Добро пожаловать!
Дата открытия: 04.02.2019 г.

15.02.2020 г. Дорогие участники конкурса, напоминаем о том, что до сдачи работы осталось чуть более суток.

14.02.2020 г. Время дарить любовь.

08.02.2020 г. Последний шанс стать участником праздничного конкурса.

04.02.2020 г. Поздравляем всех с первой годовщиной форума и приглашаем принять участие в конкурсе!

03.01.2020 г. Праздничная Мафия для всех здесь!

23.12.2019 г. Приглашаем всех на Рождественскую ярмарку!

23.12.2019 г. Важное сообщение для всех игроков.

09.12.2019 г. Ура, мы актуализировали хронологию! Если вы задаетесь вопросом "А что здесь вообще происходит?", вам сюда.

23.10.2019 г. Примите участие в опросе, чтобы участвовать в хэллоуинской Мафии!

09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"...самое страшное было то, что она только вчера получила подтверждение и свое приглашение. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о девушке, которая не успела подготовиться к светскому выходу".

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд X: A Sea of Glass

Флуд X: A Sea of Glass

Сообщений 541 страница 570 из 857

1

"If you choose life,
You know what the fear is like"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

541

Queen Nehelenia написал(а):

Увы, она и её спасительница погибли.

Press "F" to pay respect
http://b.radikal.ru/b15/2002/c6/2312ef432a50.jpg

0

542

Queen Mars  https://funkyimg.com/i/31JXm.png

0

543

Queen Nehelenia
А можно узнать их полную историю?

0

544

Lord Nephrite написал(а):

раз у меня тормознул сюжет - решил заняться конкурсным

Конкурсные нам не помешают http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/27871.gif Но только почему же "тормознул"? Вроде идёт себе, и даже ваша очередь)

0

545

Queen Mars написал(а):

А можно узнать их полную историю?

Риона - спящий агент. Присматривала за Лордом Джедайтом. Когда начались беспорядки и стало известно о терракте. Хэлль вышла на связь и спросила у девушки про необычное. Та рассказала о госте Лорда, и его набожности. Больше не успела и связь пропала. Хэлль заподозрила неладное и через Нефрита передала приказ вытащить Риону.
Маргаритка - отправилась во владения Джедайта за спящей агентессой. С тех пор от них никаких известий. Маргаритка штатный агент, довольно компетентный, но без магии. Риона месяц назад перешла из Птенцов в спящие агенты. Поскольку девушки не выходили на связь и даже не передавали сигнал SOS следовательно их убили.

Queen Uranus написал(а):

Но только почему же "тормознул"? Вроде идёт себе, и даже ваша очередь)

Макотик не поправила пост, как я понимаю.

0

546

Queen Uranus написал(а):

Конкурсные нам не помешают  Но только почему же "тормознул"? Вроде идёт себе, и даже ваша очередь)

А разве леди поправила пост?
Когда я проверял вчера, все было как прежде. Я это имел ввиду под "тормознул")

0

547

Макотик

Прелесть какая. Буду так говорить)

+1

548

Макотик не поправила пост, как я понимаю.

но... Это же я!((((

0

549

Lord Nephrite, ах вот как))

0

550

King Endymion написал(а):

Прелесть какая. Буду так говорить)

Рада что нравится))

но... Это же я!((((

Конечно же ты котик))

0

551

Доброго утра всем)

сдал конкурсный пост, сам ору с написанного и сочувствую мастерам и тому, кому его предстоит оценивать  :crazy:

+1

552

сам ору с написанного и сочувствую мастерам и тому, кому его предстоит оценивать

Но это же самое прекрасное)) Орать в процессе и наслаждаться)

Да, доброго всем утречка

0

553

Несомненно, моя Королева, несомненно)

0

554

Это так!

0

555

Lord Nephrite, фан это святое)))
Как твоё самочувствие?

0

556

King Endymion, воооот)
Тортика? *Нарезает свежеиспеченный пирог*

0

557

Тортика? *Нарезает свежеиспеченный пирог*

Давайте в честь праздника оставим сладости для Нео)

0

558

King Endymion, она не заглядывает) Да и ей хватит)) Или мой Король на весь тортик нацелился?)

0

559

Queen Nehelenia, вы не предлагали "кусочек тортика"... )

Всех, кто празднует — с днем влюбленных!

Отредактировано King Endymion (2020-02-14 11:44:37)

0

560

Lord Nephrite, фан это святое)))
Как твоё самочувствие?

Почти отлично. Легкий кашель и слегка забитый нос не ослабляют позитивного настроя)

0

561

King Endymion написал(а):

Queen Nehelenia, вы не предлагали "кусочек тортика"... )

Схватываете на лету)))  Больше кусочка и не дам))

Почти отлично. Легкий кашель и слегка забитый нос не ослабляют позитивного настроя)

Позитивный настрой наше всё)

0

562

Доброго дня всем.

0

563

/закончила писать конкурсный пост ещё вчера, но всё ещё не может перестать орать с него/
Что ж, это было максимально неловко)) И, признаться довольно весело)) Хотя, думаю, когда можно будет почитать всех остальных, станет ещё веселее))

+3

564

Queen Pluto
Верю что по итогам мы начитаемся до состояния того орущего ковбоя из видео что скинула Ви  :D

+3

565

Queen Mars, к тому и идёт)) Я с одного своего поста уже почти охрипла))

+2

566

Queen Pluto написал(а):

Queen Mars, к тому и идёт)) Я с одного своего поста уже почти охрипла))

я со своего ору второй день  :crazy:

0

567

Всем доброго дня и пожелаю любви в любых её проявлениях  http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif

+1

568

Всем привет

0

569

*грустно прочитал речь Нео*

...спрашивается, почему я давно не свалил в свои любимые фьорды, и не живу счастливо и спокойно в маленьком домике в глуши, если 15 лет службы не удостоились даже скромного "спасибо"?  https://funkyimg.com/i/31JXm.png
Если что - готов передать правление регионом королеве Макото, раз уж внезапно она будет там командовать направлением, которое я и так старался развивать, и уйти на заслуженный отдых, да))))

0

570

(А вообще мне нравится, как мастера ненавязчиво и изящно подогревают нелюбовь Нефрита к правящей монархии  :crazy:  )

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд X: A Sea of Glass