Добро пожаловать!
Дата открытия: 04.02.2019 г.

15.02.2020 г. Дорогие участники конкурса, напоминаем о том, что до сдачи работы осталось чуть более суток.

14.02.2020 г. Время дарить любовь.

08.02.2020 г. Последний шанс стать участником праздничного конкурса.

04.02.2020 г. Поздравляем всех с первой годовщиной форума и приглашаем принять участие в конкурсе!

03.01.2020 г. Праздничная Мафия для всех здесь!

23.12.2019 г. Приглашаем всех на Рождественскую ярмарку!

23.12.2019 г. Важное сообщение для всех игроков.

09.12.2019 г. Ура, мы актуализировали хронологию! Если вы задаетесь вопросом "А что здесь вообще происходит?", вам сюда.

23.10.2019 г. Примите участие в опросе, чтобы участвовать в хэллоуинской Мафии!

09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"...самое страшное было то, что она только вчера получила подтверждение и свое приглашение. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о девушке, которая не успела подготовиться к светскому выходу".

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд X: A Sea of Glass

Флуд X: A Sea of Glass

Сообщений 121 страница 150 из 857

1

"If you choose life,
You know what the fear is like"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

121

Juno [x] написал(а):

Queen Nehelenia, у меня была мысль форум сделать)

Если бы побольше народу смотрело и горело - идея неплохая)

Juno [x] написал(а):

и это удивительно, ведь и рисовка, музыка, сюжет, персонажи, все на уровне, старое доброе аниме типа фушиги.

И Сэйю половина оттуда же)) Но вещь прям хорошая) Люблю такое)

0

122

Queen Venus, ну, после таких слов, прям бежать к Мичи и Хару)
А вдруг они не обрадуются?
Хм...

0

123

Juno [x], Энсей!! Как я могла забыть Энсея?) Он вообще моя любовь) Ран Шуе и Койю после него идут)

Princess Serenity написал(а):

Мурр-мур) *растроганно обняла*

*Обняла и погладила по голове*

Queen Venus написал(а):

Queen Nehelenia, мне мистер Сова зашел - это прям я когда читаю какой-нибудь "вот это поворот" у нас в эпизодах.

Тоже хорош)))

0

124

Queen Nehelenia, согласна. Но из-за непопулярности, я не стала открывать. Пришлось бы всем рассказывать, показывать, объяснять различие и особенности семей и тд. А это сложно, если люди не смотрели и даже не понимают о чем речь. В этом плане по СМ, как и по Наруто, проще делать форумы.

0

125

Juno [x] написал(а):

Queen Nehelenia, согласна. Но из-за непопулярности, я не стала открывать.

Увы, но сама идея хороша. Только если прям расписывать всё. Но опять же есть интересные моменты которые не до конца освещены и их либо додумывать, либо пытаться откопать истину)

Juno [x] написал(а):

Пришлось бы всем рассказывать, показывать, объяснять различие и особенности семей и тд. А это сложно, если люди не смотрели и даже не понимают о чем речь. В этом плане по СМ, как и по Наруто, проще делать форумы

Ну, положим, и СМ и Наруто тоже если не смотрел то фиг въедешь прям сразу. Особенно если у тебя за микросекунды рождаются теории и вариации.

0

126

King Endymion написал(а):

мне нравятся маленькие смайлы любого содержания)

http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif Вы услышаны. х)

Juno [x] написал(а):

ну, после таких слов, прям бежать к Мичи и Хару)
А вдруг они не обрадуются?
Хм...

Сделай им кровавое подношение в понедельник, в понедельник всё приятно х))

0

127

Queen Nehelenia, ну, я вот не решилась. Одной довольно сложно делать) можно что-то упустить)
Да, много пустых моментов в истории, например можно было бы придумать историю Кочи, она довольно яркий персонаж, эдакий шпионус)

Queen Venus, я до понедельника не дотерплю) тем более за выходные можно реабелетироваться)

0

128

Juno [x] написал(а):

Queen Nehelenia, ну, я вот не решилась. Одной довольно сложно делать) можно что-то упустить)

Это да) Нужен напарник в любом случае.

Juno [x] написал(а):

Да, много пустых моментов в истории, например можно было бы придумать историю Кочи, она довольно яркий персонаж, эдакий шпионус)

Ну там и с Сейраном и с Рьюки не все ясно. И в истории Шурей куча белых пятен)

Отредактировано Queen Nehelenia (2020-01-31 13:17:33)

0

129

Queen Nehelenia, в любом случае, там много интересных веток персонажей)

0

130

Я на горизонте вижу Юнону?
И не подумайте что я рада её видеть! Просто...эм... разгребать все косяки одной как-то тоскливо.

0

131

Juno [x], поддерживаю)

Kyotaka Rika, добра как всегда)

0

132

Хотя кому я вру?
Мне пора быть более искренней (но не с мико ибо достала).
Юна, давай возвращайся! Мне нужна твоя поддержка в битве за звание лидера в нашей команде!

0

133

Queen Nehelenia, у меня к ней свои счеты... между прочим она меня побила и в больничке бросила в одиночестве глазеть на гору трупов.
Извините, а это между прочим стресс!

0

134

Kyotaka Rika написал(а):

Юна, давай возвращайся! Мне нужна твоя поддержка в битве за звание лидера в нашей команде!

*Смеется* Какое щедрое предложение))

Kyotaka Rika, не первый который ожидает в дальнейшем)

0

135

Queen Nehelenia написал(а):

не первый который ожидает в дальнейшем)

я знаю...
Какая я дура что польстилась на жизнь во дворце... Лучше бы нашла богатенького мужа и жила бы в его особняке как нормальные актрисы.

Queen Nehelenia написал(а):

*Смеется* Какое щедрое предложение))

*скромно шаркнула ножкой*

0

136

Kyotaka Rika, да, дерзкая королева, это я) надеялась избавиться от меня насовсем?)

Queen Nehelenia, а какие у вас ещё были форумы? Ну чаще всего? Типа постапокаллипсис, волки, коты, авторские, по книгам?

0

137

Juno [x] написал(а):

надеялась избавиться от меня насовсем?)

... я бы избавиться хотела от всех, включая мико. Но это несбыточная мечта, потому что я вас люблю судьба меня привела к вам

0

138

Kyotaka Rika, как всегда честна)
Я хз, вернут меня или нет. Не знаю как эп закончить, слишком растянулся, я вообще Мако там не ждала)

0

139

Juno [x], я сказала чтобы вернули. Значит вернут.
В конец перечить королеве драмы плохая идея!

0

140

Kyotaka Rika, о, да) хотя... Боюсь что важнее мнение амс)
Но я рада, что ты жаждишь меня увидеть)

0

141

Juno [x], *удивлена тому что в этом мире есть что-то важнее мнения великой Рики*

Juno [x] написал(а):

Но я рада, что ты жаждишь меня увидеть)

с чего ты взяла -_-

0

142

Единственный кому плохая идея перечить это нашему Святому отцу) http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/76816.gif

Juno [x] написал(а):

авторские,

На них легче всего, вот я часто там играла) http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/30538.gif Главное админам следить чтоб народ не плодил один и тот же типаж)

0

143

Kyotaka Rika, хех, было бы иначе, ты бы не говорила о моем возвращении)))
Так что не стесняйся)
*крепко, до хруста костей, обнимает Рику*

0

144

Queen Venus, эй, Отец хороший)
Да, я тоже больше на авторских играла, там же админила) сложно, но интересно, а уж анкеты проверять, обожала)

0

145

Juno [x], У него под крылом армия неадекватных фанатиков, а это страшнее обычной армии х))

Да, а почему именно проверять анкеты?)
Мне жаль, что некоторых игроков хороших никак не удается привести к нам в мир СМ именно на бнв, у всех стереотип что мы тут все такие феечки и цветочки нюхаем да чаи во дворцах распиваем...х))

0

146

Juno [x] написал(а):

хех, было бы иначе, ты бы не говорила о моем возвращении)))
Так что не стесняйся)

я...не стесняюсь. С чего бы МНЕ стесняться какой-то там бродяги! *ворчит, косясь на неё*
И после расплатилась за свои слова медвежьими объятиями.

лишь бы кости не переломала

0

147

Queen Venus написал(а):

у всех стереотип что мы тут все такие феечки

А им рассказали обо мне? Я - яркое подтверждение тому что здесь точно не все радужные и цветы нюхают х)

0

148

Kyotaka Rika написал(а):

А им рассказали обо мне? Я - яркое подтверждение тому что здесь точно не все радужные и цветы нюхают х)

Как интересно ты себя определила  :D

Queen Venus написал(а):

Единственный кому плохая идея перечить это нашему Святому отцу)

О я думаю не только. *поймала ее*

Kyotaka Rika написал(а):

я бы избавиться хотела от всех, включая мико.

Цундере хочет ремня?

0

149

Kyotaka Rika написал(а):

Да ладно, ты на самом деле нежный цветочек, но для начала надо с колючками побороться))

0

150

Queen Venus, хм, армия... Хорошо звучит)
Анкеты? Интересно, читаешь, проверяешь, орфографию модер проверял это была его единственная задача. Я следила за логикой перса и его возможностями, магия, боевика, чтобы не был всемогущий. Био, как вписывается в мир, что будет делать и тд. Многие меня не любили, каждый пункт разбирал по буковкам)))) так что лёгкого приёма не было.
Просто в авторских мирах можно создать своего перса, а в аниме придётся выбирать канон, если хочешь играть, или придумать такого неканона, который вольется в мир. Например до меня, Амазонок не брали в расчёт, я предложила и админы согласились, ведь по манге Амазонки имеют место быть)

+1

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд X: A Sea of Glass