Добро пожаловать!
Дата открытия: 04.02.2019 г.

23.04.2020 г. Нежная и ненавязчивая просьба голосовать за форум на RPG-топе.

17.03.2020 г. Объявляется очередной сбор в Мафию.

17.03.2020 г. Представляем новый инструмент для внутриигрового творчества.

11.03.2020 г. На форуме открыт новый раздел.

15.02.2020 г. Дорогие участники конкурса, напоминаем о том, что до сдачи работы осталось чуть более суток.

14.02.2020 г. Время дарить любовь.

08.02.2020 г. Последний шанс стать участником праздничного конкурса.

04.02.2020 г. Поздравляем всех с первой годовщиной форума и приглашаем принять участие в конкурсе!

03.01.2020 г. Праздничная Мафия для всех здесь!

23.12.2019 г. Приглашаем всех на Рождественскую ярмарку!

23.12.2019 г. Важное сообщение для всех игроков.

09.12.2019 г. Ура, мы актуализировали хронологию! Если вы задаетесь вопросом "А что здесь вообще происходит?", вам сюда.

23.10.2019 г. Примите участие в опросе, чтобы участвовать в хэллоуинской Мафии!

09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"И все изменилось стоило лишь вздоху сорваться с губ Хару и глазам Кино заметить алую кровь на ладони...она опередила хозяйку руки и сжала ту разворачивая и ловко выуживая из кармана белоснежный платок с вышитой лично «М.К.».

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд XI: The Sound of Wings

Флуд XI: The Sound of Wings

Сообщений 421 страница 450 из 968

1

"We were the Kings and Queens of promise,
We were the phantoms of ourselves"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

421

Kyotaka Rika, *подхватил ее на руки и покружил* Кого потеряла в нашем бедном дворце такая ослепительная красота?

я пост сдал, мне можно!

0

422

А где Король потерял все свои приличия?

0

423

Okamoto Aito, а в чем дело? Пить шампанское, крутить романы с актрисами – самая подходящая деятельность для монарха. В мое время это называлось "куртуазность", а в ваше, кажется, "гламур" :glasses:

Отредактировано King Endymion (2020-03-30 19:24:54)

+2

424

King Endymion, королевишну, Ваше Превосходительство!
*что-то побаивается ибо понятия не имеет как реагировать*
Красота...хихи...а вы умеете говорить правдивые вещи))) *польщена*

+1

425

Kyotaka Rika, Величество. Но это не имеет значение, потому что величие Вашего таланта затмевает титулы :yep: Зовите меня Энди. И не бойтесь, сначала мы просто потанцуем и посмотрим, примчится ли марсианский тиран Вас спасать)

+1

426

King Endymion написал(а):

Второй тост за королеву Нехелению, терпеливую воспитательницу. Привет тебе, мы скучаем)

Вот так внезапно открываешь флуд, а тут за тебя пили Оо

0

427

Queen Nehelenia, а тебе даже не икнулось)
Рад возвращению Берилл! Дух, с которым она разговаривает, для принца невидим, так? Но слова Берилл он слышит?

0

428

Queen Nehelenia, а тебе даже не икнулось)

Да вообще, безобразие)

Дух, с которым она разговаривает, для принца невидим, так? Но слова Берилл он слышит?

Ну, круги на воде Эндимион мог видеть, но дух да, пока невидим) А слова да, слова слышит, конечно.

0

429

Queen Nehelenia,
*чудище с разбегу набросилось на королеву*

0

430

Okamoto Aito, а в чем дело? Пить шампанское, крутить романы с актрисами – самая подходящая деятельность для монарха. В мое время это называлось "куртуазность", а в ваше, кажется, "гламур"

Он просто ревнует ))))))

+1

431

Neo Queen Serenity, Ты внезапная) *погладила по голове*

0

432

Queen Nehelenia, *Обняла тетушку*

0

433

Princess Serenity, *начинает что-то подозревать* Что происходит?)

0

434

Queen Nehelenia, думаю, что мы дружно рады тебя видеть)

0

435

Такой онлайн, а никто и ручкой не помашет) Как дела? Съели вкусняшку за сегодняшний праздник?

0

436

примчится ли марсианский тиран

http://a.radikal.ru/a09/2004/dc/41c75a0283a1.jpg

Найди себе свою собственную мейд.

0

437

King Endymion, Ждем Харуку для публичного дарения любви. х)

+2

438

Queen Mars,
http://forumfiles.ru/uploads/0019/eb/b2/47/t14734.png

0

439

Queen Venus, мы выключим свет и наполним флуд воздушными шариками?

0

440

King Endymion
Есть немного  :confused:

Queen Venus написал(а):

Ждем Харуку для публичного дарения любви. х)

то есть все сейчас в засаде? *осматривается*

Отредактировано Queen Mars (2020-04-01 13:50:45)

0

441

*сидит в засаде*
Где там наша именинница ? У меня для нее сюрприз :D

Отредактировано Takahashi Areen (2020-04-01 15:48:46)

0

442

Зашла...

Takahashi Areen написал(а):

Где там наша именинница ? У меня для нее сюрприз

...вышла хд http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/69300.gif

0

443

http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/41068.gif

0

444

Queen Mars, топ-топ-топ xD Это я, хожу за начальством по коридору и кабинетам с надеждой что меня отпустят домой.

Princess Serenity, спасибо)

0

445

Queen Uranus, *выпрыгнула на неё с обнимашками*
С днём рождееенииия Хару-чан  http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/24047.gif
А какого это родиться 1 апреля ?))
/сама родилась под праздник и мне иногда задают этот вопрос  ^^ )

0

446

*поперхнулась* сколько внимания моей скромной персоне! но приятно

Дорогая Арин, от вас особенно неожиданно получить такой сюрприз) Нет, ну в принципе день как день, шутки про белую спину и вопросы "каково это", а как же http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/93569.gif Я так скажу: по сравнению с теми, кто родился 29 февраля - неплохо. Если не секрет, под какой именно праздник мир заполучил вас?)

0

447

Queen Nehelenia написал(а):

за начальством по коридору и кабинетам с надеждой что меня отпустят домой.

Это за теми, кто "с нами БОХ"?

0

448

Queen Uranus написал(а):

с нами БОХ

С нами нааааш Корооооль-Жреееец, кхм-кхм-кхм, простити)

Queen Uranus, я понимаю что вообще я раб на галерах, но моя галера принадлежит исполнительной власти. Полиция, медики, пожарные, мчс и ГИБДД работают в штатном режиме)
В нашем отделе, правда, рабов всех распустили, кроме самого любимого и главного раба. Вот я и хожу по коридорам, надеюсь на свободу

0

449

Queen Uranus написал(а):

Дорогая Арин, от вас особенно неожиданно получить такой сюрприз)

Я держаласть долго как могла и вот прорвало :rofl:

Queen Uranus написал(а):

Если не секрет, под какой именно праздник мир заполучил вас?)

под Новый Год :shine:

+1

450

Queen Uranus, а королева возьмет и догонит Уран, считая, что праздник можно продолжать ))) http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/84986.gif

*второй рукой очень активно (заметьте, даже не лежит!) работает над постом, как только есть минутка*

+1

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд XI: The Sound of Wings