Добро пожаловать!
Дата открытия: 04.02.2019 г.

15.02.2020 г. Дорогие участники конкурса, напоминаем о том, что до сдачи работы осталось чуть более суток.

14.02.2020 г. Время дарить любовь.

08.02.2020 г. Последний шанс стать участником праздничного конкурса.

04.02.2020 г. Поздравляем всех с первой годовщиной форума и приглашаем принять участие в конкурсе!

03.01.2020 г. Праздничная Мафия для всех здесь!

23.12.2019 г. Приглашаем всех на Рождественскую ярмарку!

23.12.2019 г. Важное сообщение для всех игроков.

09.12.2019 г. Ура, мы актуализировали хронологию! Если вы задаетесь вопросом "А что здесь вообще происходит?", вам сюда.

23.10.2019 г. Примите участие в опросе, чтобы участвовать в хэллоуинской Мафии!

09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"...самое страшное было то, что она только вчера получила подтверждение и свое приглашение. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о девушке, которая не успела подготовиться к светскому выходу".

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд X: A Sea of Glass

Флуд X: A Sea of Glass

Сообщений 421 страница 450 из 857

1

"If you choose life,
You know what the fear is like"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

421

Queen Nehelenia, год возрождения у вас двухтысячный, а что там было в прошлых жизнях — кто их считает, эти прошлые жизни)
Внезапно осознал, что я вообще самый старый, мне 45( А, нет, Призрак старше на пару лет. Ну слава богу)

Queen Nehelenia написал(а):

А каких успехов добился мой Король?

Как это "каких"? Вы с Нефритом меня поругали (по игре). Вы с Нефритом меня похвалили (по жизни, спасибо)). Медийное присутствие растет! *ковыряет изюминки из сырого теста* Как ваши-то дела?

0

422

King Endymion, с вами комфортно играть, Ваше Величество) и конфликт, и общение)

0

423

Lord Nephrite, спасибо, и мне тоже нравится :cool:

0

424

King Endymion написал(а):

Queen Nehelenia, год возрождения у вас двухтысячный, а что там было в прошлых жизнях — кто их считает, эти прошлые жизни)

Но я же.... Умерла тысячелетней старухой Т_Т Моиииии годааааа... моёёёёё богатство!)

Как это "каких"? Вы с Нефритом меня поругали (по игре). Вы с Нефритом меня похвалили (по жизни, спасибо)).

Мы исключительно любя))) Я в вас верю)

Как ваши-то дела?

Если по форуму, то написала пост на конкурс, набросала "дневники Нехелении", переписала, ещё раз переписала) Готовлюсь погулять по парку, возможно испить вкусного кофе и упасть в листву. Как обычная девушка) Вы бы видели как я наряд к свиданию искала и подбирала) Венера и Берилл помогали)))
Если по жизни, то заболела, очень болят ребра и колено. Скрипят суставы, мазь из яда гадюки не помогает обработали с напарницами полторы тыщи фотографий нарушений и мне дали конфетку)

0

425

Мы исключительно любя)

Не переживай, я в зеркальной ситуации и все понимаю. Особенно то, что перенос отношения с персонажа на игрока проиходит непроизвольно, так уж работает человеческая психика. И мотивы, по которым мы няшим друг друга во флуде, самые благородные — противостоять этому бессознательному переносу. Я тут посоветовал Марс убавить агрессию, а потом посмотрел в зеркало и прикрутил свой краник. И знаешь, не умер, даже повеселел.

Бтв, в игре я чувствую, что динамика конфликтов с Нехеленией и Нефритом намечается разная. С Канцлером назревает позиционная война, которая не обязательно завершится к концу сюжета. Признание чужих заслуг, но не идей, политические шахматы, вот это все. С Нефритом, учитывая наши характеры, нас ждет катарсис либо смерть :insane:

Отредактировано King Endymion (2020-02-11 17:33:34)

+1

426

перенос отношения с персонажа на игрока проиходит непроизвольно, так уж работает человеческая психика

Знали бы вы, король, сколько раз я после ри пытался достучаться до соигроков и объяснить, что личка на игре не означает моей к ним расположенности и готовности на отношения в реале  :crazyfun:

0

427

Я тут посоветовал Марс убавить агрессию, а потом посмотрел в зеркало и прикрутил свой краник. И знаешь, не умер, даже повеселел.

С агрессией вообще сложно) Я фанатка сарказма) И, вроде, даже умею его видеть) У нас был прекрасный дуэт и прекрасная любовь) Я знаю это)))

Бтв, в игре я чувствую, что динамика конфликта с Нехелений

А можно мне расшифровать?))

Нехелений

Звучит как новый элемент в периодической системе)

Отредактировано Queen Nehelenia (2020-02-11 17:34:13)

0

428

С Нефритом, учитывая наши характеры, нас ждет катарсис либо смерть

или бурный роман... простите)

но, в целом, да, смена позиций маловероятна, потому что они оба слишком застряли в своих убеждениях.

0

429

Lord Nephrite, лол! Вот только в субботу на ВолКе был семинар про любовь на игре. Дофига людей, которые принимают согласие по игре на согласие по жизни. Плюс особая эмоциональная атмосфера вштыривает только так. Сам влюблялся. Она была замужем. Взяли наших партнеров и пошли вчетвером в поход.

0

430

С Канцлером назревает позиционная война, которая не обязательно завершится к концу сюжета. Признание чужих заслуг, но не идей, политические шахматы, вот это все.

Почему?))Мне правда интересно))

Lord Nephrite написал(а):

или бурный роман... простите)

Таааааак))

0

431

Звучит как новый элемент в периодической системе)

Блин, да! Какой-нибудь тяжелый радиоактивный металл, редкий и безумно дорогой.

Отредактировано King Endymion (2020-02-11 17:37:25)

0

432

Блин, да! Какой-нибудь тяжелый радиоактивный металл, редкий и безумно дорогой.

И красивый.... И ядовитый))) Но звучит здорово)))

0

433

*разводит костер*

0

434

Почему?))Мне правда интересно))

Потому что люди нашего уровня власти действуют не самостоятельно, а через других. Плюс слишком резкие движения опасны для людей, которых мы оба любим. Но это если смотреть реалистично, а в рамках игры можем повернуть круче) Только я уже почти выгорел и загорелся другой темой. Но вы не расслабляйтесь! А то напомню всем, что Нехеления не королева, а наместница и химический элемент.

+1

435

Queen Mars написал(а):

*разводит костер*

И те кто не с нами, сгоряяяят в огне, пусть сгоряяяят в огне. Сгоряяяяят.... В огнеееее.....

Кхм-кхм) Прастити)

Но это если смотреть реалистично, а в рамках игры можем повернуть круче)

Насколько?)

Только я уже почти выгорел и загорелся другой темой.

О, поделитесь?)

А то напомню всем, что Нехеления не королева, а наместница и химический элемент.

Эээээй! XD

0

436

Queen Nehelenia, декабристы и русская революция. Прекрасные и вдохновляющие темы, только, блин, не для короля)
По жизни мое колено передает привет вашему(

0

437

Прекрасные и вдохновляющие темы, только, блин, не для короля)

*Тихонечко орёт* Если Король решит сыграть роль декабриста, ему случайно могут свернуть шею)))

Оооо, сочувствую(

0

438

Queen Nehelenia
Вот как всегда, всего то хочешь погреться а тебя уже призывают сжигать еретиков *цокает языком*

0

439

Если Король решит сыграть роль декабриста, ему случайно могут свернуть шею)))

Да я не против свернутой шеи! Но это же оосный оос( Рубеуса взять? У Коан сестричек хватает?

0

440

Queen Mars, р — репутация

0

441

Дофига людей, которые принимают согласие по игре на согласие по жизни.

это реально очень частая проблема, а на тысячниках с бронемишками - еще и весьма опасная, к сожалению.

идея белого ромба возникла не безосновательно, при всем моем скептичном отношении к инициативам Жени Буровой и форме их внедрения

Плюс, персонажные эмоции не принадлежат нам только в психологическом плане, физически их испытываем мы, и это сложно.

0

442

King Endymion
Что? Я сама не заметила как превратилась в убивашку?

0

443

Queen Nehelenia, декабристы и русская революция. Прекрасные и вдохновляющие темы, только, блин, не для короля)

Александр Первый?)

0

444

Queen Mars, это рефлекс)))

Да я не против свернутой шеи! Но это же оосный оос( Рубеуса взять? У Коан сестричек хватает?

О, а вот от Рубеуса я бы не отказалась) Из сестер у Коан только Бертье)Но Руб это вкусно, у нас фб не законченный был) И планы)

0

445

Lord Nephrite написал(а):

Александр Первый?)

В смысле, я должен умереть, чтобы другие люди стали действовать? Ну уж нет)))

0

446

Все, дорогие, я официально с вами вы попали  :crazyfun:

+2

447

В смысле, я должен умереть, чтобы другие люди стали действовать? Ну уж нет))

С Зойсайтом это не сработало  :D

+1

448

Takahashi Areen написал(а):

Все, дорогие, я официально с вами вы попали

Куда хоть попали то?

0

449

Takahashi Areen, http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/69300.gif

+1

450

В смысле, я должен умереть, чтобы другие люди стали действовать? Ну уж нет)))

Я, скорее, имел ввиду его изначальные реформаторские настроения и финальные "легенды о старце") Подготовить почву и уйти в тень.

или взять за образец Лелуша ви Британия, ставшего символом зла, уничтоженным новым правителем. Хотя жто больше подойдет Серенити старшей 😅

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд X: A Sea of Glass