Добро пожаловать!
Дата открытия: 04.02.2019 г.

23.04.2020 г. Нежная и ненавязчивая просьба голосовать за форум на RPG-топе.

17.03.2020 г. Объявляется очередной сбор в Мафию.

17.03.2020 г. Представляем новый инструмент для внутриигрового творчества.

11.03.2020 г. На форуме открыт новый раздел.

15.02.2020 г. Дорогие участники конкурса, напоминаем о том, что до сдачи работы осталось чуть более суток.

14.02.2020 г. Время дарить любовь.

08.02.2020 г. Последний шанс стать участником праздничного конкурса.

04.02.2020 г. Поздравляем всех с первой годовщиной форума и приглашаем принять участие в конкурсе!

03.01.2020 г. Праздничная Мафия для всех здесь!

23.12.2019 г. Приглашаем всех на Рождественскую ярмарку!

23.12.2019 г. Важное сообщение для всех игроков.

09.12.2019 г. Ура, мы актуализировали хронологию! Если вы задаетесь вопросом "А что здесь вообще происходит?", вам сюда.

23.10.2019 г. Примите участие в опросе, чтобы участвовать в хэллоуинской Мафии!

09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"И все изменилось стоило лишь вздоху сорваться с губ Хару и глазам Кино заметить алую кровь на ладони...она опередила хозяйку руки и сжала ту разворачивая и ловко выуживая из кармана белоснежный платок с вышитой лично «М.К.».

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд XI: The Sound of Wings

Флуд XI: The Sound of Wings

Сообщений 571 страница 600 из 968

1

"We were the Kings and Queens of promise,
We were the phantoms of ourselves"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

571

Kyotaka Rika
*поймала за ухо глупую цундере*

0

572

Beatrice Black написал(а):

/смеётся/
Какое изящное отступление!
И нет, пить не буду - мне дороги мои нейромедиаторы, да и кора головного мозга ещё пригодится))

У меня была мысль, что на Благословленных многое губительное для обычного человека не действует, или эффект ниже.
Призываю админов, а то вдруг правда придется воспитать Изи и отнимать у неё кубки да бокалы?

Takahashi Areen написал(а):

То есть, можно, конечно, но зачем ?)

Подмешаем в сок.

Ой, что я с ним только не делаю ...

Когда изветшает это фото, скажи, пришлю новое.

0

573

Kyotaka Rika написал(а):

Сегодня тот самый день, который мы все зовем днем Весты!

Вот знаешь...Давно хотела сказать - меня восхищает твоя самоуверенность и наличие собственного календаря, где каждый день - день Весты  :D Браво!))))

Okamoto Aito написал(а):

У меня была мысль, что на Благословленных многое губительное для обычного человека не действует, или эффект ниже.
Призываю админов, а то вдруг правда придется воспитать Изи и отнимать у неё кубки да бокалы?

И..и..за другие вещества уточни! )))

Okamoto Aito написал(а):

Подмешаем в сок

Уровень конспиролога - Бог  :rofl:

Okamoto Aito написал(а):

Когда изветшает это фото, скажи, пришлю новое.

А ты можешь? Давай уже))

+1

574

И..и..за другие вещества уточни!

А ночью к вам подкрадывается король Эндимион и сообщает, что уже уточнял :rolleyes: (вопрос, ответ мастера). Так что упарывайся в свое удовольствие)

+3

575

King Endymion, Долгие лета тебе, Король ))) Но по наркотикам ответа не увидела, предполагаю что так же как и с алкоголем)

+1

576

King Endymion, моё почтение, Ваше Величество http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/80455.gif

Takahashi Areen, по наркотикам так же, да) Развивая тему, наркотики достать практически нереально, их вариации есть только в госпиталях, предназначенных для лечения проклятых (тот же морфий, например). Но недобросовестных сотрудников больниц и научных центров все ещё хватает) Не исключаю, что Изумруд вообще могут поставлять ныне несуществующий вид наркотика, типа экспериментальные разработки с какой-нибудь примесью кристальной пыли http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/21214.gif

+1

577

Takahashi Areen, добавлю ещё, что вышесказанное не означает, что в новом мире не существует наркоторговцев - наоборот. Возросла лишь цена и риски.) Поставками наркотиков по сути у нас "заведует" Призрак Смерти, от него же поставка продукции и в клуб Арин.

+1

578

Queen Uranus написал(а):

Не исключаю, что Изумруд вообще могут поставлять ныне несуществующий вид наркотика, типа экспериментальные разработки с какой-нибудь примесью кристальной пыли

Этот вариант мне нравится. Могу я куда-то внести эту информацию и от себя предложить действие и название этого нового вида?)

Отредактировано Takahashi Areen (2020-04-14 13:11:23)

+2

579

Takahashi Areen, это будет весьма многообещающе, госпожа Арин, ждём. Я полагаю, сначала вы придумайте, а после можно разместить информацию в дневнике, позже мы закрепим в общемировом разделе)

+1

580

Queen Mars, *игнорирует бывшую наставницу*

Вот знаешь...Давно хотела сказать - меня восхищает твоя самоуверенность и наличие собственного календаря, где каждый день - день Весты   Браво!))))

ну а разве это плохо?)
Я каждый день радую зрителей на сцене и с обложек журналов! Уверена что все спят и видят меня в кино. Я дарю радость каждый день.
Так что да! Каждый день в календаре - день Весты)

0

581

Изи, в твоем клубе нужно раздавать аналогичные календари только с тобой и "..а сегодня повод выпить за".

0

582

Okamoto Aito, можно подумать об этом ..) Как минимум сделать фотосессию для календаря )

0

583

Плагиат хд

0

584

Kyotaka Rika
А по лбу?

0

585

Queen Mars, за что, госпожа мико-королева?

0

586

О. Призрак. Дорогой мой. Что на звонки не отвечаешь? С Королем на свидание пошел, а со мной? Я ревную.
http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/92095.gif

+1

587

*зашел проверить папку со спамом*
Okamoto Aito, столько дел, столько дел. Чего не скажешь о тебе.

+2

588

Death Phantom, /прислал ему грустное селфи выражая всю свою накопленную обиду/
Противный.

+1

589

В такие моменты я жалею, что не умер в эпоху кнопочных телефонов.

+3

590

Death Phantom, хотите научу делать переадресацию?

+1

591

*Посмотрела и тихо похихикала*

+1

592

Neo Queen Serenity, будьте так добры. А то незачем такой коллекции нюдсов от Алмаза пропадать у меня в спаме.

+3

593

*бежит-орет* Призрак, родной! Жги, раскачаем этот мир!

+1

594

Столько внимания мне в новинку.
King Endymion, не подведи, мой друг)

+2

595

Death Phantom, ты во мне сомневаешься? Если Нехеления отказалась с тобой сотрудничать – значит, хорошие сапоги, надо брать.

+2

596

King Endymion написал(а):

Если Нехеления отказалась с тобой сотрудничать – значит, хорошие сапоги, надо брать.

Польщен, конечно, но я бы не был так уверен по поводу Хелль на твоем месте.

+1

597

King Endymion написал(а):

Если Нехеления отказалась с тобой сотрудничать – значит, хорошие сапоги, надо брать.

Вот он знак качества от Короля. Буду знать каким принципом он руководствуется и ничему не удивляться)

Death Phantom написал(а):

Польщен, конечно, но я бы не был так уверен по поводу Хелль на твоем месте.

Ну...Как бы на этом мои полномочия всё)

+2

598

такой коллекции нюдсов от Алмаза пропадать у меня в спаме.

Фу какой, а вот Изумруд их ценит и оберегает.

Neo Queen Serenity написал(а):

хотите научу делать переадресацию?

у тебя Король есть

Princess Serenity написал(а):

*Посмотрела и тихо похихикала*

http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/69300.gif Принцесса.

+2

599

Okamoto Aito, доброго вечера)

0

600

Neo Queen Serenity, будьте так добры. А то незачем такой коллекции нюдсов от Алмаза пропадать у меня в спаме.

Neo Queen Serenity написал(а):

Death Phantom, хотите научу делать переадресацию?

На этот адрес, пожалуйста - izy.drag@serenity.com

+3

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд XI: The Sound of Wings