурн (Плутон рядом и присмотрит). Нефрит как раз такое предлагал. О, и Нефрита следом как телохранителя!

Знаешь, отец, легче тогда на Луну и никого низлогать не надо, канцлер всё равно на Земле тусуется больше... А Лорд Нефрит всё же несколько иное предлагал)

0

33

Queen Jupiter, а как же гены Лунной династии?)

Princess Serenity, не хочешь на Сатурн? Это потому, что там Странница Annie и герр Вольф? Ну... Я бы тоже не полетел)

0

34

King Endymion, нет, просто Луна ближе (и роднее учитывая мою кровь) и по описанию мне показалась даже менее населенной чем Сатурн, это если говорить о ссылке ото всех)
Хотя возможно у меня сложилось неверное представление из матчасти)

0

35

Хм, но я, кстати, думала, что Мако сейчас отпустит свою ученицу)

0

36

Princess Serenity, вроде так, на Луне только монастырь. Интересно, есть ли в нем витраж с твоим изображением)
Какая выдержка. У нее премьера в цирке, а она даже бровью не повела, просто аккуратно предлагает ссылку поближе

0

37

King Endymion, ну вот, всё как полагается для ссылок. С моим? Вряд ли, за мной ни каких деяний не значится.)
Я искренне надеюсь, что премьера будет раньше ссылки)
Но телепортацию нужно будет освоить, да.

0

38

*посмотрела в эпизод*

Интересная развязка  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/27871.gif

0

39

И осталось в общей сложности два долга)

0

40

Princess Serenity написал(а):

И осталось в общей сложности два долга)

А у меня кажется опять традиционная тройка  :confused:

Я придумал: королеву Сатурна низложить по состоянию здоровья. Ей бы в больничке лежать, а не на троне сидеть. Принцессу — регентом на Сатурн (Плутон рядом и присмотрит). Нефрит как раз такое предлагал. О, и Нефрита следом как телохранителя!

Всех спровадил, молодец.

0

41

Queen Mars написал(а):

А у меня кажется опять традиционная тройка

Волшебное число?)

0

42

Чиби лапочка  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif *Королеве и правда хорошо и приятно перебирать её волосы спрятавшись от грядущих проблем*

0

43

Queen Venus, мур-мур) *обняла* Мои волосы к твоим услугам)

0

44

Волшебное число?)

Ага. Надо и мне собираться да идти поздравить монстров в эпизоде с праздником - раздать каждому по тыкве  :D

Queen Venus
Да, Ви?)

0

45

Princess Serenityhttp://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/84986.gif

Queen Mars, Конечно, моя несравненная героиня  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif всех негодников отшлепать и встретить этот день проснувшись в моей постели. х))

0

46

Queen Mars написал(а):

Ага. Надо и мне собираться да идти поздравить монстров в эпизоде с праздником - раздать каждому по тыкве

Прекрасный план)

0

47

King Endymion, Веста благословляет этот чудесный флуд~~

0

48

Queen Venus
Постарайся повторить тот трюк с цепью ведь их еще трое  :glasses:

Прекрасный план)

Принцесса, где же ваш пацифизм?  :D

Kyotaka Rika написал(а):

Веста благословляет этот чудесный флуд~~

-

http://d.radikal.ru/d40/1909/1e/4c26db50dca4.jpg

0

49

Queen Mars, Это было грубо, бровастый сенсей

0

50

Kyotaka Rika написал(а):

Это было грубо, бровастый сенсей

Ты думал с тобой говорит Гай-сенсей?

-

Но это был я, Дио! http://c.radikal.ru/c39/1911/ea/ea0460d78058.jpg

0

51

Queen Mars, ещё лучше.
*вздохнула - во что превратился образ Весты. И все из-за издевок этой мико.*

0

52

[nick]Karl Johnson[/nick][status]See You[/status][icon]http://c.radikal.ru/c32/1910/34/ba7b538c1cfe.png[/icon][sign]<wRIGHT>[/sign]
*наводит камеру*
Лорд Джедайт! Вы вернулись? Пару слов для прессы, пожалуйста!

Отредактировано Queen Mars (2019-11-01 03:54:38)

0

53

пялится на неё

0

54

Kyotaka Rika
Можно подумать издевки на что-то повлияли.

Karl Johnson
А ну брысь! Журналюга!

0

55

Queen Mars, угу.
Я не планировала истерить да бомбить.
А ты вынудила.
Злюка.

смотрит на шизу мико

0

56

Kyotaka Rika
Аква-чан *стучит ей по лбу* внимательно посмотри на свою игру и подумай что как и где пошло не так. Только хорошенько подумай, а не как обычно.

0

57

Queen Mars, смотрит...ворчит...
Я просто ужасная сенши и ученица

0

58

Kyotaka Rika
Вот. Можешь же если захочешь? И что тебе раньше мешало это увидеть?
Ну как говорится: "осознание есть первый шаг к исправлению".

0

59

Queen Mars, мешало увидеть мое эго, которому даже Галаксия позавидует

0

60

Kyotaka Rika написал(а):

которому даже Галаксия позавидует

*фыркнула от смеха*
Многозначительно, моя мейд, очень многозначительно.

http://d.radikal.ru/d10/1911/fe/9d7bad5d7ff6.jpg

Отредактировано Queen Mars (2019-11-01 05:40:47)

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VIII: Woman Сlothed in the Sun