Добро пожаловать!
23.10.2019 г. Примите участие в опросе, чтобы участвовать в хэллоуинской Мафии!

09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"И кем же, Хаос раздери, нужно быть, чтобы повторить ошибки? Чтобы позволить всему прошлому, всему богатству и мудрости сузиться до двух крохотных точек?"

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VIII: Woman Сlothed in the Sun

Флуд VIII: Woman Сlothed in the Sun

Сообщений 91 страница 120 из 302

1

"We open the latch on the gate,
Of the hole that we call our home"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

91

King Endymion написал(а):

Lord Nephrite, я верю, что принцесса сможет

Уважаю вас за вашу веру, король.

Princess Serenity написал(а):

Я заинтригована, что же это за предложение такое? Относительно чего?) *Воплощение любопытства*

Мы обязательно поговорим с вами об этом) я достаточно умён, чтобы не предлагать вам чего-то, от чего вам захочется отказаться))

0

92

Queen Venus написал(а):

Ощутим себя мстителями)

Или выживальщиками

0

93

Princess Serenity написал(а):

Ну, король тоже человек. *Развела руками*
Да, у тебя чудесная наставница, а ещё  поет прекрасно))

Так вежливость и рассудительность - черты, должны быть присущие не только королям! Так сенсей говорила)

Queen Venus написал(а):

Otori Harumi, *обвила её талию своими руками* Моё единственное счастья в этих дня - Ты и Чиби)

/довольно урчит/
Сенсей - самая замечательная!

Queen Nehelenia написал(а):

Otori Harumi, не обращай внимания, милая. Наш дорогой король часто говорит не подумав)

А разве королям так можно делать?  https://funkyimg.com/i/2UDDE.png

0

94

Queen Mars, последними героями?)

0

95

Otori Harumi написал(а):

А разве королям так можно делать?

Этому можно, дитя моё)

0

96

Otori Harumi написал(а):

В бытии королем есть один бонус: ты сам решаешь, что тебе можно, а что нет :D

Queen Nehelenia, приветствую!

0

97

King Endymion, мой король, доброго дня) А Вы всё подданных распугиваете, как я погляжу, да?)

0

98

Queen Nehelenia
Надеюсь не последними. Рано списывать остальных со счетов  :confused:

0

99

Queen Nehelenia, чтобы не забывали, пока я в отпуске. Ну и чтобы было больше динамичных эпизодов, пусть даже разговорных

0

100

Queen Mars, ну я же не в этом смысле)) А что вы непременно победите оппонентов))

King Endymion, Вас невозможно забыть, мой король)
Куда в отпуск направитесь?)

0

101

Queen Nehelenia
Разумеется, учитывая мое присутствие в живом виде в утреннем эпизоде, ночь я все таки пережила. Теперь нужно пережить дневное голос... извините текст из другой ситуации.  :D

+1

102

Queen Nehelenia, в Киото на красные клены.

0

103

Queen Mars, хитрая Марс заранее создала утренний эпизод, чтобы выжить! :D

+1

104

В бытии королем есть один бонус: ты сам решаешь, что тебе можно, а что нет 

Queen Nehelenia, приветствую!

А мой папочка всегда говорил, что король должен быть примером для подданных и не имеет права позволять себе того, что запрещено остальным. Обычно он говорил это, когда отчитывал братиков, а моя вторая мама называла его "королем империи Отори" и говорила, что он слишком строгий.
Но он совсем не строгий, он справедливый и честный! И я его очень люблю, хоть он и забрал меня с Земли на Венеру от первой мамы.

+1

105

Otori Harumi, так в нашем королевстве всем можно говорить, не подумав. Это основа демократии 8-)
Значит ли это, что вам и курить не запрещали, если курит отец? Пробовали? Как ощущения?
Влияние лунного благословения на организм — моя излюбленная тема)

0

106

King Endymion, а папенька не курил, пока мне не исполнилось восемнадцать. Чтоб имнть право запрещать мне)
А после восемнадцати я считаюсь самостоятельной.
И нет, не пробовала. Зачем пробовать всякую вонючую гадость, если есть кокосовое молоко и пироженки из "Антик"?

0

107

*прочитала отсутствия* Уже скучаю по Королю!  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/20260.gif

Otori Harumi написал(а):

Зефирка! Иногда жизнь настолько непредсказуема, что все твои "должен" неосуществимы или не столь легко осуществимы по куче обстоятельств х)

0

108

Queen Nehelenia, *рассмеялась* о, это не знакомство, а скорее свидание со старым другом)

Lord Nephrite, милорд, вы дразнить моё любопытство)

0

109

После прочтения поста отца я все же очень сочувствую своему потенциальному кавалеру...

+1

110

King Endymion, хорошего отдыха)

0

111

Princess Serenity, спасибо. Ну ты немного подросла с той поры) Сразу предупреждаю: Гелиос мне не нравится, Сэйя тоже!

0

112

Сразу предупреждаю: Гелиос мне не нравится, Сэйя тоже!

Так, я не поняла, а что не так с первым?) Все потому что он блондин, да?)

0

113

Neo Queen Serenity, это единственный персонаж канона, который еще бледнее, чем Эндимион. Характер должен быть у зятя.

0

114

Neo Queen Serenity написал(а):

Все потому что он блондин, да?)

Чую у короля аллергия на это /весело махнул головой с белыми волосами/

0

115

King Endymion, дорогой, ты же сейчас накликаешь нам такого зятя, Рубеуса там какого-нибудь или сразу Призрака, те точно с характерами  http://funkyimg.com/i/2HK52.gif

0

116

Neo Queen Serenity, ты опять суммонишь этого демона Okamoto Aito!

Так королевству же нужна сильная рука.

0

117

Okamoto Aito написал(а):

Чую у короля аллергия на это /весело махнул головой с белыми волосами/

с чего бы это? У него и так два блондина в лордах.

хитрая Марс заранее создала утренний эпизод, чтобы выжить!

Вам тоже повезло не остаться в руинах  :D

Так королевству же нужна сильная рука.

Так она уже в наличии.

+1

118

«Например, оставить свою планету гореть, чтобы спасти от огня ее дом»

Эх, Эндимион, не дом ты спасал.

0

119

Neo Queen Serenity написал(а):

Рубеуса там какого-нибудь

Не Рубеус мне не нравится)

Сэйя тоже!

А Сэйя вообще девочка.

0

120

«Например, оставить свою планету гореть, чтобы спасти от огня ее дом»

И я не могу пропустить эту цитату, потому что...!
Аа!
Нео как же ты сможешь покинуть этого мужчину и упасть в руки к Алмазу?...

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд VIII: Woman Сlothed in the Sun