Добро пожаловать!
30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Возможно мы и лишь краткая страница в её истории, но в наших силах здесь и сейчас разбить одиночество, напоить эти строки теплом души, а не холодом отчужденности".

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » В печали и в радости

В печали и в радости

Сообщений 1 страница 30 из 287

1

"It's a dirty word Reich, say what you like"

Тема для того, чтобы делиться наболевшим. Как Twitter, только лучше: уютнее и без ограничения по знакам.

0

2

Оказывается, для содержания форума еще надо работу работать, вот незадача-то.

+2

3

У меня прям гореть начинает, когда мне начинают рассказывать о сильной и неземной любви Рейстлина и Крисании.
Насмотрятся всяких там мюзиклов и потом несут херню =/

0

4

Krysalis Nymarhain, давненько читала книги, но там, вроде, они тож не совсем уж ничего не испытывали)
Krysalis Nymarhain, но да, с неземной любви меня тоже прет) Хотя аудио очень люблю)

0

5

Constance Black, они друг друга использовали XD и, да, влечение было, я не спорю, но любовью там даже и не пахло.

0

6

http://funkyimg.com/i/2R4oT.png
Что поделать, я люблю красивые циферки :3

+1

7

Настроение: кадрить мазелей)
или хотя бы грызть брата за ухо

0

8

ОНО ОЖИЛО!
http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/41606.gif

0

9

Krysalis Nymarhain, о ком (чем) речь?)
Я чет сразу думаю про утю XD

0

10

Кря-кря.

0

11

Krysalis Nymarhain, абсолютно ничего удивительного)

0

12

*нервно дёргает глазом на кря-кря*

0

13

Lord Nephrite, уточка?о.о

0

14

Sailor Star Fighter, с регулярностью раз в полоры-две недели.

0

15

Lord Nephrite, я теперь не знаю даже как долго будут гореть уши и щеки у Ее Величества королевы Венеры...

0

16

Нет, пора, пожалуй, заканчивать с мультизадачностью) Еще немного, и я в рабочий чат что-нибудь напишу про королев и повстанцев  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/76816.gif

+1

17

Как избавиться от ассоциаций с "Братьями львиное сердце" Линдгрен во время написания анкеты? Гуглпоиск.

0

18

Krysalis Nymarhain написал(а):

или хотя бы грызть брата за ухо

Я невкусный  :D
*в начале третьего вместо того, чтобы спать, размышляю, не слишком ли я жесткую анкету написал*

0

19

Lord Kunzite написал(а):

Я невкусный

*адский хохот в ответ*

0

20

Вообще, конечно, интересный концепт взять каноничную лесбиянку и сделать ее гетеросексуальной. Понимаю, что если можно слэшить и фэмслэшить все подряд, то и в обратку можно (и я не против), но... так странно. Сэра и Блэкволл. Серьезно?

0

21

Кажется, трансформация в желе окончательно закончено. Пора обживать новый потолок...завтра.

+1

22

Шалость удалась: наши с Королевой анкеты так и остались рядом.

+1

23

Как хорошо когда есть гениальный брат сдавший документы раньше и тебе есть от чего отталкиваться при написании своих.
/коварная ухмылочка/

Отредактировано Okamoto Aito (2019-02-16 00:48:57)

+1

24

Какая же у отца Маркуса вкусная анкета *О* Это определенно любовь с первого взгляда)

+2

25

Плутаю по тонкой грани. С одной стороны - знаю этого героя, с другой стороны надо сделать иным, непривычным, но оставить знакомые, узнаваемые черты. http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/71670.gif

+2

26

Забавно, что подруги детства, открывшие для меня чудный мир Сейлор Мун, уже третьего, наверное, родили - а я вот тут сижу, ролевую делаю http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/76816.gif

+2

27

Нет ничего хуже, чем ждать и догонять... Особенно на форумах...

0

28

Ненавижу людей, которые забивают на взятые обязательства!
И разрулить за три часа до мероприятия гору вопросов, которые можно было решить планомерно в течение недели!

+1

29

Кажется, шалости начинают удаваться. То ли еще будет. Дальше в планах подергать за усы страшную-престрашную бабушку с большими ушами.

0

30

Роль будильника Усаги Цукино прям ммм... Берегись Нео Лентяйка)))

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » В печали и в радости