Добро пожаловать!
30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"Возможно мы и лишь краткая страница в её истории, но в наших силах здесь и сейчас разбить одиночество, напоить эти строки теплом души, а не холодом отчужденности".

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » No Surrender, No Descent » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

"He that is without sin among you,
let him first cast a stone at her"

Если вы вынуждены какое-то время побыть неактивными на форуме, пожалуйста, напишите об этом здесь. В идеале также стоит обозначить примерные сроки вашего отпуска.

0

2

С Харукой традиционно сбегаем от мира в субботу) Вернемся завтра, не теряйте!

0

3

Королева успела только упасть в ноженьки создателям, но отмечусь и тут -  у Королевы были очень-очень загруженные дни, где физическая возможность творить и писать появлялась только в поездках в метро. Буду вечно благодарна, если простите мне мое опоздание и потерпите буквально завтра-послезавтра. Очень хочу быть тут.

+1

4

Нагло присоединяюсь к Белой Королеве и обещаю отписаться в ближайшие пару дней, некое важное событие съевшее время в реальности прошло и я уже творю сейчас, но во время явно не укладываюсь. Всячески каюсь и тут))

+1

5

Тоже отмечусь здесь для того, чтобы не вызывать подозрений. Выдались тяжелые выходные, поэтому взяла у наших милых создателей отсрочку на пару дней для того, чтобы закончить анкету) Спасибо большое за ожидание, я не подведу.

+1

6

У неАлмаза аналогичные проблемы, админы знают, но отмечусь для приличия тоже тут с обещанием скоро сдать документы.  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/13579.gif

+1

7

В воскресенье у меня мероприятие, на котором я в очередной раз организатор, так что до понедельника могу быть только набегами со смартфона, не теряйте.

+2

8

Господа, меня тут ухреначивает работой, так что я могу начать пропадать по причине того, что перестраиваю рабочий график и устаканиваю расписание, как только разберусь с этой ерундой вернусь к привычному существованию)

+1

9

Я пока не знаю как это повлияет на мою способность писать, но просто на всякий случай: в связи с проблемами в семье до 1го марта мне придется уехать на историческую родину.

+1

10

Зашиваюсь с заказом (максимум до конца этой недели), поэтому буду реже появляться. В личные отпишу завтра.

+2

11

Королева уделяет время домашним делам. В сюжет отпишется завтра.

+1

12

К сожалению, отписаться я смогу только ближе к выходным. Забеги продолжаются. Прошу прощения за задержку.

+1

13

Заранее предупреждаю, что с вечера четверга по понедельник пропаду.

+1

14

С постами вынуждена повременить до пятницы, ибо сессия must go on.

0

15

Заранее извиняюсь за свое отсутствие, но, к сожалению, начиная с пятницы, а может даже с субботы (если повезет) у меня не будет интернета до 15 марта включительно. Постараюсь решить этот вопрос раньше, но обещать ничего не могу. Спасибо за понимание =/

Отредактировано Princess Serenity (2019-02-27 12:04:57)

+2

16

Уходим с Харукой танцевать и плакать, вернемся в рабочий режим завтра к обеду)

0

17

Подхватила простуду, поэтому туго соображаю и меня нужно и можно пинать по различным вопросам)

+1

18

Беру тайм аут, временно проблемы.

+1

19

До 11 числа меня не будет в доступе. Если очень нужна - пинайте в вк)

+1

20

Отправляемся на прием в Лунный дворец, вернемся к своим обязанностям завтра)

0

21

Лежу целый день полудохлой температурящей тряпочкой, прошу простить  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/71670.gif

+1

22

Королева приходит в себя после праздничных дней, в ужасе от своего календаря, так что возможны опоздания с ответами. В частности в сюжетный раздел вряд ли смогу написать раньше среды. Прошу прощения.

Отредактировано Neo Queen Serenity (2019-03-11 11:50:40)

+1

23

Герр Вольф надеется продолжить подчинение и унижение допрос своей подопытной Annie сегодня, но не исключено, что это случится завтра http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/71670.gif

+2

24

Королева, следуя законам мироздания, тоже болеет  http://forumfiles.ru/files/0019/eb/b2/71670.gif
Сил вообще никаких нет. В сюжет отпишусь до выходных, с тетушкой чуть потяну. Сегодня труп.. x_X

+1

25

Соррян, я возвращаюсь, все должно заработать, а то писать с мобилы крайне неудобно. 
Рика, постораюсь отписаться)

+1

26

Сделаю сегодня еще одну попытку поспать нормально, а не абы как. Надеюсь, что шалость удастся и пост появится завтра.

+2

27

У Королевы выдается очень напряженое время в месяце. Ничего не успеваю, поэтому прошу всех возможных отсрочек до 25 марта. На следующей неделе вряд ли успею к отписям из-за занятых вечеров и поездки.

+1

28

Безмозглая и невоспитанная девица, как изволили назвать меня  благородные "Королевы" и "Лорды", берет творческий отпуск, потому как после прочтения Ваших "добрых" слов, желания играть пропало.
Благодарю АМС за "интереснейший" поворот сюжета, если бы знала как вы все повернете, ни за что бы не тратила время на него.
Зря только спешила вернуться на форум, спасибо за теплый прием.

0

29

June Shadow, научитесь уже отделять себя от персонажа и воспринимать критику нормально. Накосячить и в кусты каждый может. Всякое действие имеет свои последствия и АМС тут не при чем. Мир только реагирует на Ваши действие или бездействие.

+4

30

Немного пропала, но сегодня, край завтра сдам все посты)

+1

Вы здесь » SM: Brave New World » No Surrender, No Descent » Отсутствия