Добро пожаловать!
Дата открытия: 04.02.2019 г.

23.04.2020 г. Нежная и ненавязчивая просьба голосовать за форум на RPG-топе.

17.03.2020 г. Объявляется очередной сбор в Мафию.

17.03.2020 г. Представляем новый инструмент для внутриигрового творчества.

11.03.2020 г. На форуме открыт новый раздел.

15.02.2020 г. Дорогие участники конкурса, напоминаем о том, что до сдачи работы осталось чуть более суток.

14.02.2020 г. Время дарить любовь.

08.02.2020 г. Последний шанс стать участником праздничного конкурса.

04.02.2020 г. Поздравляем всех с первой годовщиной форума и приглашаем принять участие в конкурсе!

03.01.2020 г. Праздничная Мафия для всех здесь!

23.12.2019 г. Приглашаем всех на Рождественскую ярмарку!

23.12.2019 г. Важное сообщение для всех игроков.

09.12.2019 г. Ура, мы актуализировали хронологию! Если вы задаетесь вопросом "А что здесь вообще происходит?", вам сюда.

23.10.2019 г. Примите участие в опросе, чтобы участвовать в хэллоуинской Мафии!

09.10.2019 г. На форуме открыт новый игровой раздел.

23.09.2019 г. Для действующих игроков форума открыт раздел для заявок на роли вне персонажной сетки!

19.09.2019 г. Друзья, сегодня после 21:00 по Мск на форуме пройдут технические работы. Если у вас есть проблемы с отображением каких-либо элементов дизайна - пожалуйста, оставляйте скрины в специальной теме или в личку мастерам.

27.06.2019 г. Дорогие игроки, просим принять активное участие в опросе!

30.05.2019 г. Дорогие игроки, отныне мы просим вас делать пометку о редактировании постов. Подробнее см. в новостях.

09.05.2019 г. Голосование за лучший пост 25 апреля - 9 мая открыто!

08.04.2019 г. Дорогие друзья, объявляем, что "Мафия" стартует сегодня в 13:00! Каждому участнику придет приглашение в ЛС.

28.03.2019 г. Голосование за лучший пост 18-28 марта открыто!

25.03.2019 г. Приглашаем всех принять участие в форумной "Мафии"!

22.03.2019 г. Обновление правил.
Обращаем ваше внимание на новые пункты в правилах форума. И в целом, освежить их в памяти не повредит.

20.03.2019 г. Обновления и обсуждение вопросов.
Приглашаем всех узнать о нововведениях и обсудить развитие форума.

17.02.2019 г. Сегодня мы рады сообщить о старте игрового сюжета! Спешите творить историю дивного нового мира вместе!
Ваши комментарии и идеи для игры мы-по прежнему ждем в личке или в теме для обсуждений.

15.02.2019 г. Друзья, спешим напомнить, что уже в это воскресенье, 17.02 в игре открывается сюжетный раздел!
С идеями и предложениями ждем вас в личке или в специальной теме.

07.02.2019 г. Дорогие друзья! Сообщаем о том, что прием неканонов (за исключением тех, кто уже находится в обсуждении) временно закрыт. Каноничные персонажи вне сетки принимаются по обсуждению с АМС.
Также напоминаем, что ждем ваши анкеты на забронированных персонажей до 10.02. включительно.

04.02.2019 г. Открытие игры.
Мы рады объявить о долгожданном открытии игры! Успейте занять свою роль в дивном новом мире - свободных осталось совсем мало. Мы с нетерпением ждем ваших анкет, а личные эпизоды и развлекательные разделы уже доступны для всех наших игроков и друзей...
Сейчас в Кристальном Токио:
Даты: 05-11.10.2020
Погода: днем до +23, ночью +16. Дожди вечером 07.10.
Мичиру Кайо
СВЯЗЬ: VK
Творец историй и хранитель эстетики. С элегантностью находит свет в каждом. Связана предназначением с Харукой – во всех мирах.
Харука Тэнно
СВЯЗЬ: VK
Защитник законов и блюститель порядка, истинный перфекционист. Строга, но справедлива. Не боится обагрить руки кровью и оберегает Мичиру.
Лучший пост:
"... мне останется только сожалеть о том, что я никогда не смогу крепко сжать плечи Усаги Цукино и умолять ее никогда не возрождать этот мир".

SM: Brave New World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд XII: Gold Tried in the Fire

Флуд XII: Gold Tried in the Fire

Сообщений 151 страница 180 из 199

1

"This world was always fertile
at the root of our tongues"

Добро пожаловать во флуд нашей ролевой игры! Располагайтесь поудобнее и ни в чем себе не отказывайте.

0

151

Okamoto Aito написал(а):

А вот Арин настигли неприятности в эпизоде. Надо было слушать Алмаза или хотя бы советоваться, прежде чем встречаться тет-а-тет с нашим мрачным властелином.

Мастера стекла подвезли :rofl:
Да уж, лёгким испугом не обошлось, ну и ладно ) И с чего бы мне спрашивать твоих советов ?) Для этого тебе, как минимум, нужно доказать, что ты компетентнее меня и мудрее. Ну а пока этого не случилось я буду набивать свои шишки  :playful:

Okamoto Aito написал(а):

А вдруг Марс нам ещё пригодится не плененной? Вязать её прям так открыто. Нет. Надо  действовать хитрее.

Что-то я упустила эту нить разговора) Лично ничего против королевы Марса пока не имею, да и конфликты можно решать не только таким путём ведь)

Отредактировано Takahashi Areen (2020-06-30 00:15:50)

+1

152

Takahashi Areen написал(а):

Мастера стекла подвезли

Я уже не знаю, какой канал смотреть - с боевичком в стиле Тарантино или мелодраму про судьбу святого отца  и его нового друга https://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/21214.gif

+3

153

Neo Queen Serenity, как можно выбирать ? Нужно оба смотреть !))

+1

154

Takahashi Areen, - надевает тапочки, пижаму и берет пачку чипсов, (ну хоть где-то она должна иметь возможность на это) и падает на диван. - Говорят, тут и остальные каналы не уступает  https://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/62962.gif

+3

155

Neo Queen Serenity, например, королева, которая сердце вынимает голыми руками  https://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/22551.gif

+2

156

Это ваших рук дело, наставница.
зыркнула в ее сторону
Задурили голову даже Алмазу раз он не делает взять вас в плен.
Но меня, великую Рику, вам не провести. Да будет известно, мисс мико, что моя интуиция предупреждает о любой вашей подлости.

Okamoto Aito, не волнуйтесь. Я вас спасу.
Не знаю чем она вас напугала, но свет моей души разгонит тьму любой мико.

0

157

Kyotaka Rika
*шлепнула ее*
Ты истерику как обычно закати и любая тьма сбежит громко вопя "на помощь!".

+1

158

Queen Mars, что ты сказала?
Любая тьма сбежит, увидев тебя за километр.
И не смей меня шлепать...
Кольцо лавы!

превращает мико в барбекю

+1

159

Kyotaka Rika
Не оригинально мейд! *шлепнула ее еще раз*

0

160

Терпеливо ждёт Queen Mars, в новый эпизод, а сама все мыслит над ответом Хару 🧐

+3

161

...фыркнула.

Поняла что она желает.
Чтобы я, сама Рика, вышла из себя и превратила её в кучку пепла. И чтобы это видели остальные и заклеймили меня позором...
Не выйдет. Ваши хитрые уловки, наставница, только на детей из детсада сработают. Я СЛИШКОМ умна для ваших трюков ^_^

0

162

То чувство когда поняла откуда иконки наградок х)

0

163

Kyotaka Rika, да там много откуда, на самом деле)

0

164

*выползла ненадолго из своей норы, послала всем лучи любви и обнимашек*

0

165

Queen Neptune, когда кстати черный список на форум добавите?
Поможете мне  в неравной схватке с наставницей)
Queen Nehelenia, *послала в ответ теплых вестолучей*

0

166

Kyotaka Rika, прости, но это не в наших интересах, мы любим всех)

Queen Nehelenia, Ваше Величество! Мы скучаем  https://forumstatic.ru/files/0019/eb/b2/84986.gif

0

167

Kyotaka Rika, спасибо, дитя. Тепла мне сейчас не хватает.

Queen Neptune, я тоже, но реал не отпускает. Вот разве что ненадолго.

+1

168

О, как тут активно было)
Всем доброго)

+1

169

Queen Neptune, ...
но а меня? Почему права мои не защищаются :( Никто не защитил бедную Весту от Марс...
Queen Nehelenia, одаривать буду каждый день, если переведете меня в ученицы... Венеры.

0

170

Princess Serenity, добра, дорогая.

Kyotaka Rika, боюсь тут я бессильна, цветик мой. Да и такой тандем грех рушить.

0

171

Kyotaka Rika написал(а):

Почему права мои не защищаются

"Буба. У тебя их нет." -(с)

Kyotaka Rika написал(а):

если переведете меня в ученицы... Венеры.

Переведите ее уже кто нибудь на плантацию рис собирать.

Всем привет и доброго вечера.

+1

172

Queen Mars написал(а):

Переведите ее уже кто нибудь на плантацию рис собирать.

Так Вы и сами можете, цветик мой)

0

173

Queen Nehelenia
Канцлер! Вас ли вижу? *рада*

Queen Nehelenia написал(а):

Так Вы и сами можете, цветик мой)

Это мера предосторожности, а то при личном вмешательстве запятая (конечно же чисто случайно) окажется после слова "казнить"   :D

+1

174

Queen Mars написал(а):

Канцлер! Вас ли вижу? *рада*

Пользуюсь тем что реал дал мне немного выдохнуть и ненадолго выбралась в люди)

Queen Mars написал(а):

Это мера предосторожности, а то при личном вмешательстве запятая (конечно же чисто случайно) окажется после слова "казнить"

Чтобы на рисовых плантациях казнили.... О таком я слышу впервые)) Это специальные суровые марсианские рисовые плантации?)

0

175

Пользуюсь тем что реал дал мне немного выдохнуть и ненадолго выбралась в люди)

Да с реалом сейчас такие дела творятся попеременно. Но как говорится нужно бороться и искать, найти и перепрятать  :idea:

Чтобы на рисовых плантациях казнили.... О таком я слышу впервые)) Это специальные суровые марсианские рисовые плантации?)

Дело не в плантациях а в приговоре. Вот смотришь на нее и никак запятая не смещается вправо :D
Так что вместо изгнания на плантацию получается что-то другое посему лучше поручить это дело кому то другому.

Отредактировано Queen Mars (2020-06-30 23:10:34)

0

176

чувствует угрозу...
Моя любимая наставница, хотите чайку? А тортик?

0

177

Queen Mars написал(а):

Да с реалом сейчас такие дела творятся попеременно. Но как говорится нужно бороться и искать, найти и перепрятать

Перепрятать можно будет моё тело. Где-то в октябре/ноябре)

Queen Mars написал(а):

Дело не в плантациях а в приговоре. Вот смотришь на нее и никак запятая не смещается вправо
Так что вместо изгнания на плантацию получается что-то другое посему лучше поручить это дело кому то другому.

Какие у вас трепетные отношения) Нет, разделять вас категорически нельзя, поэтому... Хотите заколдованное перо?) Оно ставит запятые в нужных местах) Куда бы там не смещалась своевольная рука)

0

178

Kyotaka Rika
Иди пост пиши! Короновеста.

Перепрятать можно будет моё тело. Где-то в октябре/ноябре)

И забрать себе?)

Хотите заколдованное перо?)

Оно ставит запятые в нужных местах)

О я найду ему... применение*недобро косится на ученицу*

0

179

Queen Mars написал(а):

Иди пост пиши! Короновеста.

я думала отписаться как отпишется гм в эпе с Церерой.
К тому же не дала мне ответ на вопрос в скайпе

0

180

Queen Mars написал(а):

*недобро косится на ученицу*

ласково улыбнулась любимой и лучшей мико на свете

0

Вы здесь » SM: Brave New World » Writing's on the Wall » Флуд XII: Gold Tried in the Fire