Добро пожаловать!
Дата открытия: 04.02.2019 г.

23.04.2020 г. Нежная и ненавязчивая просьба голосовать за форум на RPG-топе.

17.03.2020 г. Объявляется очередной сбор в Мафию.

17.03.2020 г. Представляем новый инструмент для внутриигрового творчества.

11.03.2020 г. На форуме открыт новый раздел.

15.02.2020 г. Дорогие участники конкурса, напоминаем о том, что до сдачи работы осталось чуть более суток.

14.02.2020 г. Время дарить любовь.

08.02.2020 г. Последний шанс стать участником праздничного конкурса.

04.02.2020 г. Поздравляем всех с первой годовщиной форума и приглашаем принять участие в конкурсе!

03.01.2020 г. Праздничная Мафия для всех здесь!

23.12.2019 г. Приглашаем всех на Рождественскую ярмарку!

23.12.2019 г. Важное сообщение для всех игроков.

09.12.2019 г. Ура, мы актуализировали хронологию! Если вы задаетесь вопросом "А что здесь вообще происходит?", вам сюда.

23.10.2019 г. Примите участие в опросе, чтобы участвовать в хэллоуинской Мафии!

09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"И все изменилось стоило лишь вздоху сорваться с губ Хару и глазам Кино заметить алую кровь на ладони...она опередила хозяйку руки и сжала ту разворачивая и ловко выуживая из кармана белоснежный платок с вышитой лично «М.К.».

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд XI: The Sound of Wings

Флуд XI: The Sound of Wings

Сообщений 151 страница 180 из 968

1

"We were the Kings and Queens of promise,
We were the phantoms of ourselves"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

151

Queen Venus, и Марс туда же. Помогает проснуться) *подтолкнул Марс в воду* Боже мой, на помощь, человек тонет!

+1

152

*эффектно скидывает длинный рыжий плащ с шнуровкой по спине на пол*
Рэй! Я иду! х))

0

153

King Endymion, - хитро улыбнувшись, толкнула следом и Queen Venus. - Наш дворец, где хотим, там и бассейн!

Отправляю в космос желание, чтобы милый супруг выбрался к нам в город после всеобщего безумия по любому поводу!

0

154

King Endymion написал(а):

*подтолкнул Марс в воду* Боже мой, на помощь, человек тонет!

Этот король опять хочет меня замочить!
*прихватила его вместе с собой*

0

155

Neo Queen Serenity написал(а):

Наш дворец, где хотим, там и бассейн!

Я хочу горячие источники! Почему их нет во дворце? *брызгает на нее водой*

0

156

Neo Queen Serenity, /толкнул в спину Нео, пополняя бассейн/
Грехопад прямо.

0

157

Queen Mars написал(а):

Я хочу горячие источники! Почему их нет во дворце? *брызгает на нее водой*

*уже почти вооружилась водяным пистолетом* Так ты уже у нас ответственная за огонь, вот и подогрей!)

Okamoto Aito написал(а):

Neo Queen Serenity, /толкнул в спину Нео, пополняя бассейн/
Грехопад прямо.

*мстительно ухватила за щиколотку и стащила следом* Карантин, так для всех!

0

158

*уже почти вооружилась водяным пистолетом* Так ты уже у нас ответственная за огонь, вот и подогрей!)

*опасливо булькнула* Э, нет!! Если бы ты видела что она у нас в квесте сделала, то не просила бы! х))

Отредактировано Queen Venus (2020-03-17 11:50:17)

0

159

Суп с русалками https://funkyimg.com/i/2UDqy.png

+1

160

King Endymion, любишь деликатесы?))))

0

161

Neo Queen Serenity, да! Прям удержаться не могу *тихонько целует Серенити, все равно никто не заметит в суматохе*

0

162

все равно никто не заметит в суматохе

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/hXTIZ5BGrrJ1y1KunkT1k8YsNrI9OAzxn44K-30bdJ2NM-o6lM6eMurb3TOcMoziyddSOnT4Hwd2mVn_1Y0lEL4zKWU

+2

163

Okamoto Aito, *обнимая Серенити* это вообще не те дроиды, которых вы ищете)

0

164

Queen Mars написал(а):

Этот король опять хочет меня замочить!

Да у тебя просто блузка теперь мокрая и просвечивает. /понял коварный план Короля и неаметно показал ему большой палец вверх/

+2

165

Okamoto Aito
Ты сказал что ничего не видишь. Значит - не видишь. *одела ему кастрюлю на голову*

0

166

Okamoto Aito написал(а):

Да у тебя просто блузка теперь мокрая и просвечивает. /понял коварный план Короля и неаметно показал ему большой палец вверх/

А тебе, я смотрю, нравятся леди в мокрых платьях?)

King Endymion,
*в миг расцвела даже несмотря на водные процедуры и со всей заботой поправила зеленый цилиндр* А у тебя есть смокинг в тон? ))

0

167

Queen Venus написал(а):

*опасливо булькнула* Э, нет!! Если бы ты видела что она у нас в квесте сделала, то не просила бы! х))

Однажды я дочитаю вашу драму там, ух! Там будет очень горячо?)

0

168

Там будет очень горячо?)

Я бы сказала там... зажигательно  :D

+3

169

Queen Mars, где лучшие тусовки? с Марс в клубе!  http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/30538.gif

+1

170

Queen Mars написал(а):

Ты сказал что ничего не видишь. Значит - не видишь. *одела ему кастрюлю на голову*

Откуда у тебя кастрюля? Капец.
Все видели? Вот кто хочет суп из русалок /откинул потяжелевшие волосы назад/

*обнимая Серенити*

*в миг расцвела даже несмотря на водные процедуры и со всей заботой поправила зеленый цилиндр*

Если леди Марс подпалит эту сладкую парочку, обещаю, что никому не расскажу.

+1

171

Какая тут активность)
У нас в инститте тоже карантин, но только для студентов)

0

172

А тебе, я смотрю, нравятся леди в мокрых платьях?)

И без платьев. /медленный оценивающий взгляд прошелся по ней начиная от ног до головы/

Отредактировано Okamoto Aito (2020-03-17 12:40:37)

0

173

с Марс в клубе

В клубе у Изумруд, конечно же)

Машу всем со своего лежака под зонтиком  http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/69300.gif

+1

174

Princess Serenity, прыгай к нам!

Queen Neptune, смотрите, кто пришел... *передает королеву в руки Okamoto Aito и выбирается на бортик* Настоящая русалка :) Покажешь класс?

0

175

Okamoto Aito написал(а):

Если леди Марс подпалит эту сладкую парочку, обещаю, что никому не расскажу.

Плохо мотивируешь, Алмазыч.

0

176

Princess Serenity, время для моей милой девочки посвятить время себе и творчеству!

Princess Serenity, прыгай к нам!

Только круг не забудь! х)

Queen Neptune, как там. коктейли подают?)

*передает королеву в руки Okamoto Aito и выбирается на бортик* Настоящая русалка  Покажешь класс?

Так, что началось! Где там Андерсон и его сказки!)) *возмущается для приличия* Okamoto Aito, между прочим в твоих интересах не отправить Королеву на праведный костер))

0

177

Покажешь класс?

*пробует ногой воду и ныряет с бортика*
Давно мне не удавалось выбраться в бассейн) Километры мои километры  https://funkyimg.com/i/2UDqC.png

0

178

праведный костер))

*навострила уши*
Кого надо сжечь?

0

179

время для моей милой девочки посвятить время себе и творчеству!

Если бы, мне как раз на работу придётся ездить)

прыгай к нам!

Только круг не забудь! х)

Да я лучше отсюда понаблюдаю)

0

180

Queen Mars написал(а):

Плохо мотивируешь, Алмазыч.

http://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/92095.gif

Queen Neptune, Кого утопим, Ваше Величество?

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд XI: The Sound of Wings