Добро пожаловать!
Дата открытия: 04.02.2019 г.

23.04.2020 г. Нежная и ненавязчивая просьба голосовать за форум на RPG-топе.

17.03.2020 г. Объявляется очередной сбор в Мафию.

17.03.2020 г. Представляем новый инструмент для внутриигрового творчества.

11.03.2020 г. На форуме открыт новый раздел.

15.02.2020 г. Дорогие участники конкурса, напоминаем о том, что до сдачи работы осталось чуть более суток.

14.02.2020 г. Время дарить любовь.

08.02.2020 г. Последний шанс стать участником праздничного конкурса.

04.02.2020 г. Поздравляем всех с первой годовщиной форума и приглашаем принять участие в конкурсе!

03.01.2020 г. Праздничная Мафия для всех здесь!

23.12.2019 г. Приглашаем всех на Рождественскую ярмарку!

23.12.2019 г. Важное сообщение для всех игроков.

09.12.2019 г. Ура, мы актуализировали хронологию! Если вы задаетесь вопросом "А что здесь вообще происходит?", вам сюда.

23.10.2019 г. Примите участие в опросе, чтобы участвовать в хэллоуинской Мафии!

09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"... мне останется только сожалеть о том, что я никогда не смогу крепко сжать плечи Усаги Цукино и умолять ее никогда не возрождать этот мир".

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд XII: Gold Tried in the Fire

Флуд XII: Gold Tried in the Fire

Сообщений 61 страница 90 из 200

1

"This world was always fertile
at the root of our tongues"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

61

Beatrice Black, какие люди )))

0

62

Kyotaka Rika написал(а):

между прочим такая ситуация возникла потому что кое-кто не показывался на публике в компании ученицы.

Один раз уже показалась.

Kyotaka Rika написал(а):

А точнее эта кое-кто даже не провела в компании ученицы более пяти минут.

Потому сберегла свою нервную систему. Это был гениальный ход  :glasses:

0

63

Takahashi Areen, сама не ожидала))

0

64

Takahashi Areen, Beatrice Black, нам нужен свой просторной и стильный кабинет Зла, с большими панорамными окнами.

0

65

Okamoto Aito, а зачем он нам нужен?

0

66

Beatrice Black,
https://sun9-65.userapi.com/c858420/v858420246/21156f/qJ98mketarY.jpg
В клубе у Арин слишком шумно.

0

67

Okamoto Aito, так организуй  :playful:

0

68

[icon]https://sun9-42.userapi.com/Sd2vGkZFPiVp0q8XYHDAHEAQ-62ljihahznVpA/kq5sYTdznlI.jpg[/icon][nick]Lord Zoisite [/nick][status]Моё безумство таит лед[/status]
*положив ногу на ногу зависает в воздухе, накручивая прядь волос на холеный палец*
У нас там лорд в гостевой и никто не привлекает его внимание хотя бы маскарадом?
*недовольно закатывает глаза*
а вот чем завлечь Джедайта даже не представляю х)

Отредактировано Queen Venus (2020-06-13 21:40:52)

0

69

lord zoisite

http://c.radikal.ru/c30/2006/0d/3e87a8ac4df3.jpg

+2

70

Queen Mars, Отпишись в обсуждениях, чтоб все видели наш серьезный настрой х) https://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif

0

71

Queen Mars, Какая послушная девочка!  https://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif

0

72

Queen Venus
Если что я все еще жду. Но отписалась на всякий случай х)

0

73

Играет в судоку от нечего делать, ожидая что наставница начнет её чему-то обучать

0

74

Да, я тоже в гостевую заглядывала, но учитывая отсутствие некроманта в наших рядах что сударь Зойсайт мёртв, вряд ли такой маскарад привлечёт  Кунсайта)
Тут даже несколько надежней на нашу Венеру приманивать)

0

75

Queen Mars, Чего ждешь?)Я жду админов. Рисуем пентаграмму и призываем их х)
Можешь пока подумать над тем почему ты внезапно оказалась на Венере, насколько помню мне говорили что такое возможно и удобно делать не в настоящем, а в прошлом) Будет приятный бэк.. Мне видится что тебя пригласили из-за пропажи людей.

Kyotaka Rikahttps://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/61128.gif спорим она хранит твою фоточку на своем туалетном столике? х))

Princess Serenity, Принцесса  https://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/68934.gif Как твои дракошки?)
Не, сила так не работает, все же когда связку Кунсайт-Зойсайт хотят там другие отношения, привлечь Кунсайта в таком случае я могу только вдоволь меня попинать.

0

76

Queen Venus, слепила ещё одного мелкого с подушечкой и пока всё) В планах есть, но образы пока не оформились до конца)

Вот такой готов

https://sun9-30.userapi.com/lsyoISPsxUtZiv66s_TayW8ykv9Vrhhx6u31qg/KYrwInh5QYU.jpg

Ну-ну, отчего же только попинать?)

0

77

Princess Serenity, С подуууушечкой х) Золотая милота)
У меня почему-то есть коварная мысль, что если у нас где-то будут драконы тебя можно пригласить отписать за какого-нибудь)

Потому что когда хочешь себе коварного и  очаровательного в своем ехидстве лиса, типаж Венеры тебя не удовлетворит, поверь мне х))
рада что наши админы не делают грубых связок, а прислушиваются к игрокам)

*сунула ей бублик*

0

78

Queen Venus, Дааа... Мой первый дракончик, который можно сказать, что даже на заказ сделан)

Но взаимоотношения разными бывают, а ты у нас по крайней мере жива)
Хотя да, для тех кто хотел любовную линию именно с ним смерть непреодолимое препятствие, да...

Свобода выбора - это прекрасно)

0

79

Kyotaka Rika написал(а):

Играет в судоку от нечего делать, ожидая что наставница начнет её чему-то обучать

будет тебе скоро пост дай соберусь с мыслями.

Queen Venus написал(а):

Чего ждешь?)Я жду админов. Рисуем пентаграмму и призываем их х)

Ладно я напомню. Да в беке больше возможности настоящее у нас чуть ли не по минутам расписано а форварды делать думаю никто не рискнет чтобы не обвалить линию надо постараться.

Queen Venus написал(а):

Мне видится что тебя пригласили из-за пропажи людей.

Каких людей? 0о

Queen Venus написал(а):

спорим она хранит твою фоточку на своем туалетном столике? х))

Проспоришь же  :D

Queen Venus написал(а):

Не, сила так не работает, все же когда связку Кунсайт-Зойсайт хотят там другие отношения, привлечь Кунсайта в таком случае я могу только вдоволь меня попинать.

Princess Serenity написал(а):

Хотя да, для тех кто хотел любовную линию именно с ним смерть непреодолимое препятствие, да...

Вот о чем вы думаете? Отношения Кунсайта и Зойсайта не обязательно должны быть настолько сомнительными как в аниме. Отношения в духе "наставник-ученик" все же имеют место быть и ничуть не хуже. К тому же и дружбу никто не отменял.

0

80

Queen Mars написал(а):

Вот о чем вы думаете? Отношения Кунсайта и Зойсайта не обязательно должны быть настолько сомнительными как в аниме. Отношения в духе "наставник-ученик" все же имеют место быть и ничуть не хуже. К тому же и дружбу никто не отменял.

Мы думаем в контексте вопроса в гостевой о генсене)
А так да, вариантов какими они могут быть достаточно)))

Отредактировано Princess Serenity (2020-06-14 20:14:40)

0

81

Queen Venus написал(а):

спорим она хранит твою фоточку на своем туалетном столике? х))

что...
*вздрогнула...*
Извращенка она вы говорите?

Queen Mars написал(а):

будет тебе скоро пост дай соберусь с мыслями.

в очередной раз продемонстрируете публике что не способны стать наставницей?

0

82

Вот и вечер а значит что? Правильно!

https://funkyimg.com/i/31JWV.png

+1

83

Queen Mars, обняла наставницу

Доброго вечера. микокоролева!
Можно вас угостить? Сама заварила...*старательно выпихивает прислугу из флуда*
Чайку? ^^

+1

84

Всем дня)

0

85

Kyotaka Rika
*вздох*
Я так понимаю отбирать тебя у стражи придется мне?

0

86

Queen Mars, почему? Мне там поможет принцесса... Вот.
Вам не надо за меня краснеть.
Тем более я сама пострадавшая.

0

87

Queen Saturn
Привет, Хотти.

Kyotaka Rika
У тебя как всегда чуть что случится сразу "я сама пострадавшая", "оно само" и "как вообще можно такую красоту обвинять".

0

88

Queen Mars написал(а):

У тебя как всегда чуть что случится сразу "я сама пострадавшая", "оно само" и "как вообще можно такую красоту обвинять".

я не виновата что так оно и есть...

0

89

Kyotaka Rika написал(а):

я не виновата что так оно и есть...

*вручает ей шляпу с пером* Вот тебе реквизит. Ты знаешь что делать.

0

90

Queen Mars, а...
*смотрит на шляпу*
Надела её и ждет что ей делать дальше?

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд XII: Gold Tried in the Fire