Добро пожаловать!
Дата открытия: 04.02.2019 г.

23.04.2020 г. Нежная и ненавязчивая просьба голосовать за форум на RPG-топе.

17.03.2020 г. Объявляется очередной сбор в Мафию.

17.03.2020 г. Представляем новый инструмент для внутриигрового творчества.

11.03.2020 г. На форуме открыт новый раздел.

15.02.2020 г. Дорогие участники конкурса, напоминаем о том, что до сдачи работы осталось чуть более суток.

14.02.2020 г. Время дарить любовь.

08.02.2020 г. Последний шанс стать участником праздничного конкурса.

04.02.2020 г. Поздравляем всех с первой годовщиной форума и приглашаем принять участие в конкурсе!

03.01.2020 г. Праздничная Мафия для всех здесь!

23.12.2019 г. Приглашаем всех на Рождественскую ярмарку!

23.12.2019 г. Важное сообщение для всех игроков.

09.12.2019 г. Ура, мы актуализировали хронологию! Если вы задаетесь вопросом "А что здесь вообще происходит?", вам сюда.

23.10.2019 г. Примите участие в опросе, чтобы участвовать в хэллоуинской Мафии!

09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"...когда по прибытию во Дворец она узнала что вместо Королевы ей на зуб попадется сам Король, Констанс лишь лучезарно улыбнулась, мысленно выругалась как заправский матрос, и совершенно не подала виду что подобное положение вещей не самое удачное".

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Зал славы

Зал славы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"I'm waiting for your guiding light to bring me back
To the power and the glory"

Вас восхитил, тронул, каким-либо ещё способом вдохновил пост или даже отдельные строчки в посте игрока BNW? Чувствуете потребность выразить свои эмоции и поблагодарить автора?

Поделитесь своими чувствами с соигроками здесь!

В отличие от темы игровых обсуждений, где решаются спорные или организационные вопросы, этот виртуальный "дневник впечатлений" станет летописью теплых чувств и ценных воспоминаний о написанных постах и отыгранных эпизодах.

● Для удобства читателей просим прикреплять ссылку на пост или эпизод, о котором вы пишите;
● Развернутые комментарии и послания приветствуются!

+3

2

Ммм, так вот ты какой Okamoto Aito. Красивый пост, который точно стоил времени своего ожидания ))) Правда предчувствую тонны стекла, если решусь на тесную игру  :glasses:

Episode 33. Feed My Ego

Отредактировано Takahashi Areen (2020-03-07 01:49:34)

+3

3

Я думаю, никто не удивится, если я примкну к культу и прихвачу Серенити с собойhttps://funkyimg.com/i/2UDDL.png

Отец Маркус слишком прекрасен.

Время работает против него: Она слишком слаба, чтобы воспринять смерть  того, что связывает ее с прошлым. Какие-то пару месяцев - и пресветлая Королева будет искать укрытия и прочных стен, как искал когда-то он. И хотя теперь смерти прославленного лорда едва ли суждено свершится, ему необходима уверенность в том, что его богини достаточно сильны, чтобы не ослепнуть от света тщетных надежд.

Служу вашей Тьме верой и кровью, не ведая иного пути, ибо пути наши неисповедимы.

Taste of Wormwood

+3

4

У Annie,  вкус на стекло-страдания-красоту в чем-то перекликается с моими извращениямипредпочтениями.
Зацепилась глазом за текст и не смогла оторваться. Хотя не понимаю к чему оно и откуда х))
Я ем тишину ложками

Усадив меня на кушетку ты аккуратно обмываешь ступни, конечно же у тебя все готово, удаляешь впившиеся осколки. Болезненная нежность, болезненные мы. Я чувствую это в каждом твоем прикосновении. Ты рад моей боли. Словно твоя и моя бездна могут схлопнуться в эти моменты.

http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif

+4

5

Неизменно колок и великолепен.)

Episode 31. A Friend in Need

Призрак не удержался от улыбки, вспоминая прекрасную Королеву Зеркал. - Она справится, даже если сам лорд Джедайт увлекся созданием инсталляций из тел близких друзей.

+3

6

Те разговорные эпизоды, что хочется перечитывать, так как узнаешь героев намного лучше.

К сожалению, реальность несимметрична: есть много способов положить конец нашему миру, и только один — возродить его вновь.

Перезапуск бытия — это очень дорогое решение. Ты, наверное, не поймешь меня, Джеймс, но я умирал дважды. И с каждым перерождением что-то терял безвозвратно.

Король  http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif
Episode 31. A Friend in Need

+4

7

«…. Эти сны наяву не печалят меня, скорее напротив, они мое лекарство. Там, в моей памяти, мы навсегда вместе, и это согревает меня в час, когда я больше всего хочу опустить руки...»

http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/22551.gif Даже прокомментировать не могу никак...  слишком по больному, Серенити, и от того прекрасно.
Take me away to the shining light

Отредактировано Queen Venus (2020-04-08 17:36:04)

+2

8

Или, может, он просто маньяк? - от пришедшей в голову полубредовой мысли девушка едва не захихикала, с трудом сохранив полагающееся выражение лица. - А что, типаж вполне подходящий. Обаятельный, с виду вполне безобидный, с властным отцом, можно сказать, в его тени. А для предельного натурализма Культа, предположим, слишком брезглив. Чем не вариант?

Episode 33. Feed My Ego
Нравится, что кроме проницательности Беа, ты не забываешь о её, скажем так, женско-смешливой-очаровательной стороне.

- Собственной персоной! А вы уже соскучились?, - яркая улыбка тут же отогнала все тревожные мысли куда подальше, - Рада видеть тебя, Айто, - подошла к юноше и протянула ручку для поцелуя,

10 кокеток из 10!

Episode 33. Feed My Ego

+5

9

Тонкой работы образ - девять прекрасных дев, белокожих и тонкоруких, застывших в неизъяснимом сиянии. Одна из них - с длинными, бирюзовыми волнами волос - нежно касается руки светловолосой грации. Даже здесь они неделимы, невообразимы друг без друга.

Taste of Wormwood
http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/30538.gif  Радость видеть посты от админа, нашей изысканной в своих изречениях Русалки.

Отредактировано Queen Venus (2020-04-09 23:52:50)

+4

10

- Нет, все таки у нас получается. Почему? Потому, что мы всегда смотрим только вниз и думаем что падаем. Как и сейчас, - наконец сказала она после долгой паузы и поднявшись протянула Венере руку, - Давай пойдем домой?

Каждой строчкой хороша! http://forumfiles.ru/uploads/0019/eb/b2/12/t852191.png
https://sun9-23.userapi.com/c857036/v857036907/10033e/6sjIV4t4kjo.jpg

Отредактировано Queen Venus (2020-04-20 02:27:20)

+3

11

Восстание из зыбучих песков дается нелегко, но преодолеть это намного легче с вашими обсуждениями игры и персонажей, тонкими и не очень подколами во флуде, и, более всего, постами.

Воздаю хвалу оптом авторам последних, раннее не отмеченных эпизодов, особенно запавших в душу:

«Она молча смотрела на языки пламени поднимающиеся из ямы и два трупа, бывших когда то людьми чудовищ неподалеку. И сейчас Рэй все сильнее не понимала, чем же эта ситуация отличалась от того, что уже было ранее. Было всегда.
- Нельзя обработать рану, не зная, насколько она глубокая. Как нельзя утолить боль, скрывая ее. Нужно это принять. Смириться и с кровью, чтобы что-то исправить.» - Queen Mars, Town-infected Mind. Тот случай, когда игрок потрясающе прочувствовал канон, но что ценнее – сказал нечто настолько важное, что при желании эта реплика может стать лозунгом всей истории.

Самые сочные кусочки своего сердца отдаю также эпизодам, каждый пост в которых – отдельное произведение искусства: Feed My Ego и A Friend in Need. Его Величество и Джеймс держат марку – здесь просто не нужно лишних слов)

А вот темнолунцы удивили своим погружением. Они не играют супергероев, но парадоксальным образом показывают себя растерянными, взволнованными и всемогущими одновременно. Химия Айто и Арин, сосредоточенность Беатрис, потрясающее взаимодействие и параллельно – инсайты героев – что еще нужно душе мастера?)

«Как мог он поймать ее блуждающий, отчаянный взор, направленный на Землю в поисках надежды? Не иначе как великий дар прорицания и великая вера, обращенная к королеве, ищущая ее саму. Мужчина молился... ей? Луна, почти достигшая полноты своей силы, скользнула в темную келью; и Мичиру смогла увидеть, куда был обращен его исступленный взор» - Queen Neptune, Taste of Wormwood. Восхищаюсь и ревную https://funkyimg.com/i/31JWY.png

+5

12

Должна признаться, мне нравится лёгкость игры Queen Jupiter. Может, специфика эпизодов, их настроение, но реально приятно просто персонажно (или даже мастерово) порефлексировать и вести настолько непринужденно общение, насколько это в принципе возможно и с королевой, и с сенши внутреннего круга в частности.) Слишком многое их связывает и слишком многое разделяет, но это абсолютно не вызывает внутреннего противоречия в игре, и за это спасибо Queen Jupiter и нашему эпизоду. (Episode 35. Meet the Army of Me)

+4

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Зал славы