Добро пожаловать!
27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Я надеюсь ты там отлично веселишься, Сере, - пока возлюбленные обменивались словами, не предназначенными для её ушей, мысленно обратилась к давно погибшей сестре Хэлль. - Я защищаю твоё чудовище вместо тебя."

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » No Surrender, No Descent » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

задерживаюсь на некоторое время

+1

62

Лапки, меня немного имеет работа, поэтому я пока не в состоянии думать. К понедельнику мозг вернется на место.

+1

63

Вспомнила, что надо бы иметь совесть и предупреждать об отсутствии (Луна опять намекнула мне, что я должна всем, как зайцы деду Мазаю)). У меня ремонт, так что на посты пока особенно времени нет (а если есть, то выходит полная ерунда ("острые, как осколки керамогранита мысли" особенно доставили)) Объём дел должен пойти на спад на днях, так что постараюсь быть))

+1

64

Мозг не вернулся на место. Мичи, прости, я пока не могу адекватно в сюжет. Можно меня немного Эль-сама в альте почешет, я очухаюсь и вернусь в сюжет. Просто пока что хуйня выходит за которую прям в тюрьму отправят. Я постараюсь как можно быстрее, но что-то внутри меня совсем жопа.

+1

65

Официально залюблена работой и до выходных подаю только слабые признаки жизни и принимаю исключительно предложения содержать меня до конца жизни. Или убить. В лс и вк открыта для поглаживаний и любви.
Все посты, увы, не раньше субботы.
То же касается Коан.

+1

66

Алмаз сможет в посты только после выходных.  http://sg.uploads.ru/JU6A1.gif

+2

67

Королева стареет и не умеет в тайм-менеджмент, обещание на выходных не выполнила, но победит это недоразумение, иначе покроется пятнами от стыда. Но наверное Королева честно признается, что эти недели она будет в лоу, потому что ее мозговая активность приходится на утро и этот магический момент бодрого сознания нужно разделить еще на список важных дел. В ВК можно пытаться придушить )

+1

68

Лорд искренне сожалеет о собственной занятости и недостатке времени для общения с прекрасными королевами и юными леди, однако, вынужден сообщить, что его не будет в зоне доступа 30 мая-1 июня, 8-9 июня и 14-16 июня.

Все еще доступен для личных обсуждений в личных сообщениях и вк.

+1

69

Алмаз всё помнит,  но сильно продалбывается ибо готовится к важному 15 числу и не только. Пинайте меня чаще, пинайте меня сильнее.

+1

70

Крч. Я снова укатываюсь в недра дисперсии х) +/- до 12.06 Коль не выберусь, ну шо же, не первый и не последний мой слив ко всем чертям.
Айм соу сорри.

+2

71

Krysalis Nymarhain, мы будем тебя очень ждать.

0

72

На случай, если у меня возникнут долговые обязательства.
В связи с важным мероприятием в краях Кристального Токио, Королева будет отсутствовать до понедельника. ))

+1

73

Krysalis Nymarhain, возвращайтесь, леди, на вас есть виды http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/95626.gif

+1

74

С завтрашнего вечера и до понедельника подобно Neo Queen Serenity буду максимум читателем) Пинабельна в лс, вк и телеграмме. Для самых настойчивых ещё и по телефону

+1

75

Я всё еще в дисперсии, но хотя бы могу писать хоть что-то х)

+1

76

Мы с Харукой тоже слегка на взводе перед предстоящим мероприятием, поэтому до понедельника следим вполглаза.
Все долги - за нами :3

0

77

Пас до 30-го числа.

+1

78

С 20.06 по 02.07 - в пониженном присутствии.
Улетаю за пределы родины, хз как там будет со связью, писать посты с телефона ненавижу, но если сильно прижмет, конечно буду. До этого постараюсь отдать мои мелко-долги.
Для всех будущих предложений открыта в личку, которую можно получить у ГМов)

+1

79

Палладочка, извини меня, на работе полный дурдом, мозг кипит. Я очень постараюсь до пятницы отписаться.  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/98538.gif

+1

80

С 21 по 23 буду отсутствовать. Прошу прекрасных королев не гневаться и обещаю непременно вернуться)

+1

81

До 8 июля в доступе только на крайний случай и только по телефону.

+1

82

В силу личных обстоятельств я в сети крайне нерегулярными набегами. При необходимости - ловить в телеге (отвечаю быстро) или ВК (не так быстро).

+1

83

С головой завален работой во благо страны наверное. На выходных постараюсь отписаться.
В ближайшее время по будням могу разве что отвечать на сообщения вк, и то вечером :dontknow:

+1

84

Король в отпуске с 6 числа на неделю. Буду в глухих безынтернетных местах.

+1

85

Не очень есть - очень много работы. Если повезет в выходные таки отдам хоть что-нибудь.

+1

86

Э. Ну, как обычно.
В общем, с десятого июля в больнице на месяц. Попытаюсь подпольно писать хоть что-нибудь, но не знаю.

0

87

Krysalis Nymarhain, как жаль. Отдыхай там и поправляйся.
Наш с тобой сюжет отодвигается в неопределенное будущее, но я буду очень ждать.

0

88

King Endymion, вообще просто стабильно я смогу писать раз в неделю. Если вас это не пугает - мы можем начать. Просто каждый день  - с телефона, это слишком для меня) Ну или мы можем за пять дней его раскрутить х)

0

89

Krysalis Nymarhain, мы не можем начать без санкции Кунсайта) Я сам пропаду сейчас, вынырнем — продолжим, хотя бы и с одним постом в неделю.

0

90

King Endymion, принято, мой король)

0

Вы здесь » SM: Brave New World » No Surrender, No Descent » Отсутствия