Добро пожаловать!
09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Ногти встречают стекло неприятным скрёжетом, сползая вниз на встречу с ладонью, — впиться в неё до боли, не замечая некрасивой гримасы, отразившейся на лице. В глазах многих Арин была, характерно, одним тотальным недостатком..."

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » No Surrender, No Descent » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Дико извиняюсь, но ещё один день форы придётся взять. Реал немножко реал

+1

32

Задерживаюсь с постами в течении дня-двух.
(на всякий случай)

Отредактировано Queen Mars (2019-03-24 00:19:38)

+1

33

Прошу прощения, задержусь с постами - проблемы с техникой, здоровьем и временем. Если повезёт - буду на днях. Нет - во вторник-среду.

+2

34

Королева вернется в строй с завтрашнего дня.

+2

35

Отпишусь завтра, на выходных развлекал нашу прекрасную Нео-Королеву)

+2

36

Извиняюсь за отсутствие, меня очень сильно привалило делами. Постараюсь на днях воскреснуть вернуться в строй и отписаться.

+1

37

Буду крайне признателен, если вы подождете меня до выходных.

+1

38

Прошу прощения, меня неожиданно свалил с ног вирус. Постараюсь на выходных прийти в себя и отписаться.

+1

39

Пришла весна, а с ней поездки на дачу) Так что до вечера воскресенья меня не будет, если приеду не поздно, может будут силы отписаться коль моя очередь придет) http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/62962.gif

+1

40

Еще дня два буду вдали от компьютера. Тае что с постами надо обождать, да)

0

41

Рабочие дела пока перетягивают меня и не дают воссоединению с форумом х)

+1

42

Потеряюсь до понедельника))

+1

43

Kyotaka Rika отсутствует до 17 апреля.

0

44

Queen Neptune, морская моя, может апреля таки? Или Рика на год ушла в отсутствия?

0

45

Queen Nehelenia, ой, да, спасибо, матушка http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/84986.gif Я еще не вполне адекватна)

0

46

Мяу. Пятница) А значит меня до вечера воскресенья не будет)

+1

47

C 11 по 15 апреля включительно отсутствую по причине веселого отпуска в Мск х)
Но становлюсь бесполезна как игрок уже с завтра, ибо сумки не собраны и все такое х)

+1

48

и вот она - пора перед отпуском. Снова канула в лету, но завтра вынырну с уже готовым постом. Не теряйте)))

+1

49

Алмаз постарается отписаться к выходным - на выходных.  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/13579.gif

Отредактировано Okamoto Aito (2019-04-22 23:11:20)

+1

50

И опять пятница-дачница)
Можно я не буду каждую пятницу писать что уезжаю на выходные?)) А сразу скажу - все выходные на даче, майские также, посему буду по рабочим дням, прям как на работу))))

+1

51

22 возвращаюсь. Даже раньше чем вчера планировала.

+1

52

Ребятки, сорян, чот ваша королева не вывозит немного, но у нее все под контролем, пусть еще и с лютыми опозданиями.

+2

53

Ребят, на пару дней ухожу в офф. Если сильно пропаду - можно смело кусать.

+1

54

Осталось продержаться в таком режиме еще неделю, и я смогу наконец посвятить себя форуму.

0

55

Все, кому должна косарь пост: все закрою до конца недели. Тот неловкий момент, когда сдаешь экзамены чаще, чем учишься.

0

56

Королева отбывает отдыхать и восстанавливать нервы до следующей пятницы. Не теряйте ))))

+1

57

На всякий случай предупрежу заранее - с 30-го апреля по 5-е мая буду отсутствовать.

+1

58

Потеряюсь до 10-го скорее всего. Праздники. Дача. Все дела)

+1

59

Алмаз уедет и очнется только в пятницу.
Извиняется перед своими темнолунцами, что не успевает отписаться, но надеется, что такая разлука только укрепит и освежит их непростые отношения.  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/87743.gif

+1

60

Случилось ожидаемое - королева снова заболела)
Надеюсь к праздникам оклематься, но если что доступна в вк и заглядываю одним глазом раз в день.

+1

Вы здесь » SM: Brave New World » No Surrender, No Descent » Отсутствия