Добро пожаловать!
Дата открытия: 04.02.2019 г.

15.02.2020 г. Дорогие участники конкурса, напоминаем о том, что до сдачи работы осталось чуть более суток.

14.02.2020 г. Время дарить любовь.

08.02.2020 г. Последний шанс стать участником праздничного конкурса.

04.02.2020 г. Поздравляем всех с первой годовщиной форума и приглашаем принять участие в конкурсе!

03.01.2020 г. Праздничная Мафия для всех здесь!

23.12.2019 г. Приглашаем всех на Рождественскую ярмарку!

23.12.2019 г. Важное сообщение для всех игроков.

09.12.2019 г. Ура, мы актуализировали хронологию! Если вы задаетесь вопросом "А что здесь вообще происходит?", вам сюда.

23.10.2019 г. Примите участие в опросе, чтобы участвовать в хэллоуинской Мафии!

09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"...самое страшное было то, что она только вчера получила подтверждение и свое приглашение. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о девушке, которая не успела подготовиться к светскому выходу".

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд X: A Sea of Glass

Флуд X: A Sea of Glass

Сообщений 511 страница 540 из 857

1

"If you choose life,
You know what the fear is like"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

511

Всем доброго времени. Прошу прощения, что пропадаю, но в ближайшее время (этот месяц точно) практически неактив. Посты, когда буду должен, отпишу по возможности, но если срочно буду нужен, стучитесь в вк (один-два раза в день туда заглядываю).
С глубоким уважением.

+3

512

William Morris, скорейшего разрешения ваших дел, мы будем ждать  http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif

0

513

Фаерфокс опять избирательно сохраняет треки...

Доброго дня.

0

514

Queen Venus написал(а):

*шепотом - вместо х))*

ну вот, а я уже размечталась..)

Queen Saturn написал(а):

Takahashi Areen, дело ваше, но двери моего шкафа для вас открыты 

Не думаю что воспользуюсь этим предложением, но само его наличие делает мне приятно, спасибо))

Constance Black написал(а):

Takahashi Areen, Queen Saturn, добро пожаловать на наш Токийский стекольный завод)

Мерси ))

0

515

Queen Saturn, уж не обманывает ли меня зрение?) /протёрла глаза/

Takahashi Areen, с прибытием)) По реакции окружающих отчётливо видно, как нам вас недоставало))

+1

516

*вздыхает*
Нам бы еще лордов... Хоть одного!  :'(

+2

517

Lord Nephrite, печаль моя светла.

+1

518

Constance Black написал(а):

Takahashi Areen, Queen Saturn, добро пожаловать на наш Токийский стекольный завод)

Спасибо-спасибо)
http://toolson.net/ImageData/GifResize/2227077.gif?r=637171103566252987

Queen Pluto написал(а):

Queen Saturn, уж не обманывает ли меня зрение?) /протёрла глаза/

Не обманывают. Но могу ущипнуть для достоверности)

+1

519

Queen Pluto написал(а):

уж не обманывает ли меня зрение

Вот и нет, Сэц, достаем свое старое и любимое стекло)

Lord Nephrite написал(а):

Нам бы еще лордов... Хоть одного!

Будем радоваться тому, что уже есть, и работать дальше. Я очень воодушевлена нашими новоприбывшими леди)

+1

520

Queen Saturn, милая, вот Вы-то мне и нужны. Не могли бы Вы отрубить мне голову?)

0

521

Queen Saturn, не слушайте ее, пусть помучается!

0

522

King Endymion, я бы пнула Вас, мой Король, но голова болит)

0

523

Queen Saturn написал(а):

Не обманывают. Но могу ущипнуть для достоверности)

Ущипни)) А то меня всё ещё терзают сомнения)) /тянется обниматься/

Queen Neptune написал(а):

Вот и нет, Сэц, достаем свое старое и любимое стекло)

С тобой даже нашей милашке Хотару не сравниться)) Ибо стекло меж нами для меня пока самое стеклянное, ещё с самой твоей анкеты))

King Endymion написал(а):

не слушайте ее, пусть помучается!

Так вот кто у нас знает толк в пытках и казнях, а главное - точно видит разницу! Ваше Величество, вы, случаем, палачом на полставки не подрабатываете?))

0

524

Queen Pluto написал(а):

С тобой даже нашей милашке Хотару не сравниться))

Я весьма польщена  https://funkyimg.com/i/2UDDL.png

0

525

Queen Neptune написал(а):

Я весьма польщена

Рада стараться))
Уж не знаю, специально ли ты добилась такого эффекта, или это случайно получилось по ходу дела, но да, у тебя вышли самые острые зубцы, из тех, чей порез знаменуется сначала кровью, а лишь потом доходит до нервных окончаний)) А уж если срастётся с отцом Маркусом...  https://funkyimg.com/i/2UDqF.png

+1

526

Queen Pluto, честно, я никогда специально не стремлюсь насыпать побольше и побольнее. У меня воображение так настроено, что без страданий неинтересно, поэтому имеем, что имеем)

Queen Pluto написал(а):

А уж если срастётся с отцом Маркусом...

Будет вкусно, не правда ли?)

0

527

Queen Neptune, о, это будет ужасно интересно (сама знаешь, на какое слово здесь ударение))
Давно хотела что-нибудь развалить, как раз будет повод) Нет на примете подходящего объекта?)

0

528

А? Аааа? https://funkyimg.com/i/2UDqA.png
Так, кто там обниматься, кому голову рубить. - все в очередь)

0

529

Доброе утро всем)

0

530

Доброе утро! Кто-нибудь кроме Хэлль написал конкурсный пост? Я вообще не понимаю, как к нему подступиться)

0

531

King Endymion, сначала хотела спросить откуда мой Король узнал что я уже написала пост) Потом вспомнила что вроде говорила)

Да, всем доброго утра)

0

532

Доброе утро! Кто-нибудь кроме Хэлль написал конкурсный пост? Я вообще не понимаю, как к нему подступиться)

Я в процессе) раз у меня тормознул сюжет - решил заняться конкурсным)

+1

533

Сдал конкурсный пост http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/98538.gif

+1

534

King Endymion, поздравляю, мой король) Вы заслужили печеньку *достает из духовки*

0

535

Queen Nehelenia, у меня уже слюна выделяется, когда вы входите во флуд.

А на что вы бросали дайсы? Я вот понял, что хотел бы оставлять комментарий при броске, во избежание читерства и вообще для ясности. Но скрипт не поддерживает текст за пределами вариантов.

0

536

Queen Nehelenia, у меня уже слюна выделяется, когда вы входите во флуд.

Хотелось бы чтобы от моей неотразимости, но полагаю что секрет в печенье))

А на что вы бросали дайсы?

На спасение шпионки, которая раскрылась выдавая мне информацию о Зойсайте) Увы, она и её спасительница погибли.

Отредактировано Queen Nehelenia (2020-02-13 16:34:29)

0

537

Queen Nehelenia, бедняжки. Говорят, у каждого врача свое кладбище. Ваше, наверное, больше всех.

0

538

King Endymion, риски все понимали когда устраивались. Мы сделали всё чтобы спасти девушку выдавшую связь Джедайта с Культом. Увы, не справились.

0

539

Queen Nehelenia, у вас в сети явный перевес женщин) Как, впрочем, везде в Альянсе)

0

540

King Endymion, служанку сложнее заподозрить. Но в целом если верить статистике, то у нас в сети процентный перевес в женскую сторону составляет менее 2%. Так что у мужчин тоже есть чем заняться)

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд X: A Sea of Glass