Добро пожаловать!
Дата открытия: 04.02.2019 г.

15.02.2020 г. Дорогие участники конкурса, напоминаем о том, что до сдачи работы осталось чуть более суток.

14.02.2020 г. Время дарить любовь.

08.02.2020 г. Последний шанс стать участником праздничного конкурса.

04.02.2020 г. Поздравляем всех с первой годовщиной форума и приглашаем принять участие в конкурсе!

03.01.2020 г. Праздничная Мафия для всех здесь!

23.12.2019 г. Приглашаем всех на Рождественскую ярмарку!

23.12.2019 г. Важное сообщение для всех игроков.

09.12.2019 г. Ура, мы актуализировали хронологию! Если вы задаетесь вопросом "А что здесь вообще происходит?", вам сюда.

23.10.2019 г. Примите участие в опросе, чтобы участвовать в хэллоуинской Мафии!

09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"...самое страшное было то, что она только вчера получила подтверждение и свое приглашение. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о девушке, которая не успела подготовиться к светскому выходу".

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд X: A Sea of Glass

Флуд X: A Sea of Glass

Сообщений 91 страница 120 из 857

1

"If you choose life,
You know what the fear is like"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

91

Juno [x] написал(а):

а подруга Шурей, глава бандитов)

Ну, Кочо, темная лошадка, я бы про неё ещё узнать хотела)

Juno [x] написал(а):

старый пройдоха)) и умный))

В какой-то мере он делает то что должен для страны) Если Рьюки иначе не может. Да, методы такие себе, прям под вопросом, но пока они действуют они оправданы, полагаю.

0

92

Princess Serenity написал(а):

В детстве, да)
Определенно да)

*Задумалась* Хмммм....

0

93

Queen Nehelenia написал(а):

*Задумалась* Хмммм....

Мр?)

0

94

Queen Nehelenia, например как она встала на пост главы)
Как он говорил, он служит стране, и если требуется жёсткая рука, он ей станет) не, персы отличные, жаль мало женских персонажей)

0

95

Мр?)

Думаю заготавливать ли мелкую крошку из стекла или итак в достатке)

0

96

Думаю заготавливать ли мелкую крошку из стекла или итак в достатке)

Принцесса надеяться, что её поделки были не на столько плохи))))

0

97

Juno [x] написал(а):

Queen Nehelenia, например как она встала на пост главы)

Да) Прямо очень интересно) При том что она ж только в столице главная, наверняка есть другие)

Juno [x] написал(а):

Как он говорил, он служит стране, и если требуется жёсткая рука, он ей станет) не, персы отличные, жаль мало женских персонажей)

Ну, кто-то же должен)
А касаемо женских персонажей - мне кажется их достаточно. Они все сильные и независимые и играют свои роли. В условиях мира их прямо нужное колличество)

0

98

Принцесса надеяться, что её поделки были не на столько плохи))))

Больше чем уверена что они были очень милыми)

+1

99

Джун, возвращайся, а то святой отец там слезы будет лить...  х)

Всем хорошей пятницы  http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif Жутко мало спала, но чувствую себя почему-то хорошо о.о

Отредактировано Queen Venus (2020-01-31 11:54:44)

0

100

Кстати, из последнего: наткнулся на мангу "Непутевый ученик в школе магии" ("Бездарный ученик в школе магии"), открыл полистать... и пропал.
Прочитал 30 томов новеллы, и очень жду выхода и перевода последних.
Мир не без белых пятне, но очень крутой, и гг - уверенный и самодостаточный с самого начала, люблю такое. Мир будущего, магия, технологии, волшебники как резерв, борьба за права, "Институты усовершенствования волшебников", эксперименты над людьми... Прям очень сильный и играбельный мир. Жаль, что магия там слишком сложная для моделирования в рамках живой игры(

+1

101

Queen Venus написал(а):

Всем хорошей пятницы   Жутко мала спала, но чувствую себя почему-то хорошо о.о

Потому что мало спала)

Lord Nephrite, надо почитать что ли) Что-то это мне напоминает)

0

102

Lord Nephrite, описание любопытное. Азиатская фантастика в последнее время стала доступна, и там много удивительного.

0

103

Lord Nephrite, надо почитать что ли) Что-то это мне напоминает)

King Endymion написал(а):

Lord Nephrite, описание любопытное. Азиатская фантастика в последнее время стала доступна, и там много удивительного.

К сожалению, перевод, доступный в сети, далек от идеального в плане вычитки, да и оригинальный текст довольно тяжелый (как и в принципе большая часть ранобэ), но мне прямо зашло) мир весьма интересный.

0

104

Больше чем уверена что они были очень милыми)

Да, она старалась ведь)

0

105

Занятые мои обитатели нашего дивного мира.

Скажите мне, пожалуйста, о своих предпочтениях в смайликах-стикерах, потому что хочется чтоб они нравились всем и  я навырезаю, а то вы Чумного Доктора что-то не обогреваете своим вниманием х))

0

106

Lord Nephrite, ну уж какой есть) Не в первый раз)
Тем более если мир интересный)

Да, она старалась ведь)

Не сомневаюсь даже) Всё хранится))

0

107

*стучит ложкой в дно кастрюли привлекая к себе внимание*

0

108

Queen Nehelenia, но, увы, этого не узнать) гг там иные)))
Но советник, конечно, изобретателен и умен)

Queen Venus, да уж, не сильно и льёт) хотя у нас была суперская идея для нашего эп)
Не уверенна что меня вернут. Я так и не знаю как закончить эп с Мако(

0

109

Queen Venus, я в принципе редко пользуюсь, поэтому тут не помощник) Но пользоваться буду всем что есть, если что)

0

110

Juno [x] написал(а):

Queen Nehelenia, но, увы, этого не узнать) гг там иные)))

Может переведут когда-нибудь)) Хоть прочитать можно будет)

Juno [x] написал(а):

Но советник, конечно, изобретателен и умен)

Шо прекрасен и бесюч одновременно)

0

111

Queen Nehelenia, хех, возможно, но это аниме не сильно популярно, к сожалению.

0

112

Juno [x], Льет. Я слышала завывания, что мешали мне спать..)
Так тебе всегда помогут с эпом с Мако, внесут вам НПС или ещё что - можно написать админам, в обсуждения)  Да и мы можем помочь все вместе х))  http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif

Queen Nehelenia, принято х)https://s.tcdn.co/91d/576/91d57636-c0a9-4ea4-b12f-a5ea1327fd5b/192/6.png вот я смотрю на такую мышку х)

0

113

Совенок

не уменьшился х)

https://s.tcdn.co/2c6/22b/2c622b29-5257-3cf0-8028-4c181d79e317/27.png

0

114

Queen Venus, где слышала, мне даже не сказали что он так грустит)
Эх.. Даже не знаю. Страшно админам писать) вдруг покусаю или уже нашли кого-то на роль)
А как вы поможете? Пост напишите?)

0

115

Queen Venus написал(а):

*стучит ложкой в дно кастрюли привлекая к себе внимание*

Кое-кто просил что-нибудь миленькое, с кроликом)

0

116

Juno [x] написал(а):

Queen Nehelenia, хех, возможно, но это аниме не сильно популярно, к сожалению.

И это самое странное. Вообще я была удивлена услышав что ты её смотрела. Обычно меня спрашивают что  это)
Невероятно интересная вещь) Я даже было думала одно время на её основе структуру ЗК на другой ролевой построить)

Queen Venus написал(а):

Queen Nehelenia, принято х) вот я смотрю на такую мышку х)

Милота))Есть пара таких подходящих для меня))

0

117

Queen Venus, мне нравятся маленькие смайлы любого содержания)

0

118

Queen Nehelenia, у меня была мысль форум сделать)
Да, меня тоже спрашивают) и это удивительно, ведь и рисовка, музыка, сюжет, персонажи, все на уровне, старое доброе аниме типа фушиги.

0

119

Не сомневаюсь даже) Всё хранится))

Мурр-мур) *растроганно обняла*

0

120

Juno [x], Ему и не положено озвучивать эту информацию! Репутация, все дела х))
Быть покусаной Харукой разве не здорово? х))

Мы обдумаем как выйти из ситуации и в чем причина или свернем его) главное же удовольствием и не насиловать себя, я жду вашего общения с преподобным х))

Lord Nephrite написал(а):

Кое-кто просил что-нибудь миленькое, с кроликом)

Принято. но кролики пока не обнаружены х)

Queen Nehelenia, мне мистер Сова зашел - это прям я когда читаю какой-нибудь "вот это поворот" у нас в эпизодах.

Сова

https://s.tcdn.co/2c6/22b/2c622b29-5257-3cf0-8028-4c181d79e317/30.png

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд X: A Sea of Glass